• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 5)

С нами с
09.06.2015
Сообщения
287
Репутация
268
Возраст
37
Откуда
Солнцево-Южное Бутово. Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
У рекламщиков б/у банер копейки стоит.

А чё бы не лягнуть, если подковы в полном порядке... А чё проблема, сырок из ушей потёк?

Спасибо, пошарю авито.

Друг да забей ты на него уже:friends:
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
Получил с тк лодку- все дошло в полной сохранности (упаковали, будто не лодка это, а хрустальная посуда)
Накачал, собрал:КРАСАВА!!!!!thumbupq::thumbtwoup::tanz:как засунуть сюда фото- нифига не понял, не лезут и все! ошибка413:neznayu::neznayu:
По комплектации лодки-тоже все поставили, единственное, моя просьба поставить якорный рым не на носу, а с правой стороны... приклеили на уровне транца, и как теперь якориться поперек течения? придется что-то придумывать....:(:(:( возможно покупать новый и делать второй рым ближе к носу симметрично к уже приклеенному:( а ведь просил посередине, только тек, чтобы грести не мешал....
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
...как засунуть сюда фото- нифига не понял, не лезут и все! ошибка 413:neznayu::neznayu:
...а с правой стороны... рым приклеили на уровне транца, и как теперь якориться поперек течения? придется что-то придумывать....
Ошибка 413 - это превышение допустимого размера, сожми фотки до веб-документа и всё, выставляй.
Рым, если б по середине приклеили, вот тогда лодка на течении встаёт поперёк, ближе к трансу - идеальный вариант, попробуешь летом, поймёшь...
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ошибка 413 - это превышение допустимого размера, сожми фотки до веб-документа и всё, выставляй.
Рым, если б по середине приклеили, вот тогда лодка на течении встаёт поперёк, ближе к трансу - идеальный вариант, попробуешь летом, поймёшь...

так мне и надо поперек!!! я на подпуска с лодки ловлю:taschu:
поперек течения ставишь и 3 подпуска выкидываешь:)
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
765
Репутация
650
Откуда
M.O
Лодки ПВХ - RiverBoats
единственное, моя просьба поставить якорный рым не на носу, а с правой стороны... приклеили на уровне транца, и как теперь якориться поперек течения? придется что-то придумывать....:(:(:( а ведь просил посередине.
Это прелести дистанционной торговли в России! Надеюсь свои хотелки в переписке зафиксировали. Не стесняйтесь, связывайтесь с продавцом пусть решает проблему! И не куй придумывать что то!
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
Да ладно, не смертельно это! Из-за такой ерунды.... Да и было на словах по телефону, не на форуме сказано... с Денисом пообщаться не довелось, к сожалению. с менеджером говорили, с Александром.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
1 328
Репутация
1 163
Откуда
Димитровград
Лодки ПВХ - RiverBoats
Да ладно, не смертельно это! Из-за такой ерунды.... Да и было на словах по телефону, не на форуме сказано... с Денисом пообщаться не довелось, к сожалению. с менеджером говорили, с Александром.
Я обычно на растяжку встаю поперёк течения. Иначе мотает как говно в проруби...
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
765
Репутация
650
Откуда
M.O
Лодки ПВХ - RiverBoats
kadet188 а смысл тогда тут плакаться? Напиши благодарность манагеру Александру за отличную работу!
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
kadet188 а смысл тогда тут плакаться? Напиши благодарность манагеру Александру за отличную работу!
А я и не плакался, а сердился! а на себя, в основном! Потом хотел удалить, но не олучилось- время правки вышло!:):)
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
так мне и надо поперек!!! я на подпуска с лодки ловлю:taschu:
поперек течения ставишь и 3 подпуска выкидываешь:)
Что бы лодка стояла поперёк течения надо на растяжку ставить, якориться в 2 точки и обязательно кормой к берегу, на одном якоре болтать будет по сторонам, да и якорь нужен в 2 раза тяжелее.
1094.jpg
А так, когда один рыбачишь, рым у транца удобнее. Да и якорь правильно привязывай 1863917_205834.png 672412_65485.jpg сколько их уже оторвали, кто пренебрегает этим...
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
А я и не плакался, а сердился! а на себя, в основном! Потом хотел удалить, но не получилось - время правки вышло!:):)
Вот, сначала надо подумать, потом писать. Кнопка "правка" всего 30 минут активна.
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вот, сначала надо подумать, потом писать. Кнопка "правка" всего 30 минут активна.

а зачем, некоторые тут и после того как напишут, думать не начинают:rjach::rjach::rjach::hmm:(не о присутствующих)

кстати , на якоре вместо проволоки использую пластиковую стяжку тонкую,очень удобно:)

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
Что бы лодка стояла поперёк течения надо на растяжку ставить, якориться в 2 точки и обязательно кормой к берегу, на одном якоре болтать будет по сторонам, да и якорь нужен в 2 раза тяжелее.
Посмотреть вложение 5077401
А так, когда один рыбачишь, рым у транца удобнее. Да и якорь правильно привязывай Посмотреть вложение 5077402 Посмотреть вложение 5077455 сколько их уже оторвали, кто пренебрегает этим...

Скорее всего я "неправильный рыбак", злостный нарушитель:) всегда, когда ловлю, ставлю лодку носом к берегу на одном 4 кг якоре в средней части лодки(для 320 профмарина его хватало), положение лодки контролируется поворотом ПЛМ :)
может, так неправильно, но мне так удобнее:):)
 

Сейчас смотрят

Вверх