• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 3)

С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
Может Вы в своей Рашке конечно и едите рыбку сидя на колу ) и хотите все даром,
а у меня возник вопрос поскольку разная информация на сайте и у менеджера.
Производитель все объяснил, за что ему и спасибо, за одно и информацию поправили на сайте, чтобы других не вводить в заблуждение.
Про качество лодки могу судить только по отзывам владельцев на разных форумах.
Получу спущу на воду и конечно напишу свое мнение.
И очень надеюсь что оно будет такое "Отличные лодки по адекватной цене..."

Лишний раз доказывает о подленькой душонке... Сначала ушат навоза и сразу переобулся... Ухли, в каменном веке живём, нет ни тел., ни эл. почты, ни WhatsApp... Зато шаловливые пальчики уже тыкают по кнопочкам... Поздравляю, выплакал бесплатную доставку...
Так как информация была на сайте была утром о доставке по всей России. Мы вам её сделаем бесплатно. В заказе отметку уже сделали.
Вроде уже взрослый дядька:thumbdown:

А порешать в личном порядке нельзя? Вынос мусора на общество это последняя инстанция после игнорирования и других косяков. Знаю люди заказывают себе лодки из Питера на Таймыр, Магадан, Дальний восток доставка платная и стоит не хило. И не жужжат, понимают что регион такой. Почему многие зарубежные магазины отказываются к нам слать товар?
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 135
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
Как??? :eek: У вас пол от другой лодки, RB стали делать выборку?

Не знаю как, но пол сошёлся в идеале. Специально в гараж заезжал, смотрел. Может производитель(профиля) разный, мож ещё что. Могу в выходные сфотать.
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вопрос для Дениса! Не подскажешь сколько слоев ПВХ используется в изготовлении НДНД РБ-370? Какой плотности? Слой что под ногами (палуба) антискользкое покрытие или нет!? И на сколько дороже обойдется цвет камуфляж? Заранее спасибо!!!
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 465
Репутация
3 045
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вопрос для Дениса! Не подскажешь сколько слоев ПВХ используется в изготовлении НДНД РБ-370? Какой плотности? Слой что под ногами (палуба) антискользкое покрытие или нет!? И на сколько дороже обойдется цвет камуфляж? Заранее спасибо!!!

Здравствуйте, используется один слой на каждой части, плотность ткани 1000 г/м. Днище не скользкое само по себе. Ждем прихода камуфляжной ткани, как она придет смогу посчитать цену. Вы можете в ЛС написать свой номер телефона мы с вами более предметно пообщаемся.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
208
Репутация
81
Откуда
тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
мужики у кого RiverBoats RB-330TT и тоха 9.8 какая скорость в одного если седок не больше 90кг,я полагаю км под 35?а в двоих))?
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
470
Репутация
198
Откуда
Рассказово Тамбовской обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
мужики у кого RiverBoats RB-330TT и тоха 9.8 какая скорость в одного если седок не больше 90кг,я полагаю км под 35?а в двоих))?
У меня 350тт.в одного (75кг) 28км/ч,вдвоем на 2-3 км меньше.Думаю на 330тт будет так же,не больше.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
208
Репутация
81
Откуда
тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
У меня 350тт.в одного (75кг) 28км/ч,вдвоем на 2-3 км меньше.Думаю на 330тт будет так же,не больше.

28 что то маловато...у меня до этого на тохе 5 24-25 было я сам 70кг вещу,у товарища тоже ривер ботс 330тт и гольфстрим 9.8 у него 32-34 в одного...
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
470
Репутация
198
Откуда
Рассказово Тамбовской обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
28 что то маловато...у меня до этого на тохе 5 24-25 было я сам 70кг вещу,у товарища тоже ривер ботс 330тт и гольфстрим 9.8 у него 32-34 в одного...
Ну не знаю,у меня так.Со всякими проставками и т.д.не заморачивался.Подождем,может подскажут люди знающие,что да как.То же на ус намотаю:)
 
С нами с
08.01.2015
Сообщения
24
Репутация
15
Откуда
Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всё товарищи сегодня заказал 330 нднд плюс некоторые допы. По словам продавца буду пребывать в стадии ждуна в течение 2-3 недель! Очень надеюсь на качество и конечно же на скорейшее получение лодочки!
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
208
Репутация
81
Откуда
тольятти
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всё товарищи сегодня заказал 330 нднд плюс некоторые допы. По словам продавца буду пребывать в стадии ждуна в течение 2-3 недель! Очень надеюсь на качество и конечно же на скорейшее получение лодочки!

по качеству меня все утроило,кроме одного травило 2или 3клапана,списывались с Денисом отсылал ему видео,обещал выслать бесплатно другие,но походу забыл))прошло уже 1.5года,ну да ладно,купил новые сам.если буду менять лодку ,так же на ривер ботс уже 370,надеюсь клапана на ней будут норм)
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 135
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
по качеству меня все утроило,кроме одного травило 2или 3клапана,списывались с Денисом отсылал ему видео,обещал выслать бесплатно другие,но походу забыл))прошло уже 1.5года,ну да ладно,купил новые сам.если буду менять лодку ,так же на ривер ботс уже 370,надеюсь клапана на ней будут норм)

Накачал лодку в октябре, после получения, недавно проверил - точно такое же.
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
по качеству меня все утроило,кроме одного травило 2или 3клапана,списывались с Денисом отсылал ему видео,обещал выслать бесплатно другие,но походу забыл))прошло уже 1.5года,ну да ладно,купил новые сам.если буду менять лодку ,так же на ривер ботс уже 370,надеюсь клапана на ней будут норм)
нееее... так же травят (((
Накачал лодку в октябре, после получения, недавно проверил - точно такое же.
Видео сюда, пожалста, что бы понимать, что конкретно травит: из под клапана - устраняется самостоятельно за 5 секунд, в тяжёлых случаях за 5 минут или травит сам клапан, то это брак производителя клапанов и косяк производителя лодок, т. е. гарантийный случай. Как то так...
 

Сейчас смотрят

Вверх