• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 17)

С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 559
Репутация
10 261
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну вы и нафлудили - инструмент-дорого- дёшево.Каждый по своему карману судит,а добрым инструментом и работать приятнее:yes:. Кто-то и молоток по себе подгоняет,а кому-то проще на работе (или у соседа) скомуниздить :pardon:.
По сломанным тавотницам (и пр.) и выворачиванию обломков с помощью напильников - ФИИИИИ:neet: - колхоз,вчерашний день,мовитон,а если ещё и обломится:ass::rjach::rjach::rjach:. Нынче в фаворе бита от шурика - сколько я ей "ништяков" повывёртывал...:eek:.

Всех Православных - с Рождеством!!!
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Купил свой первый хайди 9.9 в конце 13-го г.Проблем и поломок не было!.....Что не так с этим мотором,и почему мне надо было брать ямаху9.9 за 83т.р.вместо хайди9.9 за 49.5т.р.:coolio:На сегодняшний день пробег хайди 9.9 примерно 170-180м.ч.:coolio:

ямаху тебе не надо брать, у тебя еще детский пробег. при такой эксплуатации, лет 10 проездишь.... а есть люди, которые за 1-2 месяца столько накатывают...
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
почему мне надо было брать ямаху9.9 за 83т.р.вместо хайди9.9 за 49.5т.р.:coolio:На сегодняшний день пробег хайди 9.9 примерно 170-180м.ч.:coolio:

Сладкие цены на яму где такие ??? везде 126 000 руб. а хайди 69 в два раза разница в цене , можно два хайди взять :thumbupq:
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Рифат никто никого некуда не тычит - и не пытаеться :neznayu: , я просто не молчу когда люди начинают утверждать что купили китайский мотор за 60 т.р такой же как японский за 100 000 , и при этом утверждаеться какие они мол лопухи что купили японский мотор за 100 000. Я же так не считаю - и спорю - а пользователям Хайди это не нравиться. Я не только торгую , но у нас еще и ремонтируют моторы , а если по конкретной ветки , то я торгую Хайди почти 5 лет , и когда любой сдесь форумчанин который заработает примерно 10 млн руб , потратит их на китайские моторы , потом 2-3 года их обслуживает в случае гарантийного ремона , и потом я готов с ним разговаривать. Если считаете себя правым - пусть так и будет:) , у всех свое мнение , зайди в ветку сузуки -там все фанаты сузуки , в ветке ямахи - ямахи.
Это надо же так нетерпимо относится к кит. моторам, что бы почти в каждом посте писать какие они плохие и какие хорошие японские.
Смешно читать это от продавца. Типа "Реву да продаю".
Есть совесть - не торгуй китайцами, торгуй только японцами.
Есть честность- признай что торговля китайцами тоже в твои 10лимонов сколько то копеек отложила.
Есть ум - докажи тем людям, которые купили китайца за 60тыс и он их не напрягал ни технически ни финансово, что они лохи, потому как надо было купить японца за 100тыс, что бы он их так же не напрягал.
И на последок, если вы продавец и сервисмен, тогда дайте реальную статистику ваших продаж и количество обращений в сервис по моделям, или хотя бы по производителям. Убейте нас горькой правдой арифметики, подтвердите свои слова.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
А ты за СВОИ деньги обслуживаешь моторы хайди,на которые потратил 10 лямов ? И какие же были косяки,которые ты решал ? За свои средства и как часто ?
А может быть тебе запчасти присылали Филипп или Антон,сейчас этим занимается Денис.Меняли они тебе моторы по гарантии,или совсем косячный двигун ты забирал а отдавал новый ( за свой счет )
Не ездий народу по ушам,умнее выглядеть будешь.
1) Да я за СВОИ деньги обслуживаю все гарантийные моторы , если ты желаеш оплачивать работу механикам - то счет простой надо зарплату 2 механиков умножить на 12 месяцев = стоимость оплаты в год сотрудникам, они конечно не все время по локоть в работе - но гарантийный ремонт всех моторов занимает в сезон 70% времени. Я собираюсь кому то тут бух учет разводить - купите помещение , купите моторов штук 30 , людей наймите , налоги оплатите , рекламу можно еще взять на 200 000 в месяц:) .
2) Всякие косяки решал -все решили вроде .
Да если бы я сидел дома и продавал в интернете моторы - там же в интернете по телефону их бы ремонтировал -было бы нормально.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Это надо же так нетерпимо относится к кит. моторам, что бы почти в каждом посте писать какие они плохие и какие хорошие японские.
Смешно читать это от продавца. Типа "Реву да продаю".
Есть совесть - не торгуй китайцами, торгуй только японцами.
Есть честность- признай что торговля китайцами тоже в твои 10лимонов сколько то копеек отложила.
Есть ум - докажи тем людям, которые купили китайца за 60тыс и он их не напрягал ни технически ни финансово, что они лохи, потому как надо было купить японца за 100тыс, что бы он их так же не напрягал.
И на последок, если вы продавец и сервисмен, тогда дайте реальную статистику ваших продаж и количество обращений в сервис по моделям, или хотя бы по производителям. Убейте нас горькой правдой арифметики, подтвердите свои слова.
Ветер да что мне тебе доказывать -ты сам всех научишь :yes::)
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
ямаху тебе не надо брать, у тебя еще детский пробег. при такой эксплуатации, лет 10 проездишь.... а есть люди, которые за 1-2 месяца столько накатывают...

