• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 29)

С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
да эти тавотницы в автомагазине менее ста рублей за килограмм!

__их килограммами давно уже не продают :friends:
__только трёхлитровыми банками :thumbtwoup:
_________________________________________
съежу возьму пару по 4тыра в Акуле ( Дорогой в уши вкручу вместо серёжек- вот обрадуется _качественные_дорогие_американские_вода не вымывает:rjach:)
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
Уууу, срача развели сколько! Да наплевать, какое масло, мотор низкофорсированный и еще и водяного охлаждения! Любая неподделка пойдет, хоть минералка, хоть синтетика! Тот же Лукойл 2Т... Это не бензопила, где опилками все забито и цепи тупятся вечно, потому как в деревьях гвозди и бутылки растут. На обкатку брал Ликви Молли самую блатную синтетику, сейчас взял Мотюль. Это личный выбор каждого, никого не агитирую. Насчет призыва к Филиппу о браке, сразу видно, что человек не в теме - задиры на ЦПГ от отсутствия масла или клин подшипника коленвала очень легко диагностируются, и выдать свой косяк за заводской брак никак не получится.
Насчет литола и вымывается - у вас там что, поток воды через эту трубу идет, что смазку вымывает через зазоры во втулках? Ну бред же полный! Там вода если и попадает, то никакого давления нет и в помине! Но надо да, обязательно морскую, как же! Литолом руки помажте, а потом холодной водой отмойте, ага...
Все эти "водные" масла - не более чем маркетинг и "зеленые" понты.
Если в редукторе появилась вода, то ему хана с любым "морским" маслом. Ни один узел не рассчитан на смазывание эмульсией...
На мой взгляд надо человечество как популяцию спасать от вымирания, а не об экологии говорить. А то на прилавках и в холодильнике вся таблица Менделеева... Медицина стимулирует появление врожденных потологий,
А вы про фен-шую и масла....
Громко заботиться об экологии за счет потребителя, это все умеют.
Если такие борцы, моторы на паруса и весла меняйте...
И брака будет ноль и продаж аксессуаров много...:punish:
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
53
Репутация
129
Откуда
Иркутская обл. п.Куйтун
Лодочные моторы "HIDEA"
ага тож приобрел маринистого лук 4л.-600р. На гпн по150р.лодки нарисованы... попробуем...
 

Вложения

  • WP_20170105_11_34_12_Pro.jpg
    48.6 КБ · Просмотры: 40
    WP_20170105_11_34_12_Pro.jpg
  • WP_20170105_11_31_15_Pro.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 42
    WP_20170105_11_31_15_Pro.jpg
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
А кто писал мануал ??? Или переводил ??? Его корочку об его образовании можно в студию ???

могу мануал от сузуки с фотографировать, там на 10 языках это же самое написано:pardon:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
могу мануал от сузуки с фотографировать, там на 10 языках это же самое написано:pardon:

Этой копией мануала ты не ответишь на поставленный www56 вопрос :pardon:

Вопрос был задан прямо
А кто писал мануал ??? Или переводил ??? Его корочку об его образовании можно в студию ???
:)

Если покупать стандартные (общеупотребительные, распространённые в других областях) изделия такие как подшипники, сальники, смазки, винты болты и гайки и проч., не магазинах торгующих моторами а в специализированных по данной номенклатуре организациях то масса денег экономится.

Приобрести для мотора тавотницу за 4000рубл, что бы экономить масла на 40 рублей, это надо на моторе 100 лет ходить, что бы как то себя оправдать, я на такое не подпишусь, да и наверно основная масса здесь присутствующих через 40 лет и не спросит меня "Ну как? Помогла тебе эта тавотница?", в это время я уже буду на реке Стикс сидеть в лодке с паромщиком Харомом и рассуждать о прелестях маринистых смазок путешествуя в царство Тартар владения старика Аида.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
__их килограммами давно уже не продают :friends:
__только трёхлитровыми банками :thumbtwoup:
_________________________________________
съежу возьму пару по 4тыра в Акуле ( Дорогой в уши вкручу вместо серёжек- вот обрадуется _качественные_дорогие_американские_вода не вымывает:rjach:)

удачи! а долго ли проживёшь?:D:D:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------

Этой копией мануала ты не ответишь на поставленный www56 вопрос :pardon:

Вопрос был задан прямо

:)

Если покупать стандартные (общеупотребительные, распространённые в других областях) изделия такие как подшипники, сальники, смазки, винты болты и гайки и проч., не магазинах торгующих моторами а в специализированных по данной номенклатуре организациях то масса денег экономится.

Приобрести для мотора тавотницу за 4000рубл, что бы экономить масла на 40 рублей, это надо на моторе 100 лет ходить, что бы как то себя оправдать, я на такое не подпишусь, да и наверно основная масса здесь присутствующих через 40 лет и не спросит меня "Ну как? Помогла тебе эта тавотница?", в это время я уже буду на реке Стикс сидеть в лодке с паромщиком Харомом и рассуждать о прелестях маринистых смазок путешествуя в царство Тартар владения старика Аида.

этот продаван наверно считает себя истиной в первой инстанции. как говорят - существует два мнения. одно моё. другое не верное.
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Лодочные моторы "HIDEA"
Да какая тавотница за 4 тыра, там очепятка скорее всего, вы чего?! Шприцевал - ничего никуда из родной не лезло...
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 455
Репутация
4 040
Откуда
Архангельская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Чё-т я не понял юмора.. тавотница за 4000р??!!! Я покупал в автолавке. 2 штуки , одну на М6 другую на М8 (ну забыл размер резьбы!). Одна штука 5(пять!) рублей. (в 2015-м, зимой)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Да какая тавотница за 4 тыра, там очепятка скорее всего, вы чего?! Шприцевал - ничего никуда из родной не лезло...

Кто ищет тот всегда найдёт

Ради интереса я за 1150 нашел, наверно и за 4000 тоже существуют :)
 

Вложения

  • Тавотница.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 42
    Тавотница.jpg
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Этой копией мануала ты не ответишь на поставленный www56 вопрос :pardon:

Вопрос был задан прямо: А кто писал мануал ??? Или переводил ??? Его корочку об его образовании можно в студию ???

:)

а че не отвечу то? мануал на 9 языках(специально посмотрел), хоть один грамотный переводчик там был....
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 981
Репутация
1 406
Откуда
Киров
Лодочные моторы "HIDEA"
Шприцую солидолом, мотору 4года шприцевал 2 раза. . за место тавот. стоит болт.:wacko:

Масло в редукторе лукойл тр.-5 Халява , беру у Флина:thumbtwoup:. . Меняю 2 раза в сезон - -сальники текут а менять лень.:pardon: - .
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Чё-т я не понял юмора.. тавотница за 4000р??!!! Я покупал в автолавке. 2 штуки , одну на М6 другую на М8 (ну забыл размер резьбы!). Одна штука 5(пять!) рублей. (в 2015-м, зимой)

это типа эксклюзив. с сусальным золотом. спец. товар для российского рынка.
 

Сейчас смотрят

Вверх