• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 9)

С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
09.03.2016
Сообщения
27
Репутация
31
Откуда
Курск
Лодочные моторы "HIDEA"
Первый старт лодки ПВХ - RiverBoats на моторе HIDEA 9,9 просто бомба самолет. Не пинайте сильно обкатка мотора еще не прошла, всего пару часов набегу. Есть еще видео с тремя пассажирами на глисс без проблем за пару сек, потом выложу видео.
https://youtu.be/pyhT84oAHYg

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

Мои поздравления, а предпродажку кто делал, в смысле у оф.дилера ?
Что делали, и ставили ли какие штампы в сервисную книжку ?
Кастрюля 370 ?
проверили видать только масло в редукторе, пленка на голове как была так и осталась, я тоже не стал ничего смотреть все на совести дилера, все печати стоят.
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Лодочные моторы "HIDEA"
Сегодня выкрутил свечи. Заглянул в цилиндр в вмт. Пробег мотора 3 часа от роду. На поршне нагар сплошняком, поверхность шершавая. Не думаю, что синтетика от ЛиквиМолли дала такой результат... для двухтактника это потеря мощности и риск калильного зажигания... Хоть бошку ему снимай и полируй((
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
Сегодня выкрутил свечи. Заглянул в цилиндр в вмт. Пробег мотора 3 часа от роду. На поршне нагар сплошняком, поверхность шершавая. Не думаю, что синтетика от ЛиквиМолли дала такой результат... для двухтактника это потеря мощности и риск калильного зажигания... Хоть бошку ему снимай и полируй((

на л м полусинь+92 всё сырое было(масляное) :pardon:
бак на 95 на свечах какашки:thumbdown:(обкаточная смесь 1:30) поршня такие же как на 92:pardon: __свечи два раза жог паяльничком:yes:
__расход прям очень радует:thumbupq: чесслово не ожидал:laduh:__
:( ждём 10 июня:obidno:
 
С нами с
20.10.2011
Сообщения
160
Репутация
61
Возраст
54
Откуда
эксРСФСР
Лодочные моторы "HIDEA"
Доброго вечера.
Ткните на какой странице подробная пошаговая метода для 9,9 снятия маховика и замена катушки, а может кто то и видео подскажет. :obidno:
Надо другу помочь, вроде катушка темная (фонариком светили, глазами видели) мотор (2015год) работал через раз сейчас совсем нехочет.:(
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
Доброго вечера.
Ткните на какой странице подробная пошаговая метода для 9,9 снятия маховика и замена катушки, а может кто то и видео подскажет. :obidno:
Надо другу помочь, вроде катушка темная (фонариком светили, глазами видели) мотор (2015год) работал через раз сейчас совсем нехочет.:(
:yes:
https://www.youtube.com/watch?v=-1sG2JRp3eM&list=LLszG5mYEUDiQNBkoczQK8JQ&index=9
:yes:
 

dys

С нами с
27.05.2010
Сообщения
340
Репутация
185
Возраст
48
Откуда
ставрополь
Лодочные моторы "HIDEA"
(она у меня завёрнута была вода еле брызгала)я вместо неё кусок прозрачного толстого шланга вставил:yes: по диаметру идельно(туго) подошол __и в дырочку и на трубочку:thumbupq: длинной см 5-6
__получилось лучше чем было:thumbtwoup:_
--- А МОЖНО С ЭТОГО МЕСТА ПО ПОДРОБНЕЕ ... здорово было-бы с фотками -- ну хоть какая трубка бы узнать ...
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"

dys

С нами с
27.05.2010
Сообщения
340
Репутация
185
Возраст
48
Откуда
ставрополь
Лодочные моторы "HIDEA"
фотик_ Дорогая увезла__завтра приедет выложу:pardon:
--- а не сьедит (слезит) трубочка из корпуса вся на трубку ??? там на корпусе не с проста две дырки и на резиновой втулке два так называемых усика -- сделано все так что-бы от вибрации резинка из корпуса помпы не вылезла ...
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
--- а не сьедит (слезит) трубочка из корпуса вся на трубку ??? там на корпусе не с проста две дырки и на резиновой втулке два так называемых усика -- сделано все так что-бы от вибрации резинка из корпуса помпы не вылезла ...

не не _ей слазить некуда она вверху прям упирается в потолок(на трубке) там по размеру главное отрезать:yes: а в дырочку можно проволочку из нержавейки засунуть насквозь и загнуть:yes: для пущей важности
 

dys

С нами с
27.05.2010
Сообщения
340
Репутация
185
Возраст
48
Откуда
ставрополь
Лодочные моторы "HIDEA"
не не _ей слазить некуда она вверху прям упирается в потолок(на трубке) там по размеру главное отрезать:yes: а в дырочку можно проволочку из нержавейки засунуть насквозь и загнуть:yes: для пущей важности
--- да засунуть и загнуть можно что угодно - шутка,,, но не сильно хорошо получится лишнее сопротивление в системе охлаждения... да и не дай Бог какой нибудь мусор за ту проволоку зацепится - ваще не хорошо будет ... интересуюсь этим вопросом по тому что у самого эта резиновая проставка полу разложившаяся не пойми то ли от масла то ли еще от чего и взять её в оригинале негде - вот жду от Филиппа корпус помпы с надеждой на эту резинку в комплекте, но параллельно продумываю альтернативные варианты....
вот трубочка -силиконовая прозрачная - по размеру в притык с одной стороны корпус помпы, а с другой корпус двигателя - здравая мысль - прийдет корпус - буду пробовать ... Фотки к стати лишними не будут и размеры трубочки думаю многим в будущем пригодятся...
 
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Лодочные моторы "HIDEA"
По расходу - за три часа смешанного режима ( с эхолотом лазили, кино про рып смотрели)) сожжено около 7 литров смеси! Рядом стояла компания с какой то надувнухой и мотором Привет 22. Он меня в одного на прямой делал, несмотря на огромного петуха сзади и явно прижатого носа лодки к воде)) Хотя может ему пары алкоголя наездника дополнительные л.с. придавали, хз))

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

Дожгу эту заправку 95го, залью 92й, посмотрим что получится...
ЗЫ: пока пытался рассмотреть обороты, тах на румпеле, чуть не приехал в берег к дяде с удочкой)) Решил, что ну его нах на таком водоеме эксперименты проводить с замерами))
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
237
Репутация
98
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Дожгу эту заправку 95го, залью 92й, посмотрим что получится...
ЗЫ: пока пытался рассмотреть обороты, тах на румпеле, чуть не приехал в берег к дяде с удочкой)) Решил, что ну его нах на таком водоеме эксперименты проводить с замерами))


улыбнуло в голос про дядю с удочкой :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх