• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривает: 1)

С нами с
23.07.2018
Сообщения
254
Репутация
540
Откуда
Саратов
Лодки ПВХ - RiverBoats
А вообще странно от вас Борис всё это слышать.
Извините в другой ветке нашлось!
Вопрос:
Доброго дня. Под 5л.с. не пробовал эту лодку?
Ответ:
Лодка Звезда 330 экстрим
Суза 6 4т в одного 29-30
Во мне 75ку+10кг
Вдвоем 75+85 +10 получал 20-22
Винт чуток доработанн
А мы типа придираемся......
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Лодки ПВХ - RiverBoats
Полный видео обзор, с техническими характеристиками лодки, ПЛМ, винта, загрузки. Данными веса и скорости.
Где это в видео показано, или типа верьте на взгляд?
Что собственно и просили при эксперименте.

И что в этом сложного???:gandy::ehprokachu:
На том всё, больше не интересно.......

Действительно далее не интересно,тут я с вами согласен целиком и полностью :D
 
С нами с
06.10.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Sankt-Petersburg
Лодки ПВХ - RiverBoats
Я понял одно.
Поставщики одни и те же .mehler все гуд.)
 
С нами с
29.09.2018
Сообщения
135
Репутация
99
Откуда
Саров
Лодки ПВХ - RiverBoats
Доброго дня всем. Итак, я вернулся, готов попробовать кое что доказать. FILIN-70 ставит ящик коньяку дословно :
# Да хоть ящик, хоть деньги,но....давай уж с этим полупокерским сленгом(за БАЗАР отвечаешь...) - заканчивай, а то смешно разговаривать с человеком из далёких 90-ых! А теперь конкретно....Ты объявил, что на 5-ти кобылах едешь вдвоём 23-24 км\ч.!!! А теперь конкретно хочу увидеть видео, где ты 60 + друг 80+ шмурдяка на 15+ 5 кг якорь ну бензина там в баке сколько-то и лодочка твоя пуляет 23-24!!! Условия получения ящика коньяка прозрачны? Навигатор в смартфоне вполне годится для определения 23-24км\ч. Да чтоб мне сыром срать!!!!) #
Готовы ли господа Kuvalda, mouse, Болонка, Дмитрий410064, КАМЫШИН на ВОЛГЕ так же проставиться? Ибо я так понимаю? Раз вы ”лайкали”:-) FILIN-70 вы тоже готовы, а уж , Дмитрий410064 корректировал условия(уточнял). А может еще кто против подтянется ;-) ? Дмитрий410064- Вы ставите ящик на кон или все таки в кусты?
Почему меня интересует не только FILIN-70 , все банально просто, во первых так веселее. Во вторых мне надо очень постараться. В третьих даже залить бензин в бак лодки и то проблема, у нас в лодочный бак не заправляют и все! Надо брать канистру(железную) ехать заливать, потом переливать и т д . Живу я не на реке, я кстати не рыбак, ну вот так вот. Ближайшее ” нормальное ” место от меня в 120километрах р.Ока., т е надо еще и добраться, надо подгадать погоду(я вообще-то не пенсионер и работаю как бы ), найти/уговорить/попросить/ оторвать человека в качестве второго участника(ему хотелось бы тоже что-то, наверное). Плюс сейчас холодно. И да я не спортсмен от слова – совсем. Причем вообще ни где, увы. Короче, чтоб обеспечить просто выезд надо достаточно постараться. Просто так ради шутки доказывать, ну как-то не честно не?(я то уверен, что у меня получиться). Давайте уточним, а? Ваши условия –принимаются:
Дмитрий410064 : # Полный видео обзор, с техническими характеристиками лодки, ПЛМ, винта, загрузки. Данными веса и скорости.
Где это в видео показано, или типа верьте на взгляд?
Что собственно и просили при эксперименте.#
И да, может сделаем новую тему в ” курилке”, ну или где тут положено? Типа ”заявка на новый мировой рекорд” :- ))))
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
не слишком ли много условий? если можете доказать свою правоту и выиграть спор, то доказывайте и выигрывайте. если не можете-просто промолчите. и насчёт большого количества коньяка-жадность сгубила не только фраера.
 
С нами с
29.09.2018
Сообщения
135
Репутация
99
Откуда
Саров
Лодки ПВХ - RiverBoats
не слишком ли много условий? если можете доказать свою правоту и выиграть спор, то доказывайте и выигрывайте. если не можете-просто промолчите. и насчёт большого количества коньяка-жадность сгубила не только фраера.
Я правильно понял, вы сливаетесь? :thumbdown: Или гордо постоите за спиной FILIN-70?:rjach: И да, условий много для меня, а не у меня, чувствуете разницу?
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
29.09.2018
Сообщения
135
Репутация
99
Откуда
Саров
Лодки ПВХ - RiverBoats
вообще-то я и не наливался. и ни за чьей спиной не стоял.

Ах простите великодушно, я сделал этот вывод на основании вашего лайка под сообщением о коньяке :-). Слив засчитан., следующий :yes:
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ах простите великодушно, я сделал этот вывод на основании вашего лайка под сообщением о коньяке :-). Слив засчитан., следующий :yes:
в этом сообщении речь шла не только о коньяке. и если я, допустим, голосовал за Путина, то это не значит, что я вам должен доплачивать до прожиточного минимума. Так что считайте лучше скорость...:yes:
 
С нами с
29.09.2018
Сообщения
135
Репутация
99
Откуда
Саров
Лодки ПВХ - RiverBoats
в этом сообщении речь шла не только о коньяке. и если я, допустим, голосовал за Путина, то это не значит, что я вам должен доплачивать до прожиточного минимума. Так что считайте лучше скорость...:yes:
Ну так поставьте 100р, я не гордый, да и вы уверены в своей правоте, а я пока ничего не предоставил.
PS Кстаааати, не обязательно ящик, можно денежкой и пусть не большая, но должна же быть какая то интрига, ну? :yes:
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
29.09.2018
Сообщения
135
Репутация
99
Откуда
Саров
Лодки ПВХ - RiverBoats
RiverBoats прошу прошения, мы вам не надоели? Мне б участников собрать и в другую тему уйдем, если мешаем, позязя :pardon: ( хотя, с другой стороны, мы ж тему апаем постоянно :yes::secret:)
 
С нами с
03.08.2018
Сообщения
262
Репутация
223
Откуда
Джугашвилиград
Лодки ПВХ - RiverBoats
RiverBoats прошу прошения, мы вам не надоели? Мне б участников собрать и в другую тему уйдем, если мешаем, позязя :pardon: ( хотя, с другой стороны, мы ж тему апаем постоянно :yes::secret:)
Не,вы не надоели,вы зае...и со своей скоростью.
 
С нами с
29.09.2018
Сообщения
135
Репутация
99
Откуда
Саров
Лодки ПВХ - RiverBoats

Сейчас смотрят

Вверх