• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 11)

С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 939
Репутация
2 790
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы Gladiator
И вот вопрос. О куда ты знаешь Гусара и Колмыкова? От хорошей жизни или сам искал выход из положения?

Даже после гарантии всегда помогают. В зависимости от конкретных случаев, что то оплачивает владелец. Может быть все. Но во всяком случае соберут как надо, с нужными запчастями.

Я ничего не думаю. Я читаю тут ваши слезы Ярославны. Но тут не ветка сервиса , запчастей. Подсказали вам. Дальше есть куча ресурсов, где занимаются именно ремонтом. Надеюсь поиском пользоваться умеете.

Тоже бывает.

Наберите Гусара. Он конечно много говорит, но движки делает.
Запчасти на ЗипМарин можно посмотреть. zip-marine.ru
Ну , Накидонского зря ты ему посоветовал . Обдерет он этого дурака как липку , потом тебе предьявы за совет посыпятся )))
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 028
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочные моторы Gladiator
Ну , Накидонского зря ты ему посоветовал . Обдерет он этого дурака как липку , потом тебе предьявы за совет посыпятся )))
Каюсь. Но я сразу написал, что он имя нарицательное. Я сам с той колокольни, что его слушать, на веслах ходить.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 939
Репутация
2 790
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы Gladiator
Вы что к герметику прикопались? Человек делает сам, где не догоняет, спрашивает. Это его желание и группа про его мотор. А вы по ходу, либо из сервиса, либо друг Гусара. И группа как, кто то сказал, не для облизывания мотора, а для обсуждения и направления на правильный путь.
Я сомневаюсь что этот человек каким то образом относится к друзьям усатого гуру )))
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 939
Репутация
2 790
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы Gladiator
И вот вопрос. О куда ты знаешь Гусара и Колмыкова? От хорошей жизни или сам искал выход из положения?
Мы достаточно часто общаемся , но тема немножко далека от ремонта и она ближе к масляной ))) А выход из положения это или совет/консультация в реальном времени или куда отдать по близости . Что б на адептов гуру питерского не попасть )))
Кстати . Фамилия моя Калмыков . )))
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 939
Репутация
2 790
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы Gladiator
Каюсь. Но я сразу написал, что он имя нарицательное. Я сам с той колокольни, что его слушать, на веслах ходить.
Да не , великие проблемы , которые по итогу опускаются к жутким пропускам , заменам коленвала в сборе по причине зашумевшего нижнего подшипника , замене сальников и крыльчатки . Ну и как вишенка на торте , подбор поршня к поршню и колечка к колечку ))) На поршне правда может оказаца заусенец )))
 
С нами с
31.01.2024
Сообщения
28
Репутация
36
Возраст
38
Откуда
-
Лодочные моторы Gladiator
п.1.13 Сообщение направленное на разжигание конфликтов и склок на форуме - (7 дней бани)
Granica69 тоже позвал адвоката, пожаловался так ещё тот адвокат stukserdza1 называет дураком. Очень красиво, слушать такие советы. Вообще шикарно. хорошо если 69 это год рождения, а не любимая поза этих двух товарищей
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
610
Репутация
306
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
24.03.2014
Сообщения
610
Репутация
306
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
Ну , Накидонского зря ты ему посоветовал . Обдерет он этого дурака как липку , потом тебе предьявы за совет посыпятся )))
Я у него коленвал покупал по хорошей цене. Живу в красноярском крае, от самого Красноярска 200 км. Игорь отправлял мне сдэком. У нас цена была на порядок выше. А так по мелким ремонтам в сервис не обращаюсь. Другое дело если было бы нужно расточить блок и тд, то что в домашних условиях сделать нереально. А так все сам, весь инструмент имеется. Вообще люблю ковыряться в технике, даже получаю удовольствие от этого))
И, мужики давайте уже эту тему оставим, никому плохого не желаю, за советы всем спасибо. Может и мои шаловливые ручки кому то пригодятся))). Как говорится от простого к сложному.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.02.2023
Сообщения
93
Репутация
184
Возраст
37
Откуда
Волгоград
Лодочные моторы Gladiator
Добрый день, подскажите, опытные гладиатороводы, куда копать? Вводные такие, мотор перезимовал в гараже, до этого была проведена консервация у офф диллера, при первом выходе на воду завелся со второй протяжки, совсем без проблем, но при резком наборе газа стали пропадать обороты, как отсечка на авто выглядит, если добавляю газ плавно, "отсечки" не происходит, или редко происходит. при этом обороты в прошлом сезоне были в диапазоне 5400-5700 в зависимости от внешних условий. ныне более 4600 мотор не раскручивается. Что может быть? куда смотреть?
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 028
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочные моторы Gladiator
Добрый день, подскажите, опытные гладиатороводы, куда копать? Вводные такие, мотор перезимовал в гараже, до этого была проведена консервация у офф диллера, при первом выходе на воду завелся со второй протяжки, совсем без проблем, но при резком наборе газа стали пропадать обороты, как отсечка на авто выглядит, если добавляю газ плавно, "отсечки" не происходит, или редко происходит. при этом обороты в прошлом сезоне были в диапазоне 5400-5700 в зависимости от внешних условий. ныне более 4600 мотор не раскручивается. Что может быть? куда смотреть?
Я бы подумал о какой то консервации. Как и чем. Возможно что за зиму отложилось там где не надо. Попробуйте карб почистить, жиклёры. Возможно соринка при резком газе забивает жиклёр.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 939
Репутация
2 790
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы Gladiator
Добрый день, подскажите, опытные гладиатороводы, куда копать? Вводные такие, мотор перезимовал в гараже, до этого была проведена консервация у офф диллера, при первом выходе на воду завелся со второй протяжки, совсем без проблем, но при резком наборе газа стали пропадать обороты, как отсечка на авто выглядит, если добавляю газ плавно, "отсечки" не происходит, или редко происходит. при этом обороты в прошлом сезоне были в диапазоне 5400-5700 в зависимости от внешних условий. ныне более 4600 мотор не раскручивается. Что может быть? куда смотреть?
Карбюратор посмотри .
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 045
Репутация
20 199
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы Gladiator
вообще забыть о консервации ... вы что, на 20 лет мотор забрасываете!??
там везде (где нужно) всё в масле.
дилерам вы интересны, только денег слупить.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 322
Репутация
4 786
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодочные моторы Gladiator
Я тоже за карб. Такое ощущение, что на оборотах бенза не хватает. Соринка, поплавок не до конца открывается. Или сам бензошланг
 

Сейчас смотрят

Вверх