• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 11)

С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Ни хрена себе получается если мне мотор обошелся в 40 кило рублей я что вообще баран конченый :eek: пойду шприц куплю тыщь за пять может в рейтинге поднимусь :thumbupq:

привет дружище. вот так мы с тобой отстой полный. я сам подгоняю под нужное свой инструмент при необходимости. а нет так делаю.ну полная канализация! и ведь как то справлялся до сих пор. наверно не знал главного-без хромированной отвёртки завёрнутые шурупы жить не будут.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
450
Репутация
436
Возраст
38
Откуда
Усть-Лабинск
Лодочные моторы "HIDEA"
)))) Ух понеслась,как нам говорил декан - " помимо красного диплома надо иметь как минимум средне статистичекую смекалку")))) Давай те жить дружно!
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
)))) Ух понеслась,как нам говорил декан - " помимо красного диплома надо иметь как минимум средне статистичекую смекалку")))) Давай те жить дружно!

Да живем то мы дружно, просто достает когда кто то пытается уткнуть нас мордой в грязь и указать что мы не до люди из-за доходов :pardon: поэтому приходиться хоть как то отвечать :dubina:
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
123
Репутация
77
Откуда
Ростов-на-Дону.
Лодочные моторы "HIDEA"
Да живем то мы дружно, просто достает когда кто то пытается уткнуть нас мордой в грязь и указать что мы не до люди из-за доходов :pardon: поэтому приходиться хоть как то отвечать :dubina:
Да уж это точно.... У каждого свои доходы.....
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Вчера прошприцевал ногу китайским шприцом, все прошло нормально, поначалу смазка не хотела идти в тавотницу, пришлось прижимать рукой посилнее, да... Это все таки не Куиксильвер )))

Дал тут одному форумчанину шприц, он мне его вернул всего в смазке, наверное решил инструмент мой законсервировать, гад :) Запарился я его отмывать, хотя хочу заметить Fairy отлично справляется с маринистой смазкой. Я подумал редуктор можно мыть этой штукой, залить и прокрутить дрелью на слабых оборотах ) Ну это все полушутки
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 981
Репутация
1 406
Откуда
Киров
Лодочные моторы "HIDEA"
Ребята , такой вопрос - 18 и 20 сил 2т. хайди скакого мотора слизан ? У япов аналога не нашёл.
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 981
Репутация
1 406
Откуда
Киров
Лодочные моторы "HIDEA"
Это плохо что китайцы придумали своё. А интересно впуск тоже увеличили или или с тохи 18 слизали? Ведь обьём по сравнению с тохой на порядок больше.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Да живем то мы дружно, просто достает когда кто то пытается уткнуть нас мордой в грязь и указать что мы не до люди из-за доходов :pardon: поэтому приходиться хоть как то отвечать :dubina:

Рифат никто никого некуда не тычит - и не пытаеться :neznayu: , я просто не молчу когда люди начинают утверждать что купили китайский мотор за 60 т.р такой же как японский за 100 000 , и при этом утверждаеться какие они мол лопухи что купили японский мотор за 100 000. Я же так не считаю - и спорю - а пользователям Хайди это не нравиться. Я не только торгую , но у нас еще и ремонтируют моторы , а если по конкретной ветки , то я торгую Хайди почти 5 лет , и когда любой сдесь форумчанин который заработает примерно 10 млн руб , потратит их на китайские моторы , потом 2-3 года их обслуживает в случае гарантийного ремона , и потом я готов с ним разговаривать. Если считаете себя правым - пусть так и будет:) , у всех свое мнение , зайди в ветку сузуки -там все фанаты сузуки , в ветке ямахи - ямахи.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Купил свой первый хайди 9.9 в конце 13-го г.Проблем и поломок не было!Пришлось только отрегулировать!На открытии сезона 15г.утопил его,на следующий день с PROFFI его подняли,за бескорыстную помощь Владимиру отдельная благодарность,привез в гараж,на следующий день выкрутил свечи,снял карб,пока его промыл свечи высохли.Собрал все обратно,засунул мотор в бочку,с третьей потяжки мотор заторахтел!Отходил сезон 2015г.За сезон отказал один колпачек свечной!В начале сезона 16г.купил хайди18,9.9 отдал папе!Папа пользует проблем нет!Что не так с этим мотором,и почему мне надо было брать ямаху9.9 за 83т.р.вместо хайди9.9 за 49.5т.р.:coolio:На сегодняшний день пробег хайди 9.9 примерно 170-180м.ч.:coolio:
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 939
Репутация
2 790
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
А ты за СВОИ деньги обслуживаешь моторы хайди,на которые потратил 10 лямов ? И какие же были косяки,которые ты решал ? За свои средства и как часто ?
А может быть тебе запчасти присылали Филипп или Антон,сейчас этим занимается Денис.Меняли они тебе моторы по гарантии,или совсем косячный двигун ты забирал а отдавал новый ( за свой счет )
Не ездий народу по ушам,умнее выглядеть будешь.
 

Сейчас смотрят

Вверх