• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 2)

С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Лодки ПВХ - RiverBoats
Наращивал на такой же лодке?

Я думаю там нас...ть какая лодка. У тохи нога подлиньше,на всех наращивают примерно в этих пределах.Если ошибаюсь гуру поправят,их тут много )
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
470
Репутация
198
Откуда
Рассказово Тамбовской обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
Дык уже не раз мусолили данную тему. Штатный насос говно. Ну баллоны может им еще и можно качать, но никогда не накачаете киль до нужного давления. Плюс тут один - лодку не перекачаете. Поэтому что то там модернизировать..... Мое мнение, что неблагодарное это дело. Мой насос помер на 3 раз сборки лодки. Просто порвалась ткань (или что это я хз...). Заказал в итоге улитку и ручной двухконтурный насос (так сказать эконом вариант). Были предложения, что бы производитель ложил нормальный насос, ну подорожала бы лодка на 1,5 т.р.
Я написал не про модернизацию,а на случай если лопнет пружина и не важно на каком насосе.родным насосом я качал лодку 1 раз и по рекомендации производителя балконы 0.25 киль0.3 он качает.сейчас лежит как запасной,сразу купил браво9 и манометр и зачем требовать от Ривер ботс др.насос за 1.5р.,когда браво9 столько и стоит.
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
976
Репутация
814
Откуда
ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
Я написал не про модернизацию,а на случай если лопнет пружина и не важно на каком насосе.родным насосом я качал лодку 1 раз и по рекомендации производителя балконы 0.25 киль0.3 он качает.сейчас лежит как запасной,сразу купил браво9 и манометр и зачем требовать от Ривер ботс др.насос за 1.5р.,когда браво9 столько и стоит.

Так если родной качает зачем покупали браво 9? А почему не льзя сразу ложить браво 9?
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
Дык уже не раз мусолили данную тему. Штатный насос говно. Ну баллоны может им еще и можно качать, но никогда не накачаете киль до нужного давления. Плюс тут один - лодку не перекачаете. Поэтому что то там модернизировать..... Мое мнение, что неблагодарное это дело. Мой насос помер на 3 раз сборки лодки. Просто порвалась ткань (или что это я хз...). Заказал в итоге улитку и ручной двухконтурный насос (так сказать эконом вариант). Были предложения, что бы производитель ложил нормальный насос, ну подорожала бы лодка на 1,5 т.р.

Вот ещё преимущество прицепа. За год пару раз подкачивал лодку. В шланг насоса врезал манометр. Качает 0.3 спокойно, раз даже попробовал киль на 0.35, получилось, потом приспустил.
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
254
Репутация
540
Откуда
Саратов
Лодки ПВХ - RiverBoats
Все наоборот, я как раз принимаю твои условия, но прошу награды и не имею в виду ящик, давай что-то по проще,..значительно проще. По поводу "там увидим", не а не надо, ничего не будет, никто даже извинятся не будет, проверяли. (почему, читайте выше, мне эти покатухи стоят не 2 копейки однако и это как минимум). По поводу совместного проведения замеров, я только ЗА. Пойми слишком жирно убивать минимум сутки для не известных мне людей, а? Мухлевать... хм, мне вот стыдно, я воспитан иначе. Но, но , но. Опять же приглашаю на совместное мероприятие "доверенных" лиц, опять же не против(им кстати надо поприсутствовать то 10-15 минут). Нет задачи поссориться вот Абсолютно! Юмор приветствуется. Давайте дружить городами :-)))))) Так, что мне в награду? :kubok:(условия принял) Ты ж уверен?:tanz:

1 Условия не мои, ты знаешь кто их выставил. Я уточнил, для мечтающих о "холяве"...
2 Цена покатух мне не интересна, ты сам вписался. Сказал А делай Б.
3 Сделай то, на что вписался и посмотрим, кто и как воспитан ;).
4 Интернет спор и даже интернет-хамство не несёт под собой ни какую ответственность, к сожалению. В жизни и на практике всё по другому.
5 Вряд ли кто то будет просив дружбы городами. Но мнения и решения у всех разные, по тому, что мы все разные.
6 Напоследок вопрос: Ты хочешь что то доказать себе? пользователям или потешить своё самолюбие?
По ходу тема спора уже не актуальна, ввиду постоянного пустого трёпа, высокомерного хамства чарлидеров и отсутствия действий с подтверждением.
Будут факты, будет разговор, без обоснований тема не интересна.:friends:
Как механик механику, ты же понимаешь какие эмоции вызывают слова клиентов "... а я в инете видел как чинить..." ;)
Наращивал на такой же лодке?
У всех РБ транец стандарт 381мм. Тоха 9,8 под 435транец. Я на своей РБ370 НДНД поднял транец на 2,5см с запасом поднять ещё на 1см. Но даже при поднятии на 2см аквапарк с кормы ушёл ;).
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
976
Репутация
814
Откуда
ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вот ещё преимущество прицепа. За год пару раз подкачивал лодку. В шланг насоса врезал манометр. Качает 0.3 спокойно, раз даже попробовал киль на 0.35, получилось, потом приспустил.

