• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 8)

С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 040
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
И ещё пару вопросов к RiverBoats, если я завтра заказываю и оплачиваю лодку, то когда она приходит? Не хотелось бы раньше конца праздников, чтоб домой её пока не тащить а на работе оставить, а то мотор пока ещё не приткнул а уж если ещё сразу и лодка то тут уж у детей полный восторг и истерия у супруги. И если вдруг (тьфу 10 раз) по приходу лодки вдруг что неладное выползет, как дальше с гарантией, с сервисом, потому как оный пока только в СПб как я понял?

12 января транспортные компании начинают работать у них тоже официальные выходные, примерно в числах 15-16 получите лодку , сейчас все в наличии)) Сервис пока только в Санкт-Петербурге, если что то не так напрямую ко мне обращайтесь , а я еще раз повторюсь когда лодку с транспортной компании забираете проверяйте целостность груза, если что то нарушено, то пожалуйста пишите претензию по этому поводу, в их отделении

Лодки мы упаковываем в двойной слой технической пленки, по вашей просьбе мы можем заказать обрешетку из досок за отдельную плату
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
867
Репутация
1 062
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Лодка оплачена, бум не торопясь ожидать прибытия.:tanz:
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 040
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всех с наступающими Новогодними праздниками.
Я на дачу, 4го числа вернемся к работе, пожалуй стоит немого отдохнуть, в новый год с новыми силами взяться за работу.
Кстати как то надо владельцев лодок RiverBoats уже обозвать, предложения пишите, рассмотрим и коллективно примем решение, кстати нас таких уже 32 человека)))

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

И еще пара вопросов:
1)стоит ли наши лодки делать из зеленой ткани???
2)стоит ли делать наши лодки из ткани плотностью 1000гр/м
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
174
Репутация
117
Возраст
59
Откуда
г. Омск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всех с наступающими Новогодними праздниками.
Я на дачу, 4го числа вернемся к работе, пожалуй стоит немого отдохнуть, в новый год с новыми силами взяться за работу.
Кстати как то надо владельцев лодок RiverBoats уже обозвать, предложения пишите, рассмотрим и коллективно примем решение, кстати нас таких уже 32 человека)))

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

И еще пара вопросов:
1)стоит ли наши лодки делать из зеленой ткани???
2)стоит ли делать наши лодки из ткани плотностью 1000гр/м
Из зеленой стоит. А вот 1000 это уже излишне тяжеловато наверное будет.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 040
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Из зеленой стоит. А вот 1000 это уже излишне тяжеловато наверное будет.

точнее 1050гр/м тяжелее на 2.3кг будет, из зеленой сделаем после праздников, небольшую партию 330-350, 370 (под вопросом)
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
174
Репутация
117
Возраст
59
Откуда
г. Омск
Лодки ПВХ - RiverBoats
2-3 кг. это ни о чем. Не заметишь особой разницы. Я что хотел сказать то: парни, всех с наступающим Новым годом! Здоровья, материального благополучия, исполнения желаний к новому сезону! С праздником!!:tanz:
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
29
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург южный берег Ладоги
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день.
Хочу заказать лодку.
Не могу определиться с размером.
Хожу по Ладоге 70% сам. Остальное время втроем.
370 втроем поудобнее. А 350 одному полегче.
Мотор Меркури 9.9
Насоветуйте добрые люди...
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 040
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день.
Хочу заказать лодку.
Не могу определиться с размером.
Хожу по Ладоге 70% сам. Остальное время втроем.
370 втроем поудобнее. А 350 одному полегче.
Мотор Меркури 9.9
Насоветуйте добрые люди...

Добрый день, я на 370 на ладогу хожу правда мотор у меня сузуки 15, баллон в отличии от 350 больше и кокпит шире, 350 тоже подойдет.
Кстати сейчас 370 из 1000гр\м идут.
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
174
Репутация
117
Возраст
59
Откуда
г. Омск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Две сумки на лодке 370 по 40 и 17 кг. Две сумки на лодке 350 по 35,5 и 16, 5 кг.
Разница на одной сумке 4,5 кг., на второй 1 кг. Зато кокпит на 20 см. и баллон на два см. больше. Вот и выбирайте что важнее - лишние 4,5 кг. при одноразовом подъеме сумки в багажник или повышенный комфорт и удобство на воде когда вас трое? Я один и поэтому взял 330, но под троих (даже если 30 % времени на воде) взял бы 370 минимум. Я так думаю...
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 040
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Как одному с 370кой в багажник из багажника, амбалу 165 ростом и 73 весом? Реально или спину поберечь?

370 одному конечно тяжеловато будет, по габаритам в сумках чуть больше 350го
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
29
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург южный берег Ладоги
Лодки ПВХ - RiverBoats
Да и я о том же.
То все заняты не с кем порыбачить. То оба готовы на хвост упасть.
А на пелле под тройкой со скоростью 12км/ч "оченама" медленно получается. Задача задач.
А пуп один...
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
867
Репутация
1 062
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Две сумки на лодке 370 по 40 и 17 кг. Две сумки на лодке 350 по 35,5 и 16, 5 кг.
Разница на одной сумке 4,5 кг., на второй 1 кг. Зато кокпит на 20 см. и баллон на два см. больше. Вот и выбирайте что важнее - лишние 4,5 кг. при одноразовом подъеме сумки в багажник или повышенный комфорт и удобство на воде когда вас трое?
Но в большинстве то случаев ОДИН!!! Я тоже такой темой парился и качнулся в пользу собственной спины. Из машины лодка в сумках достается не проблемно, а вот в собранном виде лишние 5кг и немного большие габариты могут оказаться не подъёмными или добавить конкретного головняка, там где лодку просто так на колесах на воду не спустить. А если есть уверенность что собранную лодку всегда можно будет спокойненько от машины скатить на воду без камыша, крутых спусков и прочих головняков то тут конечно размер лишним не будет, к тому же разница в стоимости не значительна. Опять же ИМХО.
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
29
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург южный берег Ладоги
Лодки ПВХ - RiverBoats
Да у меня Ладога 1,5 километра от дома. И со спуском все хорошо.
Пелла постоянно на воде стоит "по знакомству". Левая нога захотела на рыбалку, через 30 минут уже на озере. А вот надуваху в собранном положении хранить негде, вот и парюсь. Склоняюсь к 370ке.
 

Сейчас смотрят

Вверх