• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривают: 3)

С нами с
19.07.2017
Сообщения
27
Репутация
10
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Лодки с НДНД Аквилон
кстати если уж тут собрался кворум расскажите где на лодке т.н. осиная талия
е
По низу баллона смотри, там видно четко. Выше не видно, т.к. фото не четкое. Осиная талия левее стыка серого и голубого пвх

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Так моя вроде шустренько передвигается под 15-й, в гонках не участвовал, но не исключено, что мне друзей прийдется ждать. :p
Дак я о том и говорю, СВ шустрее солара будет под одним тем же мотором.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Лодки с НДНД Аквилон
Приветствую! Подскажите, кто юзал 340СВ под 9,8 не могу найти видео, надо определятся, было 5 лодок НДНД, хочется чего -
нибудь эдакого.. информации по 340СВ мало что-то. Условия - сборка-разборка всегда один, покатушки - рыбалка иногда вдвоём, речка 20-50м шириной, интересует высота банки шкипера над палубой. Размером больше - уже тяжеловато. Спасибо.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
541
Репутация
1 130
Возраст
44
Откуда
город-курорт Анапа
Лодки с НДНД Аквилон
Приветствую! Подскажите, кто юзал 340СВ под 9,8 не могу найти видео, надо определятся, было 5 лодок НДНД, хочется чего -
нибудь эдакого.. информации по 340СВ мало что-то. Условия - сборка-разборка всегда один, покатушки - рыбалка иногда вдвоём, речка 20-50м шириной, интересует высота банки шкипера над палубой. Размером больше - уже тяжеловато. Спасибо.
Отчёт по лодке СВ340:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9665861&postcount=4192
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
367
Репутация
1 223
Возраст
66
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
Приветствую! Подскажите, кто юзал 340СВ под 9,8 .
У меня СВ340 и мотор сиа про 5 уже второй сезон докатываю, лодкой очень доволен. Недавно мой товарищ продал своего Баджера и пока остался без лодки, а на рыбалку хочется. Предложил мне поехать на рыбалку с моей лодкой и его мотором, у него сиа про 9,9. Съездили, покатались и половили. Впечатления о получившемся комплекте очень хорошие, скорость, маневренность, все отлично. Но в одного на этой лодке с таким мотором я думаю перебор будет, а 9,8 и двоих потянет, и одному не страшно газ покрутить.
После этого мотора моя пятерка совсем бледно выглялит, но на глисс выводит без проблем.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Лодки с НДНД Аквилон
У меня СВ340 и мотор сиа про 5 уже второй сезон докатываю, лодкой очень доволен. Недавно мой товарищ продал своего Баджера и пока остался без лодки, а на рыбалку хочется. Предложил мне поехать на рыбалку с моей лодкой и его мотором, у него сиа про 9,9. Съездили, покатались и половили. Впечатления о получившемся комплекте очень хорошие, скорость, маневренность, все отлично. Но в одного на этой лодке с таким мотором я думаю перебор будет, а 9,8 и двоих потянет, и одному не страшно газ покрутить.
После этого мотора моя пятерка совсем бледно выглялит, но на глисс выводит без проблем.

Да мне надо то с супругой доехать до места да назад - лодка выходного дня, ну один на рыбалку несколько раз сходить. Подкупает небольшой вес, ширина кокпита и то, что лодка не дельфинирует, даже когда двое на транце. Спасибо!
 
С нами с
25.11.2016
Сообщения
849
Репутация
786
Откуда
Хакасия, Саяногорск
Лодки с НДНД Аквилон
Ну все друзья, продал я свою лодку! Новоиспеченный владелец счастлив, а я рад за него :thumbupq:
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 020
Репутация
12 025
Возраст
61
Откуда
СССР
Лодки с НДНД Аквилон
По вашим местам правильное решение-тоннель.
 
С нами с
14.04.2013
Сообщения
46
Репутация
30
Возраст
40
Откуда
Омск Сао
Лодки с НДНД Аквилон
Приветствую! Подскажите, кто юзал 340СВ под 9,8 не могу найти видео, надо определятся, было 5 лодок НДНД, хочется чего -
нибудь эдакого.. информации по 340СВ мало что-то. Условия - сборка-разборка всегда один, покатушки - рыбалка иногда вдвоём, речка 20-50м шириной, интересует высота банки шкипера над палубой. Размером больше - уже тяжеловато. Спасибо.

У меня такой комплект. Наверно Вы уже нашли все ответы на свои вопросы. В общем для рыбалки в одного, а иногда вдвоём комплект отличный.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
Недавно гоняли лодках СВ на рыбалку.
Очень просто собираются в около нулевую температуру. Удобно стоять на них, хорошие добротные лодки. Наловили не плохо.:thumbupq:
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
586
Репутация
785
Возраст
49
Откуда
Казахстан
Лодки с НДНД Аквилон
Уважаемые форумчане! У кого в пользовании комплект СВ-390 (которая МК, широкая) и Я-15, подскажите, пожалуйста, нужно ли понимать транец и какой винт использовать для загрузки 250-300 кг?
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
Винт 11-й, ничего с транцем делать не нужно.
Тут очень груженая св 390 мк, на ямахе 9.9 раздушена, винт 11-й.
Рядом это моя на мерке 15. такаяже лодка.

Это тот же комплект.

Есть видио 430-й на ямахе 9.9. Тоже бодро идет, могу показать... Но туда уже на мой взгляд проситься моторчик по больше.
 

494

С нами с
31.03.2015
Сообщения
185
Репутация
139
Возраст
39
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Уважаемые форумчане! У кого в пользовании комплект СВ-390 (которая МК, широкая) и Я-15, подскажите, пожалуйста, нужно ли понимать транец и какой винт использовать для загрузки 250-300 кг?

у меня комплект такой. с транцем ничего делать не надо, а правильное распределение нагрузки никто не отменял. если нас двое в лодке со шмурдяком, то как обычно, если трое, а это минимум 250 кг без шмурдяка, то для более быстрого выхода на глисс двое сидят на передней лавке, а сам на румпеле. Винт при этом 11 шага. 9 шаг тоже имеется, но в этом году я его ни разу так и не поставил.
 

Сейчас смотрят

Вверх