• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HDX" (Просматривает: 1)

С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "HDX"
Автору всегда виднее. "По любому" такое же количество часиков заявлено у ребят, несколько лет проводящих судоходный сезон на плаву, в путешествиях по Северам. Сайт Севпросторы и другие соцсети, если кому интересно. И вот им верится без всяких оговорок.
В первый сезон намотал 100 моточасов вместе с обкаткой. Два последующих в среднем по 75. Потом стало неинтересно считать моточасы, т.к. рыбалки у меня регулярные, т.е каждые выходные, если не ураган. Можешь посчитать. На прошлые выходные был, на следующие еду. Ветер до 17 метров в сек. не останавливает. :)
Да. не тролю, мотор 90% в режиме полный газ.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Лодочные моторы "HDX"
В 100 часов за сезон у живущего на воде верю, конечно.
А в столицу пяти-семи морей и тыщу , с чего и пошел базар, как-то не очень).
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 064
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HDX"
Мда, всякое конечно бывает. Две тыщи, три тыщи, да хоть пять - не задумываясь над конкретикой, всему поверишь.
А вот пример с чёткой раскладкой км-часы-расход...

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9740945&postcount=14088

860км, и жалкие 35 м/ч. Т.е. они-то как раз не жалкие, они честные.

Если же вернутся к красивой цифре "1000", то получится:
при скорости 5 км/ч ( троллинг) 5000 км,
а при скорости 30 км/ч ( глисс) 30000 км.
Нормально, еще чуть накинуть и экватор преодолён, причем в Москве. Во дела....
Мне, лично, глубоко до фени, ваши подсчёты и сомнения, вольны думать как хочется, никаких "подсчётов" не вёл, не виду и не буду вести, ради ублажения таких как вы, есть счётчик моточасов - и это всё, что лично мне нужно (между прочим по арифметике вам двойка, мотор, кроме того, что таскает лодку, еще и на холостых оборотах работает).....:beee::beee:, однако мимо пройти не мог......если хотите посчитать, то могу (для таких как вы) рассказать, что основные моточасы этот мотор, накатал на Енисее (я иногда, в отличии от вас, теоретиков, езжу на такие рыбалки...) остальные моточасы - Карелия и Север........ впрочем, доказывать , таким как вы, что - либо - бесполезное и ненужное занятие, потому, как вы всё равно не верите...ну и господь с вами........
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Лодочные моторы "HDX"
.....если хотите ...... в отличии от вас, теоретиков,

Нет, не хочу. И у "теоретиков"( это даже не про себя), обычно бывает хоть какая-то доказательная база, как по ссылке, к примеру.
Но умением собирать спасибки восхищён - не отнимешь.
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 255
Репутация
6 153
Возраст
56
Откуда
Рязань
Лодочные моторы "HDX"
Вы ещё подеритесь, горячие московские парни!
Пробег мотора VITZа ну как бы не обсуждается! Очень давно он об нем пишет!, принимаем на веру! Очень похоже на истину,!.......
.....,
Блин, много чего написАл, но решил фсе удалить, подумал..., я не хочу быть вам рефери! :pardon:
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
11.02.2012
Сообщения
1 629
Репутация
1 810
Возраст
46
Откуда
Анапа,Краснодарский край
Лодочные моторы "HDX"
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 255
Репутация
6 153
Возраст
56
Откуда
Рязань
Лодочные моторы "HDX"
Да уж,аргументация огонь!

А чё не нравится? Отлистай назад и просмотри сообщения витса про его восьмёрку в этой теме! Или что, нужны цитаты??? Могу наковырять, но нужно время!!!:dubina:
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 298
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Лодочные моторы "HDX"
Очень давно он об нем пишет!

Вопросы Веры - святое!)

[шёпотом] Также очень давно и о мифическом моторном стенде. У меня в тетрадочке, куда выписываю разное полезное по форуму, про него на первой страничке. Правда, подвижек с тех пор нет, стенд абсолютно виртуален.
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 255
Репутация
6 153
Возраст
56
Откуда
Рязань
Лодочные моторы "HDX"
Вопросы Веры - святое!)

[шёпотом] Также очень давно и о мифическом моторном стенде. У меня в тетрадочке, куда выписываю разное полезное по форуму, про него на первой страничке. Правда, подвижек с тех пор нет, стенд абсолютно виртуален.

У меня тетрадочки нет, пока доверяю голове! Помнится, стенд ликвидирован за ненадобностью, невостребованностью! И вот ещё что. Я не нанимался ни кому не прокурором не адвокатом! Согласен, Витс пишет много бреда, но...! Есть то,, к чему стОит прислушаться и взять к сведению. Про восьмёрку он начал писать ещё до стенда!
ЗЫ! Витс, слово за Вами!
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
1 629
Репутация
1 810
Возраст
46
Откуда
Анапа,Краснодарский край
Лодочные моторы "HDX"
Ща дальний восток проснётся,хоть Витс хоть не Витс поедет поезд в защиту Парсунов,ждите.А по сути как бывший владелец,кит. мотор,это говно!Читать мои восторженные отзывы ранее в ветке Хайди.
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 255
Репутация
6 153
Возраст
56
Откуда
Рязань
Лодочные моторы "HDX"
Эх
Ща дальний восток проснётся,хоть Витс хоть не Витс поедет поезд в защиту Парсунов,ждите.А по сути как бывший владелец,кит. мотор,это говно!Читать мои восторженные отзывы ранее в ветке Хайди.

Говно, так говно!!! Бог Вам судья! Чё Вы делаете в ветке китайских говномоторов??? Ностальгия или культ превосходства Личности???
За сим откланиваюсь! Вы круче гор и варёных яиц!!! Где уж нам с серьмяжным рылом....:и китайским дрыгателем! :pardon:
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "HDX"
А по сути как бывший владелец,кит. мотор,это говно!Читать мои восторженные отзывы ранее в ветке Хайди.
Pato, за ради объективности, как мне кажется, не совсем корректно свои детские обиды на Хайди выкладывать в ветке HDX (Parsun).
В теме Parsun скучнее, чем в ветке Ямахи.
P.S И заметь, я максимально корректен и толерантен..))
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
1 629
Репутация
1 810
Возраст
46
Откуда
Анапа,Краснодарский край
Лодочные моторы "HDX"
Pato, за ради объективности, как мне кажется, не совсем корректно свои детские обиды на Хайди выкладывать в ветке HDX (Parsun).
В теме Parsun скучнее, чем в ветке Ямахи.
P.S И заметь, я максимально корректен и толерантен..))

habar спасибо за терпимость,и в правду написал не на ту ветку.
 

Сейчас смотрят

Вверх