• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 9)

С нами с
04.06.2012
Сообщения
1 034
Репутация
740
Откуда
Первоуральск, Свердловская область
Лодочные моторы "HIDEA"
с чего бы это? 12й чтоб рвать всех на реке, я 30 ямаху на нем делал, правда я на рибе, а соперник на обянке )) А 9й для выездов втроем или вчетвером.

Да просто не у всех мотор под постоянной нагрузкой раскручивается даже на винте с 11 шагом до нормальных оборотов из за этого и берут многие винт 10-10,5 шаг.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
здравствуйте Филипп. может я чего пропустил. а когда это интересное действо начнётся- лотерея. в жизни ни чего не выигрывал. может сейчас повезёт.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
626
Репутация
3 188
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
mtntyara3
здравствуйте Филипп. может я чего пропустил. а когда это интересное действо начнётся- лотерея. в жизни ни чего не выигрывал. может сейчас повезёт.

Скоро начнем. Ждем поставки Лототрона.
Думаю что к числу 15 уже все будет готово.

Хочется все сделать как положено - что бы все было честно.
Сначала хотели просто выбрать номера (из списка) - но тогда это будет не честно - т.к вероятность для многих участников снижается.

Так что - будем все делать по правилам.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
mtntyara3


Скоро начнем. Ждем поставки Лототрона.
Думаю что к числу 15 уже все будет готово.

Хочется все сделать как положено - что бы все было честно.
Сначала хотели просто выбрать номера (из списка) - но тогда это будет не честно - т.к вероятность для многих участников снижается.

Так что - будем все делать по правилам.

Спасибо Вам , ждем списков :thumbupq:
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
53
Репутация
129
Откуда
Иркутская обл. п.Куйтун
Лодочные моторы "HIDEA"
Приветствую Вас всех друзья водномоторники! Вчера сгонял в Деловые линии за моторчиком так что принимайте в свои ряды.Приобретен в Глобалмарин по акции за что огромное спасибо Филиппу и его коллегам по работе респект и процветания.за глупые вопросы прошу тапками не закидывать.спасибо Screw17 за инфу на сайте
 

Вложения

  • WP_20161208_18_48_46_Pro.jpg
    47 КБ · Просмотры: 41
    WP_20161208_18_48_46_Pro.jpg
С нами с
13.09.2011
Сообщения
626
Репутация
3 188
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Виктор 19
Приобретен в Глобалмарин по акции за что огромное спасибо Филиппу и его коллегам по работе респект и процветания.за глупые вопросы прошу тапками не закидывать.спасибо Screw17 за инфу на сайте

Хочу немного уточнить.
Мы не продаем новый товар по АКЦИИ. А распродаем те моторы, которые получали в виде возврата от наших дилеров. Т.к данную технику уже не можем продать как новый товар.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"

Вопрос у меня в группе поступил , про лотерею

Николай Дедков
Скажите,если я не зарегистрирован на русфишинге и не указал свой ник при регистрации в лотерее,то что теперь? буду я принимать участие ???
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
10.08.2010
Сообщения
16
Репутация
14
Возраст
37
Откуда
Питер....
Лодочные моторы "HIDEA"
Интересно, какие призы будут. Список что то не видел не где. Только про мотор что то слышал и все.. ;)
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
mtntyara3


Скоро начнем. Ждем поставки Лототрона.
Думаю что к числу 15 уже все будет готово.

Хочется все сделать как положено - что бы все было честно.
Сначала хотели просто выбрать номера (из списка) - но тогда это будет не честно - т.к вероятность для многих участников снижается.

Так что - будем все делать по правилам.

Филипп если хотите чесно провести - вам надо меня пригласить:dubina::yes: ..... Никто ничего не заметить))))):yes:. шучу.
Как вариант могу предложить идею провести вебинар - т.е в ютубе провести в прямом эфире розыгрыш . Для этого надо зарегестрированным у вас участникам разослать ссылки где и когда он будет проводиться.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Филипп если хотите чесно провести - вам надо меня пригласить:dubina::yes: ..... Никто ничего не заметить))))):yes:. шучу.
Как вариант могу предложить идею провести вебинар - т.е в ютубе провести в прямом эфире розыгрыш . Для этого надо зарегестрированным у вас участникам разослать ссылки где и когда он будет проводиться.


Я думаю Филипп очень многое сделал для владельцев моторов Хайди , обманывать ему смысла нет :eek: я думаю многие доверяют ему :thumbupq::yes:розыгрыш будет и так честным :thumbtwoup:ИМХО
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 356
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Филипп если хотите чесно провести - вам надо меня пригласить:dubina::yes: ..... Никто ничего не заметить))))):yes:. шучу.
Как вариант могу предложить идею провести вебинар - т.е в ютубе провести в прямом эфире розыгрыш . Для этого надо зарегестрированным у вас участникам разослать ссылки где и когда он будет проводиться.

Вы сомневаетесь в честности Филиппа :dubina: вы смелый человек :D
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Вы сомневаетесь в честности Филиппа :dubina: вы смелый человек :D[/QUмне кажется фразу - смелый человек - могут понять двояко.можно сказать не справедливый человек. после всего что сделал этот человек для нас всех. ИМХО
 

Сейчас смотрят

Вверх