• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 21)

С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Будьте осторожны в своих высказываниях, этот форум может читаться вашим начальством :coolio::D

моим начальством, точно не будет... бабы одни. они даже слово "хайди" не разу не слышали, тем более с одной я сплю....:D
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
421
Репутация
127
Откуда
Сургут, жд вокзал
Лодочные моторы "HIDEA"
ДД, а бывают моторы HD (9,9) в которые вообще не надо лазить, ну там сальники/катушки и пр., или как повезет?
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
, тем более с одной я сплю....:D[/QUOTE]

не по мужски как то . имхо.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Не по мужски как то . имхо.

Ну почему же сразу не по мужски??? :eek: Ведь ты же не можешь знать ИХ семейное положение!!! :hmm: А если они свободны? :yes: Так тады только на пользу и здоровья ради! :thumbupq:
Ну а если боба загуляла, так ИМХО это вина ее мужика (значит не интересно с ним). :pardon: Но бывает и обратное! :D
Жизнь понимаешь ли трудная штука, :hmm: и судить кого либо ни надоть :neznayu: и сам судим не будешь!:yes:
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
ага тож приобрел маринистого лук 4л.-600р. На гпн по150р.лодки нарисованы... попробуем...

Мне вот газпромовское очень интересно , говорят очень хорошее , если несложно потом черкните отзыв :thumbupq: заранее благодарен :yes:

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Ну почему же сразу не по мужски??? :eek: Ведь ты же не можешь знать ИХ семейное положение!!! :hmm: А если они свободны? :yes: Так тады только на пользу и здоровья ради! :thumbupq:
Ну а если боба загуляла, так ИМХО это вина ее мужика (значит не интересно с ним). :pardon: Но бывает и обратное! :D
Жизнь понимаешь ли трудная штука, :hmm: и судить кого либо ни надоть :neznayu: и сам судим не будешь!:yes:

Главное это способствует получению бочки масла :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

с женой спать, это что не по мужски?:hmm:

Странно я вот тоже со своей женой сплю :D может с нами что то не то :eek:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Я всё над братом удивляюсь - не дома не на работе от жены покою нет, я бы так не смог:eek::wacko:

Я тоже с женой работаю , а еще она рыбалку любит ходить и в принципе мне только в кайф , на рыбалке то вообще плюсы и рыбу почистит и пожрать приготовит :thumbupq:
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"

Сейчас смотрят

Вверх