Я себе уже тох30 взял(десятилетнюю с пробегом не более 100м.ч.),а проверенный хайди9.9 отдал папе,с его пробегами ему его хватит до конца жизни:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

Сладкие цены на яму где такие ??? везде 126 000 руб. а хайди 69 в два раза разница в цене , можно два хайди взять :thumbupq:

Такие цены были осенью 2013года:coolio:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Всех с праздником!!!!:)
 

Вложения

  • 1401131.jpg
    132.3 КБ · Просмотры: 46
    1401131.jpg
  • 1152671461_uragan_blya.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 41
    1152671461_uragan_blya.jpg
  • 1350471417_1350388379_podborka_14.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 41
    1350471417_1350388379_podborka_14.jpg
  • 154.jpg
    74 КБ · Просмотры: 40
    154.jpg
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
16.08.2015
Сообщения
505
Репутация
497
Возраст
59
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
... зайди в ветку сузуки -там все фанаты сузуки , в ветке ямахи - ямахи.

Не так уж и много фанатов, как кажется. Вспомним, что фанат - «одержимый, неистовый» человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту. Они бывают «мягкие» и «ярые». Так вот, большинство фанатов становятся таковыми просто по тому, что волею случая приобрели что-то единственное (не обязательно вешь) и, опять же по воле случая довольствуются этим.
Не хочу никого обидеть, но по собственным наблюдениям, фанаты чего - либо - настолько зациклены на предмете своего обожания, что не видят ничего вокруг.
Ничего необычного здесь нет. Действительно, зачем искать добра от добра.
На нашем форуме, полно пользователей, которые имеют несколько моторов от разных брендов. Они с равным успехом отстаивают достоинства и указывают на недостатки движков в брендовых ветках форума. Не бывает ничего идеального и, я думаю, многие коллеги прошли примерно по такому пути: "клон - фирма - клон", убедившись, что при должном уходе, любая техника будет честно и исправно отрабатывать средства вложенные в нее.
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
123
Репутация
77
Откуда
Ростов-на-Дону.
Лодочные моторы "HIDEA"

Вложения

  • owCi_VZxaYQ.jpg
    88 КБ · Просмотры: 30
    owCi_VZxaYQ.jpg
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Это только на Hidea или священные япона моторы тоже ломаются :D:laduh:

По японским 1 из 300 , мы еще 300 не продали поэтому ни 1 раза не было за 5 лет работы . Но главное по японским как правило в размере 40 -150 сил какие либо косяки вылазиют -не потому что они косячные - а потому что технически сложные, если проблема появляеться у 0.5% выпускаемых моторов выпускают гарантийный бюлетень в нем указывают проблему -и способ её устранения .
Из китайских - по хайди меньше всего проблем но цифра не 0.5 % и не 2%:hmm:. И еще по модели, есть модели меньше % дефектов -есть где больше. Но в целом по китаймоторам примерно 30% приносят в течении 2 лет гарантийного ремонта. Бывало на ремонте было 7 Хайди.... И когда люди в сезон ходят на веслах - а мотор быстро делается - не все клиенты этому рады.... Ну меня за 5 лет компания глобалмарин вроде не подводила - и я их тоже , так и работаем :) . На сайте много у них продавцов - там 60% у которых либо 1 мотор либо торгуют на заказ , даже есть те которые не взяли не 1 мотора -но числились как дилеры:) , если подчистить колонку дилеров - половина останеться от списка , если из тех выделить кто продает более 10 моторов в год - еще половина отсееться . Назовите мне по стране где в магазинах можно купить 5 и более моделей моторов Хайди - их будет максимум 20 . По другим китайским брендам - еще груснее картина - так же у всех карта со 100 -150 дилерами , начни их обзванивать -кто закрылся , кто в контейнере торгует - но зато дешево и гарантию дает хотя до клиента 1000 км...:) и моторы есть все но под заказ , когда начинаеш интересоваться кто может продать мотор и его сделать -таких по стране тоже дай бог 20 продавцов.
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
По японским 1 из 300 , мы еще 300 не продали поэтому ни 1 раза не было за 5 лет работы .
А откуда такая статистика, если Вы 300 не продали? Может 1 из 500, или 1 из 1000?
А статистика продаж у вас тоже 1 к 300? Но 300 Вы еще не продали, поэтому и 1 висит. :D
И откуда Вы знаете, что ломается у мощных брендовых моторов? Вы говорили, что их в ремонте у Вас не было.:pardon:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
А откуда такая статистика, если Вы 300 не продали? Может 1 из 500, или 1 из 1000?
А статистика продаж у вас тоже 1 к 300? Но 300 Вы еще не продали, поэтому и 1 висит. :D
И откуда Вы знаете, что ломается у мощных брендовых моторов? Вы говорили, что их в ремонте у Вас не было.:pardon:

Я вот тоже думаю один из 300 , а на фига тогда на них столько запчастей продают ???:neet::thumbtwoup:
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"

Сейчас смотрят

Вверх