• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 3)

С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
У меня после протяжки клапанов через две недели - киль и задние баллоны в норме, передние подспустили (((( Буду дальше копать.....Может где пробил..... У нас на берегах и в воде всякого хлама хватает.....
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 040
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Здравствуйте, попробуйте прочистить сердцевину клапана возможно она забилась грязью если не поможет, мы вам вышлем новые клапана.
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Здравствуйте, попробуйте прочистить сердцевину клапана возможно она забилась грязью если не поможет, мы вам вышлем новые клапана.

Ок, попробую. :thumbupq:
Но я еще баллоны на герметичность проверю, гложат меня смутные сомнения что дело не в клапанах.....
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
14
Репутация
5
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
Видео сюда, пожалста, что бы понимать, что конкретно травит: из под клапана - устраняется самостоятельно за 5 секунд, в тяжёлых случаях за 5 минут или травит сам клапан, то это брак производителя клапанов и косяк производителя лодок, т. е. гарантийный случай. Как то так...
Видео чего? У меня лодка еще и на воде не была ни разу, клапана до обтягивался что ключ сломал, доберусь до воды посмотрим. А так правый передний раз в 3-5 дней подкачивать приходится, остальные вроде норм, про киль ничего сказать не могу, не накачивал.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 040
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Клапанный ключ вставляли до щелчка? попробуйте поменять клапана местами, если не получится подвозите лодку к нам на производство посмотрим.
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
RiverBoats клапанный ключ я тоже сломал:D во как тянул... Ключ лабак оказался:D

Если что - осенью к вам на профилактику лодку на производство можно отправить? Если сам не разберусь? Бывают командировки в Питер.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
289
Репутация
157
Возраст
39
Откуда
Мск Коломенская
Лодки ПВХ - RiverBoats
мужики у кого RiverBoats RB-330TT и тоха 9.8 какая скорость в одного если седок не больше 90кг,я полагаю км под 35?а в двоих))?

именно такой комплект и такая комплекция. я 90кг, пол бака. задняя банка максимально вперёд, что бы рукой рулить удобно и в стоячей воде 37 пиковые 35-36 стабильные, но страшно! в двоём (+75кг) около 28.
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
Видео чего? У меня лодка еще и на воде не была ни разу, клапана до обтягивался что ключ сломал, доберусь до воды посмотрим. А так правый передний раз в 3-5 дней подкачивать приходится, остальные вроде норм, про киль ничего сказать не могу, не накачивал.
Спинингист163 выше хвастал, что видео есть. Для проверки клапанов и не надо лодку на воду спускать, можно в домашних условиях мыльной водой проверить.
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
14
Репутация
5
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
Спинингист163 выше хвастал, что видео есть. Для проверки клапанов и не надо лодку на воду спускать, можно в домашних условиях мыльной водой проверить.
Надо попробовать, сам что то не додумался )))...
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
46
Репутация
64
Возраст
33
Откуда
Великий Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Сталкивался с такой проблемой. Протягивал клапана не помогало... Потом снял смотрю а там грязь которая не давала нормально закрыться прочистил и все гуд:thumbupq:
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
Сталкивался с такой проблемой. Протягивал клапана не помогало... Потом снял смотрю а там грязь которая не давала нормально закрыться прочистил и все гуд:thumbupq:

Поэтому даже обувь снимаю, когда насосом пользуюсь.
 
С нами с
05.10.2016
Сообщения
16
Репутация
20
Откуда
Вятка
Лодки ПВХ - RiverBoats
Интересно, а существуют ли заводские фильтра на насос?
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
В воскресение выходили с напарником дообкатывать Тоху 18. Я 120кг, напарник 85, горючего 20 литров, Электробокс -20 кг, Бутылка воды - полтора:D:D:D... Скорость в стоячей воде видели 41 км\ч. Но!!!!" Если сидеть абы как, то приходится ловить лодку... Если расположиться равномерно, то лодка послушная становится.. Это очень важно равномерно распределить груз, тем более с моей комплекцией. Накатали ,судя по навигатору за 60 км- все круто все понравилось. Один еще не ездил на ней с этим мотором.Для уверенного хода, все таки нужно пригружать нос лодки.
 

Сейчас смотрят

Вверх