• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 6)

С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Лодки ПВХ - RiverBoats
Там не перегородка а регулировочный винт,который нажимает на клапан. Качаю таким насосом со встроенным аккумулятором. Всё подходит и ничего не теряется,я имею ввиду регулировочные прокладки. Этому комплекту третий сезон пошёл.
 

Вложения

  • C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_nasos-marlin-gp-80-bd_nasos-mar.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 37
    C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_nasos-marlin-gp-80-bd_nasos-mar.jpg
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Лодки ПВХ - RiverBoats
У меня лодка пайольная а насос Marlin 80BD,качает супер. Друг у меня увидел этот насос и тоже приобрёл такой же а лодка у него с НДНД,рад до безумия. Поэтому качает он любые лодки быстро. Не является рекламой.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Лодки ПВХ - RiverBoats
А можно марку модели? Marlin GP-80, 80B, 80D или 80BD? Какой лучше выбрать для RB 330 нднд?
Марлин насос не плохой, но если что то случится, то запчастей на него практически не найти, проще присмотреться к насосам Браво, практически одно и то же, но насос можно собрать по зап. частям, все есть в продаже свободно
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Лодки ПВХ - RiverBoats
Мне в этом плане повезло. У нас в городе есть представитель от этой фирмы,у него и сервис свой есть, с запчастями вопросов нету. У меня и мотор МАРЛИН,третий сезон всё работает исправно. А насос БРАВО не хвалят,часто ломаются.
 
С нами с
04.04.2017
Сообщения
48
Репутация
40
Возраст
51
Откуда
Омск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Весной тоже купил Браво с цифровым датчиком давления, 10-15 выездов на сезон, чему там ломаться при такой нагрузке то. У знакомого такой же уже 5 лет без проблем работает. Наконечник такой же купил с регулировочными шайбами и всё нормально.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
Я что не пойму эту фирму. Купил Ривер боатс РБ-300 в январе 2018 г. Все нормально, за исключением дерьмового насоса.

Есть такой момент и он более чем странный ..
 
С нами с
15.04.2018
Сообщения
745
Репутация
411
Возраст
51
Откуда
Краснодарский край, Абинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
У меня лодка пайольная а насос Marlin 80BD,качает супер. Друг у меня увидел этот насос и тоже приобрёл такой же а лодка у него с НДНД,рад до безумия. Поэтому качает он любые лодки быстро. Не является рекламой.
Валера, подскажите пожалуйста разницу между моделями семейства Marlin с индексами B, D, BD или просто 80-ка?
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
А если у жены директора маленький такой "заводик" по производству насосов? :D

Может :). Они знают про этот момент, может что изменят. Наверное думают что все сразу покупают электронасос. У меня улитка и на воде добиваю давление и без вариантов. Поэтому пришлось докупать Браво9.
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Лодки ПВХ - RiverBoats
Валера, подскажите пожалуйста разницу между моделями семейства Marlin с индексами B, D, BD или просто 80-ка?

Так-то я этим не интересовался. Если надо то у представителя спрошу.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
289
Репутация
157
Возраст
39
Откуда
Мск Коломенская
Лодки ПВХ - RiverBoats
2 года добиваю стандартной лягушкой баллоны, после поднятия их 12V насосом Интекс, штатной лягушке ничего не делается.
 
С нами с
17.02.2018
Сообщения
78
Репутация
105
Откуда
г. Сызрань
Лодки ПВХ - RiverBoats
Так у меня еще есть две лодки Барк 260 и 290 и обе сначала борта поднимаю улиткой, а потом добиваю штатным ножным насосом и вообще проблем с этим не было!
А тут прям удивился даже!
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Лодки ПВХ - RiverBoats
Может :). Они знают про этот момент, может что изменят. Наверное думают что все сразу покупают электронасос. У меня улитка и на воде добиваю давление и без вариантов. Поэтому пришлось докупать Браво9.
Считаю ножной насос Браво-9 самым удачным насосом, и объем поднимает не плохо и давление набивает легко и непринужденно, кстати АирДек, этот насос один из немногих, кто способен накачать
 

Сейчас смотрят

Вверх