• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 9)

С нами с
14.12.2014
Сообщения
3
Репутация
3
Откуда
спб
Лодки ПВХ - RiverBoats
а носовые тенды на неё они выпускают?
 
С нами с
22.10.2011
Сообщения
834
Репутация
359
Возраст
56
Откуда
С-Пб
Лодки ПВХ - RiverBoats
Может с цветом как-нибудь "поиграли",что бы выделялась среди остальных "серых" лодок)).Так вроде хорошая лодка,удачи в бизнесе и с наступающим всех.
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
867
Репутация
1 062
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Тоже решил купить эту лодку, вот только не могу точно определиться с размером 350 или 370. Лодка нужна для меня и троих детей от 5 до 12 лет, чтоб неспешно сплавляться с ними по Оке, Волге дня по 3-5. То есть сам, три ребенка ну барахло с удочками. Соответственно все кандыхание с ней на моей шее, да и место для хранения тоже квартира. Вот и встает вопрос достаточно ли 350 размера?? Моторчик тоже подбираю до 4х сил, так как ходит на глиссе надобности нет.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Тоже решил купить эту лодку, вот только не могу точно определиться с размером 350 или 370. Лодка нужна для меня и троих детей от 5 до 12 лет, чтоб неспешно сплавляться с ними по Оке, Волге дня по 3-5. То есть сам, три ребенка ну барахло с удочками. Соответственно все кандыхание с ней на моей шее, да и место для хранения тоже квартира. Вот и встает вопрос достаточно ли 350 размера?? Моторчик тоже подбираю до 4х сил, так как ходит на глиссе надобности нет.

Добрый день тогда RB-350LT
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
174
Репутация
117
Возраст
59
Откуда
г. Омск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Тоже решил купить эту лодку, вот только не могу точно определиться с размером 350 или 370. Лодка нужна для меня и троих детей от 5 до 12 лет, чтоб неспешно сплавляться с ними по Оке, Волге дня по 3-5. То есть сам, три ребенка ну барахло с удочками. Соответственно все кандыхание с ней на моей шее, да и место для хранения тоже квартира. Вот и встает вопрос достаточно ли 350 размера?? Моторчик тоже подбираю до 4х сил, так как ходит на глиссе надобности нет.

Наверно все же 370. Баллон больше , грузоподъемность тоже, места тоже - кокпит длиннее на 20 см. Разница в 5 кг. если есть колеса, то не принципиально наверное. Вы же с детьми, во главе угла безопасность. представляете, если возьмете 350 и пожалеете потом, что места мало? Всем доброе утро, кстати:)
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Я тоже склоняюсь к 350 больше только ТТ. Потому как аппетит со временем может подрасти.

все верно, с запасом лучше взять я просто ориентировался на ваш мотор
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
61
Репутация
28
Возраст
34
Откуда
спб
Лодки ПВХ - RiverBoats
заказал тенд будет 12 января, фото примерки скину!
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
174
Репутация
117
Возраст
59
Откуда
г. Омск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Денис, а что за тент то ? На сайте не вижу:)
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 686
Репутация
2 999
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
Лодки ПВХ - RiverBoats
Тоже решил купить эту лодку, вот только не могу точно определиться с размером 350 или 370. Лодка нужна для меня и троих детей от 5 до 12 лет, чтоб неспешно сплавляться с ними по Оке, Волге дня по 3-5.
Это сейчас 5-12 , а через год уже 6-13. Берите 370 , а то или барахло некуда будет грузить или детей.
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
867
Репутация
1 062
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Это сейчас 5-12 , а через год уже 6-13. Берите 370 , а то или барахло некуда будет грузить или детей.
Неа, я сегодня когда мотор покупал ещё раз по лодкам прошелся посмотрел, да запас он лишним не бывает, но в ближайшие пару лет нам и 350 за глаза, а так ведь блин мне пока это все в основном самому ворочить, (там где мы бываем не везде колёсики спасут). Тут и так на днях на авито квик 380 за недорого появлялся, но опять как прикинул... 3800, и за 80кг тут так тормоза сразу сработали..
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Неа, я сегодня когда мотор покупал ещё раз по лодкам прошелся посмотрел, да запас он лишним не бывает, но в ближайшие пару лет нам и 350 за глаза, а так ведь блин мне пока это все в основном самому ворочить, (там где мы бываем не везде колёсики спасут). Тут и так на днях на авито квик 380 за недорого появлялся, но опять как прикинул... 3800, и за 80кг тут так тормоза сразу сработали..

ну да а на 350 ручек по бортам много наклено, на каждую ручку ребенка поставите и поперли по буреломам, и вам полегче и им в прикол.
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
867
Репутация
1 062
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
И ещё пару вопросов к RiverBoats, если я завтра заказываю и оплачиваю лодку, то когда она приходит? Не хотелось бы раньше конца праздников, чтоб домой её пока не тащить а на работе оставить, а то мотор пока ещё не приткнул а уж если ещё сразу и лодка то тут уж у детей полный восторг и истерия у супруги. И если вдруг (тьфу 10 раз) по приходу лодки вдруг что неладное выползет, как дальше с гарантией, с сервисом, потому как оный пока только в СПб как я понял?
 

Сейчас смотрят

Вверх