• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Смарт (Просматривает: 1)

С нами с
10.08.2012
Сообщения
390
Репутация
245
Откуда
Брест
Лодки Смарт
37 Смарт идет в одно лицо 100 киль весом под Тохой 9.8 2 такта в полный газ. В два таких лица 30 км\час крейсерская и если не изменяет память 32 максималка. 5ка на 37 по-моему не способна в принципе....
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
264
Репутация
90
Возраст
46
Откуда
Енисейск
Лодки Смарт
У меня ветер 8, в одного меня 90кг, больше 31 км/ч не дает. А тоха 5 какая бы распрекрасная не была, 8 ветер не сделает, а уж с двумя седоками и к 30 не подкрадется.
 
С нами с
29.12.2014
Сообщения
384
Репутация
544
Откуда
Санкт-Петербург,центр
Лодки Смарт
Официально заявляю - Смарт прошел Бот-Парад ПКР 2017 от начала и до конца!:laduh:С носовым тентом не поймано ни одной волны.Условия были наитруднейшие:holod:,многие не решились стартовать с пирса,многие сходили с дистанции на первых километрах.То,что творилось на воде - сложно объяснить,это можно только прочувствовать,но в Смарте я теперь уверен на 200% Иногда было очень страшно,но все испытания были выдержаны)):thumbtwoup:
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Лодки Смарт
Товарищи,такой вопрос - кто резал косынку для установки струбцины датчика эхолота?А то надо резать,вот 7 раз и отмеряю)
Может не резать,а просто пробойником пробить отверстие в косынке по размеру,я конечно не пробовал,но думаю лучше чем резня,её и потом аккуратно заклеить можно :).Имхо.
 
С нами с
23.09.2016
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Томск Кировский р-он
Лодки Смарт
Привет мужики. Наконец то купил себе моторчик SUZUKI - 6 AS, это мой первый мотор и лодка. Когда повесил мотор на транец то увидел что АКП ниже днища лодки аж на 6 см, а в букваре написано , что надо 0-2.5 см. Пробовал поставить брусочек в 3 см ,но зажимы на моторе цепляются почти за самый край транца. Думаю что придется наращивать. В общем поездил по протокам (или походил) как есть,покидал спиннинг,погонял оставшихся уток, мне понравилось. Рука так и крутит гашетку на полный газ, но нельзя- обкатка. Теперь предстоит покупка всяких ништяков для лодки и рыбалки. Всем пока:victory:
 
С нами с
29.12.2014
Сообщения
384
Репутация
544
Откуда
Санкт-Петербург,центр
Лодки Смарт
Может не резать,а просто пробойником пробить отверстие в косынке по размеру,я конечно не пробовал,но думаю лучше чем резня,её и потом аккуратно заклеить можно :).Имхо.

Поздно, уже все порезал) Нормально получилось, буквой Т.Главное, что фунционально, да и заклеить можно снизу заплаткой если что
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Лодки Смарт
Привет мужики. Наконец то купил себе моторчик SUZUKI - 6 AS, это мой первый мотор и лодка. Когда повесил мотор на транец то увидел что АКП ниже днища лодки аж на 6 см, а в букваре написано , что надо 0-2.5 см. Пробовал поставить брусочек в 3 см ,но зажимы на моторе цепляются почти за самый край транца. Думаю что придется наращивать. В общем поездил по протокам (или походил) как есть,покидал спиннинг,погонял оставшихся уток, мне понравилось. Рука так и крутит гашетку на полный газ, но нельзя- обкатка. Теперь предстоит покупка всяких ништяков для лодки и рыбалки. Всем пока:victory:
А какая лодка?
 
С нами с
23.09.2016
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Томск Кировский р-он
Лодки Смарт
Это кого мотор 3 лс начинают мудрить. Тебе то это зачем? Чтоб потом прохваты в повортах ловить?
Думаешь оставить как есть? Просто опыта у меня вообще ни какого нет в этих делах. Вроде как на форуме мужики пишут что поднятием мотора добиваются большей скорости
 
С нами с
16.05.2014
Сообщения
1 872
Репутация
629
Возраст
88
Откуда
ньюйоркс
Лодки Смарт
Думаешь оставить как есть? Просто опыта у меня вообще ни какого нет в этих делах. Вроде как на форуме мужики пишут что поднятием мотора добиваются большей скорости

Ну, дополнительные 2-3 км/ч для отдыха и рыбалки роли особой не играют.
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
264
Репутация
90
Возраст
46
Откуда
Енисейск
Лодки Смарт
Думаешь оставить как есть? Просто опыта у меня вообще ни какого нет в этих делах. Вроде как на форуме мужики пишут что поднятием мотора добиваются большей скорости
Как обкатаешь, скажешь какая скорость и с каким весом, тогда и оценим, можно ли что то еще выжать, а пока не парься..
 
С нами с
08.11.2015
Сообщения
46
Репутация
42
Откуда
Димитровград
Лодки Смарт
Как обкатаешь, скажешь ,.... а пока не парься..

Верно. Души порывы понятны, но лучше не спешить, присмотреться-принюхаться к комплектику... Сам брал осенью 15-го года, всю зиму в гараже просидел-руки чесались... Начитался форумов, наделал прибамбасов-половиной из них не пользуюсь:) ДВС всем, склероз, однако...
 

Сейчас смотрят

Вверх