• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 4)

С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Практически любая автохимия продаётся в литровых банках, моем лодку аккуратно с керхера с химией и лодка как новая.
Денис говорил, что если краска въелась в структуру ПВХ, её уже не отмыть.
Кстати, автохимию вы покупаете в автозапчастях?
В специализированных магазинах для автомоек в таре 1 литр не видел.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
27
Репутация
42
Возраст
39
Откуда
Армавир, Краснодарский край
Лодки ПВХ - RiverBoats
Денис говорил, что если краска въелась в структуру ПВХ, её уже не отмыть.
Кстати, автохимию вы покупаете в автозапчастях?
В специализированных магазинах для автомоек в таре 1 литр не видел.

И в авто магазинах и в специализированном магазине керхер.
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Кстати, купил новый ножной насос а в клапана не подходит, какой штекер на насосах используется на RB и где его можно купить в Москве?
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ничего подобного. На мойках химия не такая как продают в запчастях, знаю по машине, какие только шампуни не покул для мойки высокого давлентя, всё не то. На автомойках используют химию, которая продаётся в больших канистрах в специализированных магазинах а такой объём мне не нужен, да и цена не из дешевых.
В спец магазинах, для автомоек продают любую химию для мытья в литровых банках, для наружной мойки, для мытья двигателей, для обивки, для чернения резины, для ковровых покрытий, в общем на любой вкус, в автозапчастях такой химии не видел, а вообще, заедь на мойку, думаю грамм 100 тебе отольют, для помывки хватит за глаза
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
206
Репутация
1 121
Возраст
37
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день, коврики для пайолных лодок не планируем изготавливать. Для точного измерения размеров могу вам посоветовать, обвести полы по контуру.

Дело в том что лодка на даче, по этому и хотел попросить размеры..так конечно сам бы замеры снял
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
Хотите вариант. Была пайолка, я аллюм полы обклеивал туристическим ковриком. Смотрится красиво, ногам приятно. Носовой кожзамом.
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ни кто не подскажет?:hmm:
На фирме Баджер продаются наборы переходников к клапанам на любые лодки и любые насосы, очень удобные, воткнул и все, ни каких прокладок, накачал, выдернул. Очень удобно. Цена очень дешевая.
 

Вложения

  • Насадки.jpg
    18.7 КБ · Просмотры: 14
    Насадки.jpg
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Лодки ПВХ - RiverBoats
Кстати, купил новый ножной насос а в клапана не подходит, какой штекер на насосах используется на RB и где его можно купить в Москве?

У меня RB-370. Пользуюсь таким клапаном и радуюсь.Купи и не пожалеешь.Регулировочные шайбы сам отрегулируешь,они разной толщины. И будет тебе счастье.
 

Вложения

  • C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_universalnyj-perehodnik-bravo-s.jpg
    11.1 КБ · Просмотры: 34
    C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_universalnyj-perehodnik-bravo-s.jpg
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Лодки ПВХ - RiverBoats
У меня RB-370. Пользуюсь таким клапаном и радуюсь.Купи и не пожалеешь.Регулировочные шайбы сам отрегулируешь,они разной толщины. И будет тебе счастье.
В этих клапанах один недостаток, теряются прокладки, а без них лодку накачать одному, практически не реально, а бывает, закусывают клапан в лодке, и вся накачка на смарку, пока клапан от щелкнешь, пол борта спустило
 
С нами с
17.02.2018
Сообщения
78
Репутация
105
Откуда
г. Сызрань
Лодки ПВХ - RiverBoats
Я что не пойму эту фирму. Купил Ривер боатс РБ-300 в январе 2018 г. Все нормально, за исключением дерьмового насоса. При накачке всего 2-ой раз выходит воздух и из наконечника на клапан в борту лодки и из самого насоса, похоже клапан в насосе не держит. Так вместо решения проблемы взяли и удалили мой комментарий на их официальном сайте. Хотел на рыбалку, а тут лодку замучаешься качать. И на официальном сайте еще один товарищ жалуется на насос. Я понимаю, что они насосы не производят, так надо решать проблему с производителем, и также покупателем, а не удалять комментарии и не прятаться!

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

У меня RB-370. Пользуюсь таким клапаном и радуюсь.Купи и не пожалеешь.Регулировочные шайбы сам отрегулируешь,они разной толщины. И будет тебе счастье.
А у Вас этот наконечник тоже с перегородкой внутри? А то у меня на РБ-300 внутри с перегородкой, а на Барке без перегородки. Пробовал насос от Барка не подходит наконечник.
 

Сейчас смотрят

Вверх