• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Смарт (Просматривает: 1)

С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 057
Репутация
6 636
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Лодки Смарт
Всем привет, кто то делал на заказ или сам эва коврики? в нашу лодку Смарт 310? нужны размеры для заказа эва ковриков.
Соберите пайолы и по ним произведите замер. Я так и на Смарте и на Викинге делал.
 
С нами с
03.06.2013
Сообщения
19
Репутация
33
Откуда
г.Челябинск
Лодки Смарт
украли лодочку с моторчиком:ranting:, встал вопрос об приобретении новой , кто скажет, как сейчас качество Смартов? после ухода поставщиков ПВХ и клея?
 
С нами с
03.06.2013
Сообщения
19
Репутация
33
Откуда
г.Челябинск
Лодки Смарт
ХЗ, у продавцов спрашивайте, тут ветка молчит
продаванам. лишь бы продать, каждый кулик свое болото хвалит, кто что продает то и нахваливают и "сромят" конкурентов
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Лодки Смарт
ХЗ, у продавцов спрашивайте, тут ветка молчит
продаванам. лишь бы продать, каждый кулик свое болото хвалит, кто что продает то и нахваливают и "сромят" конкурентов
Так поищите тот же Смарт на авито, они ещё есть в продаже. Новую будет наверно тяжело найти, но в приличном состоянии б\у вполне. Одна там за 28 с торгом, вообще шикарная!
Вот даже новая есть поглядите,Контакты: магазин Моя Лодка. г. Саратов.Их уже не делают, но остатки видимо ещё есть.
:yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 057
Репутация
6 636
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Лодки Смарт
Так поищите тот же Смарт на авито, они ещё есть в продаже. Новую будет наверно тяжело найти, но в приличном состоянии б\у вполне. Одна там за 28 с торгом, вообще шикарная!
Вот даже новая есть поглядите,Контакты: магазин Моя Лодка. г. Саратов.Их уже не делают, но остатки видимо ещё есть.
:yes:
Смарты 310 и 330 ещё в магазинах есть, и не так уж дорого
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
1 480
Репутация
681
Возраст
39
Откуда
СПБ Смарт310к+Yamaha 6cm
Лодки Смарт
Тут решил посмотреть, а что есть аналог смарта - нашел у риверботов лодку в 300 размере, размеры почти такие же, но у смарта был небольшой киль, а у ривера просто плоскодонка. Есть в таком же размере с килем, но там стрингера идут уже.
 
С нами с
03.06.2013
Сообщения
19
Репутация
33
Откуда
г.Челябинск
Лодки Смарт
Смарты 310 и 330 ещё в магазинах есть, и не так уж дорого,
я нашел, новые, вот и вопрос, про качество новых.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Лодки Смарт
Смарты 310 и 330 ещё в магазинах есть, и не так уж дорого,
я нашел, новые, вот и вопрос, про качество новых.
Так они сделаны были ещё старым материалом, и уверен это ещё старые запасы (остатки на складе) сейчас их вообще не делают.
 

Сейчас смотрят

Вверх