• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривают: 3)

С нами с
30.05.2009
Сообщения
213
Репутация
59
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Поздравляю :victory:
Видно у них закончились бирки для 250, вот и присобачили что было.
Впиши в свободное окно обыкновенной ручкой свою марку.
Всё таки вторая и после замены попалась с брачком.
Рад что понравились лодки.

p.s. Будешь в Москве, маякни, передам тебе клей нормальный, есть у меня в НЗ.
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
1 159
Репутация
974
Откуда
СПб
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Видно у них закончились бирки для 250, вот и присобачили что было.

- Бирки не закончились - вероятно человеческий фактор, оклейщица перепутала бирки.
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
447
Репутация
629
Откуда
г.Cанкт-Петербург. Пр.Большевиков.
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Всем привет! Приобрёл сегодня HUNTER-320L на Кондратьевском рынке в Питере. Качество вроде на высоте,размер,конечно поразил-после "уфимки". Накачал в комнате. Дальше будем пробовать...
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
98
Репутация
233
Откуда
г.Киржач.Владимирской обл
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Уважаемый Macarus подскажи какие клапана используются на HANTER-320L,и еще вопрос по сравнении с Flinc 320 TL.Стою пред выбором.Цена одинаковая,заявленная ширина у Flinc 320 TL 138 см.А у HANTER-320L,как заявленно 142 см.Вы там в Питере ближе к производителям да еще интересует плотность ПВХ ткани и склейка швов на HANTER-320L и Flinc 320 TL.
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
447
Репутация
629
Откуда
г.Cанкт-Петербург. Пр.Большевиков.
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Уважаемый Macarus подскажи какие клапана используются на HANTER-320L,и еще вопрос по сравнении с Flinc 320 TL.Стою пред выбором.Цена одинаковая,заявленная ширина у Flinc 320 TL 138 см.А у HANTER-320L,как заявленно 142 см.Вы там в Питере ближе к производителям да еще интересует плотность ПВХ ткани и склейка швов на HANTER-320L и Flinc 320 TL.

К сожалению, я не могу ответить на вопрос насчёт клапанов, Да,хантер чуть шире,баллоны побольше.Когда выбирал-Флинк и Хантер стояли рядом-Хантер выглядит предпочтительнее,как-то мужественнее.У Хантера пол-9мм. У Флинка-6мм. По борту хантера идёт кайма,за которую можно цеплять тент.ПВХ- HEYTEX, плотностью 750 гр./м.кв. В швах не силён.../начинающий я/.
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 819
Репутация
2 543
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

C первого же раза сломался штуцер насоса, вернее отломились фиксаторы при первой! же попытке накачать лодку. В остальном претензий нет, лодка легка на ходу, удобна в хранении и транспортировке. Хантер 280ЛТ.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

По борту хантера идёт кайма,за которую можно цеплять тент.
Насколько я знаю привальник там есть,но без отбойника.То есть крепить крючки тентов не к чему.Там рымы дополнительные клеить надо.Клапана ставят голубевские.Выше производитель писал об этом.
Усики на переходнике обломились-да не критично это.Качайте,как на массе других переходников-без приоткрытия клапана
Хотя,пардон-есть,где 320 уже с отбойником
 

Вложения

  • klapan_golubev.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 216
    klapan_golubev.jpg
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 819
Репутация
2 543
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Усики на переходнике обломились-да не критично это.Качайте,как на массе других переходников-без приоткрытия клапана
Пардон, шланг без штуцера не держится в клапане...
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
571
Репутация
201
Откуда
Урал, Екатеринбургская губерния.
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Да,хантер чуть шире,баллоны побольше.Когда выбирал-Флинк и Хантер стояли рядом-Хантер выглядит предпочтительнее,как-то мужественнее.У Хантера пол-9мм. У Флинка-6мм. По борту хантера идёт кайма,за которую можно цеплять тент.
Поздравляю Вас с покупкой!
Скажите, есть ли на этих лодках брызго защитные косынки на транце?
Соответствует ли вес заявленный производителем? Если возможно, выложите фото Вашей лодки.
Тоже присматриваюсь к Хантеру 320, но только в исполнении Люкс.
Если вдруг видели в живую эту лодку, поделитесь впечатлениями.
Заранее благодарен.
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
447
Репутация
629
Откуда
г.Cанкт-Петербург. Пр.Большевиков.
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Поздравляю Вас с покупкой!
Скажите, есть ли на этих лодках брызго защитные косынки на транце?
Заранее благодарен.

