• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 18)

С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
ВСЕМ ПРИВЕТ ВОТ ПОЧИТАЙТЕ уууууу http://36.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/4819247/ все таки нашли где и как взять денежки

все это ерунда, один дебил из мари-эл вроде придумал, другой из воронежа перекроил по своему.... у нас у механника на работе зять зам начальника мчс в приволжском ф.о. мы ему звонили по этому поводу, он сказал: не каких официальных бумаг нет, все по старому. слышал он и про этот приказ, это все уйня говорит, самоуправство! вы сами выкладываете какую то херню, то из мари-эл, сейчас воронеж.... панику наводите, а где такой указ из главного управления МЧС? нет его!
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
вы сами выкладываете какую то херню, то из мари-эл, сейчас воронеж...
Это херня лежит на официальном сайте МЧС Воронежской области, другое дело с какого х... они это написали там, но сайт то официальный.
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Что бы не быть голословным..
Из Госта. (выдержки)
6.3 Масса укомплектованного судна m(LCC)
- масса наиболее тяжелого мотора (моторов), рекомендованного изготовителем, вне зависимости от того, что изготовитель может установить более легкий мотор и сопутствующее оборудование;

сейчас изготовитель обычно пишет на лодке макс. массу мотора который можно вешать на транец, вот это и имеется в виду. а не самый тяжелый мотор который есть в линейке моторов максимально допустимых на эту лодку. китай да и не только каждый год штампует новые моторы, я что должен отслеживать их, что бы не дай бог они выпустят что то тяжелее допустимого..... бредятина полная!!!
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Лодочные моторы "HIDEA"
ВСЕМ ПРИВЕТ ВОТ ПОЧИТАЙТЕ уууууу http://36.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/4819247/ все таки нашли где и как взять денежки
Это подзаконные акты, которые противоречат ФЗ: «Федеральный закон Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. N 36-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения понятия маломерного судна».
И поэтому пусть МЧС пустит их (свои приказы) на туалетную бумагу.
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Это херня лежит на официальном сайте МЧС Воронежской области, другое дело с какого х... они это написали там, но сайт то официальный.

давно ли Москва Воронежем стала? Воронежской обл. а не на официальном сайте МЧС России!!!потому как нет там такого!
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Вообще не стоит распускать пальцы ) Сам же звонил зятю свата жены и спрашивал, зачем? Если все и так понятно) А мне вот непонятно, и ГИМСюкам видимо тоже, трактуют по разному, Витя позвонил и узнал, спасибо!
Принять могут все что угодно, пока катаемся )
Про силу и вес. Посейдон например указывает максимально допустимый мотор по лошадям без сносок на вес, B58 так и говорил "Без ограничений только по л. с."
На сайт Воронежа я попадаю с федерального, это один и тот же сайт и организация, просто другой раздел.
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Сам же звонил зятю свата жены и спрашивал, зачем? Если все и так понятно) .

звонил потому как эту уйню начали выкладывать 2-3 месяца назад, на многих сайтах и на работе чуть не до драки спорят, вот и удостоверились! сегодня опять наплыв этих ссылок, в контакте, одноклассниках, клево-клубе........
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Лодочные моторы "HIDEA"
Спор не стоит и выеденного яйца. ФЗ превыше всего, ну а Конституция само собой...
Что копья ломать без толку. Будет поправка к ФЗ, тогда и обсудим.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Давайте прекратим флуд не по теме для этого есть соответствующая тема, идите туда и пишите что угодно, у нас так то тема о моторах :pardon:
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Вообще не стоит распускать пальцы ) Сам же звонил зятю свата жены и спрашивал, зачем? Если все и так понятно) А мне вот непонятно, и ГИМСюкам видимо тоже, трактуют по разному, Витя позвонил и узнал, спасибо!
Принять могут все что угодно, пока катаемся )
Про силу и вес. Посейдон например указывает максимально допустимый мотор по лошадям без сносок на вес, B58 так и говорил "Без ограничений только по л. с."
На сайт Воронежа я попадаю с федерального, это один и тот же сайт и организация, просто другой раздел.

Женек привет!:friends:
Я звонил ни в Ростовский ГИМС , в Аксайский. Но думаю разницы не будет.
Если че могешь сам звякнуть, номер кидаю на всеобщее обозрение, любой могет позвонить и пообщаться с гимсюками. Скажу я Вам вполне адеквантовые люди, вежливые и общительные!:thumbupq:
Мобильный № 8906-418-96-66 г Аксай
И № 8863-240-15-00 г Ростов на дону
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
Давайте прекратим флуд не по теме для этого есть соответствующая тема, идите туда и пишите что угодно, у нас так то тема о моторах :pardon:

и скажи ещё :rjach: про Хайди :wacko:
_про чё я :hmm: __АА -ни куда ходить не хочу :neznayu: ., а вот здесь с удовольствием почитал :yes:
______________Всем( высказавшимся ) Спасибо :friends:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Женек привет!:friends:
Я звонил ни в Ростовский ГИМС , в Аксайский. Но думаю разницы не будет.
Если че могешь сам звякнуть, номер кидаю на всеобщее обозрение, любой могет позвонить и пообщаться с гимсюками. Скажу я Вам вполне адеквантовые люди, вежливые и общительные!:thumbupq:
Мобильный № 8906-418-96-66 г Аксай
И № 8863-240-15-00 г Ростов на дону

Короче пора идти сдавать на права , рано или поздно доберутся до всех
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
и скажи ещё :rjach: про Хайди :wacko:
_про чё я :hmm: __АА -ни куда ходить не хочу :neznayu: ., а вот здесь с удовольствием почитал :yes:
______________Всем( высказавшимся ) Спасибо :friends:

Леш просто эту тему уже истерли до дыр, там все ясно и понятно, мне так то вообще по барабану регистрировать или нет, у меня права уже почти 30 лет.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Леш просто эту тему уже истерли до дыр, там все ясно и понятно, мне так то вообще по барабану регистрировать или нет, у меня права уже почти 30 лет.

Рифат привет!:friends:
Мое ИМХО, если будем прындеть только про моторы, то на ветке будет по одному два сообщения в полторы две недели. :thumbdown: Во рту завоняется!!!:D
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Привет Виктор :friends: так что из пустого в порожнее переливать, уж лучше про рыбалку бы написал кто, я из-за здоровья зимой перестал ездить блин тоска :(
 

Сейчас смотрят

Вверх