Штатный насос 0,35 ? :eek: видать я отстал от жизни.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
470
Репутация
198
Откуда
Рассказово Тамбовской обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
Так если родной качает зачем покупали браво 9? А почему не льзя сразу ложить браво 9?
Браво 9 двухкамерный и им качать легче и он надёжней.2 сезон к концу подходит.насчет ложить сразу? А зачем? Я вам говорю за 1.5 р.купил отдельно,а родной в запас.
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
976
Репутация
814
Откуда
ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
Браво 9 двухкамерный и им качать легче и он надёжней.2 сезон к концу подходит.насчет ложить сразу? А зачем? Я вам говорю за 1.5 р.купил отдельно,а родной в запас.

Так я что и говорю... Вот если бы у вас в комплекте сразу шел хороший и качественный насос, то вы (да и я тоже) незаморачивались покупкой иных вариантов.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
470
Репутация
198
Откуда
Рассказово Тамбовской обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
Так я что и говорю... Вот если бы у вас в комплекте сразу шел хороший и качественный насос, то вы (да и я тоже) незаморачивались покупкой иных вариантов.
И я про тоже.Вы же согласны производителю доплатить 1.5р.за качественный насос.поюэтому я говорю,нафига?купите сами и не качественный в запас.:D
 
С нами с
26.07.2018
Сообщения
42
Репутация
9
Возраст
38
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодки ПВХ - RiverBoats
И я про тоже.Вы же согласны производителю доплатить 1.5р.за качественный насос.поюэтому я говорю,нафига?купите сами и не качественный в запас.:D

Не правильный подход вообще и производитель делает отвратительно. Если я беру дешевую вещь что я должен получить? Ответ - службу гарантийный срок. А он сразу сломался!!! Я понимаю что дешевый насос может быть качает медленнее и т. д. и. т. п. но не должно быть так купил дешевый - все равно что деньги в урну
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
976
Репутация
814
Откуда
ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
Не правильный подход вообще и производитель делает отвратительно. Если я беру дешевую вещь что я должен получить? Ответ - службу гарантийный срок. А он сразу сломался!!! Я понимаю что дешевый насос может быть качает медленнее и т. д. и. т. п. но не должно быть так купил дешевый - все равно что деньги в урну

Ну если быть честным, то производитель насосы не производит. Он их покупает на стороне и комплектует ими. Просто этот вопрос регулярно всплывает в этой ветке :thumbupq:
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
Не правильный подход вообще и производитель делает отвратительно. Если я беру дешевую вещь что я должен получить? Ответ - службу гарантийный срок. А он сразу сломался!!! Я понимаю что дешевый насос может быть качает медленнее и т. д. и. т. п. но не должно быть так купил дешевый - все равно что деньги в урну
бесполезно. об этом здесь столько говорено, но всегда выплывает довод: "а что вы хотите за такую цену???" при этом совершенно не думают, что в результате платят больше...

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Ну если быть честным, то производитель насосы не производит. Он их покупает на стороне и комплектует ими.
... то уж быть честным до конца: производитель покупает на стороне дерьмовые насосы, прекрасно об этом знает, что они дерьмовые, но ничего менять не хочет, т.к. ему это выгодно.
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
976
Репутация
814
Откуда
ХМАО
Лодки ПВХ - RiverBoats
бесполезно. об этом здесь столько говорено, но всегда выплывает довод: "а что вы хотите за такую цену???" при этом совершенно не думают, что в результате платят больше...

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

... то уж быть честным до конца: производитель покупает на стороне дерьмовые насосы, прекрасно об этом знает, что они дерьмовые, но ничего менять не хочет, т.к. ему это выгодно.

Ну выгода тут весьма сомнительна. В чем профит? По мне так его или же не ложили совсем и минус 300 р от стоимости лодки. Или же плюс 1,5-2 рубля но за нормальный, хороший.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

В выходные, если не забуду, сфотаю.

Окей. Но тут еще вопрос у меня возникает.... у вас манометр майд ин китай? Или нормальный из танометра, ну на крайний случай электронный? Просто лично у меня нет доверия к стрелочным, в пластмассовом кожухе. У них +/- погрешность непредсказуемая. Лежит вон их 3 штуки у меня. Кто во что горазд показывает. На работе прикалывался. Устанавливал на пресс для манометров. В общем из кучки выбрал один более менее стабильный.
 
С нами с
29.04.2018
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
Нововоронеж
Лодки ПВХ - RiverBoats
Так если у РБ все лодки с транцем под 381мм ногу, как проще выйти из положения? Может есть моторы 9.8 аналог тохи, но с короткой ногой (Hidea к примеру)?
Или производитель без проблем сделает нужный транец под Тоху 9.8?
 

Сейчас смотрят

Вверх