Спасибо! Брызгозащитных косынок,к сожалению нет. Общий вес скорее около 30кг. Таскать одному нереально.Сумка получилась почти во весь багажник (по ширине) "хёндай акцента". Понравились сзади,за транцем две удобные ручки для переноски. Хантер-Люкс в живую не видел. Но лично мне кажется,что дешевле самому приклеить тюнинг-набор,на выбор.И купить отдельно-носовой тент.Благо цеплять тент-есть за что-.Фото своей лодки постараюсь выложить чуть позже./работаю сутками/.
 

Вложения

  • 320lux3.jpg
    60.8 КБ · Просмотры: 532
    320lux3.jpg
  • 320lux2.jpg
    48.3 КБ · Просмотры: 708
    320lux2.jpg
  • Cпасибо
Реакции: ROST
С нами с
02.02.2009
Сообщения
1 159
Репутация
974
Откуда
СПб
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

подскажи какие клапана используются на HANTER-320L
- По клапанам уже писали в этой ветке форума - Хантер на своих лодках использует клапана - питерского производителя - в простонародье называемые "голубевские"

Скажите, есть ли на этих лодках брызго защитные косынки на транце?
Брызгозащитные косынки есть - на первом фото в предыдущем посте - их отчетливо видно.
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
447
Репутация
629
Откуда
г.Cанкт-Петербург. Пр.Большевиков.
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Брызгозащитные косынки наверное только в комплектации "люкс". Вот фото с того-же сайта- обычная комплектуха Хантер-320 -Косынок нет! :neznayu: Сегодня вечером приду домой и пробью вопрос.
 

Вложения

  • ruchkikorma.jpg
    85.2 КБ · Просмотры: 647
    ruchkikorma.jpg
С нами с
08.11.2009
Сообщения
27
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Брызгозащитные косынки наверное только в комплектации "люкс". Вот фото с того-же сайта- обычная комплектуха Хантер-320 -Косынок нет! :neznayu: Сегодня вечером приду домой и пробью вопрос.
Вчера заходил в "Лодки-Питер". Там простая комплектация стоит (не люксовая). Косынки были точно. Или это "ограниченная партия" мне попалась :D
 
С нами с
02.02.2009
Сообщения
1 159
Репутация
974
Откуда
СПб
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Там простая комплектация стоит (не люксовая). Косынки были точно. Или это "ограниченная партия" мне попалась

- Косынки должны идти на все партии вне зависимости от люкса. Не каких "ограниченных партий" на производстве не было.
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
447
Репутация
629
Откуда
г.Cанкт-Петербург. Пр.Большевиков.
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Re: Лодки Хантер

Ну вот,пришёл,кое-как сфотал. Света мало в комнате,извиняюсь за качество. Без пола лодка довольно лёгкая. Моя гигантская кровать на фоне такого корабля кажется малюткой. (Косынки есть!) :tanz:
 

Вложения

  • DSC00418.jpg
    63.9 КБ · Просмотры: 830
    DSC00418.jpg
  • DSC00417.jpg
    46.4 КБ · Просмотры: 798
    DSC00417.jpg
  • DSC00416.jpg
    66.1 КБ · Просмотры: 908
    DSC00416.jpg
  • DSC00422.jpg
    80 КБ · Просмотры: 886
    DSC00422.jpg

Сейчас смотрят

Вверх