• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 6)

С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
А ещё многие напрочь забывают, или не знают... про кнопочку "поиск" которая реально сужает количество прочитанных сообщений..
многие напрочь забывают, что просто ответить человеку на вопрос гораздо проще, чем набивать пустые сообщения.
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
многие напрочь забывают, что просто ответить человеку на вопрос гораздо проще, чем набивать пустые сообщения.
Этот человек из Питера и Денис тоже в Питере. Что, трудно позвонить и задать все вопросы? Телефоны выкладывали и на сайтах есть. Я с Алтая звоню, если какие вопросы возникают. Кнопку "поиск" опять же тыкнуть можно...
Тут другое, на мой взгляд: лень, тупость и жадность...
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
765
Репутация
650
Откуда
M.O
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вы как на партсобрании на человека накинулись! Вопрос ведь был адресован производителю, аккурат под постом Дениса. Другое дело когда вся инфа есть, а человек мозг выносит. Почему производитель не желает размещать у себя на сайтах эту 370 НДНД ? Наверно на то свои причины.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Мне кажется, такие перепалки в ветке идут не на пользу продвижению бренда. Новый человек зашел на ветку, задал вопрос, через N постов получил наконец-то ответ производителя, чего и хотел, а отношение уже может быть испорчено. Субъективная оценка тоже имеет место при выборе. Люди сами должны решать: ждать им ответ производителя или использовать кнопку поиск, читать ветку, звонить и т.д.
Будьте терпимее, коллеги!!
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
Этот человек из Питера и Денис тоже в Питере. Что, трудно позвонить и задать все вопросы? Телефоны выкладывали и на сайтах есть. Я с Алтая звоню, если какие вопросы возникают. Кнопку "поиск" опять же тыкнуть можно...
Тут другое, на мой взгляд: лень, тупость и жадность...
не стоит судить о других людях по себе.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вы как на партсобрании на человека накинулись! Вопрос ведь был адресован производителю, аккурат под постом Дениса. Другое дело когда вся инфа есть, а человек мозг выносит. Почему производитель не желает размещать у себя на сайтах эту 370 НДНД ? Наверно на то свои причины.

Дак и задал бы вопрос в личку Денису. А задал вопрос на собрании, получил кучу ответов. Всё логично. Хорошо, помидорами не закидали:D. Зато единомышленников нашёл:vodka::vodka:. Соберутся и всем:dubina:.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
Дак и задал бы вопрос в личку Денису. А задал вопрос на собрании, получил кучу ответов. Всё логично.
в том-то и дело, что не ответов, а негатива. и почему обязательно надо советовать к кому и где обращаться? человек просто задал вопрос производителю по цене и работе сайта. что он сделал не так?
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
в том-то и дело, что не ответов, а негатива. и почему обязательно надо советовать к кому и где обращаться? человек просто задал вопрос производителю по цене и работе сайта. что он сделал не так?

Ну все, опять срача на 5 страниц и взаимных обид на всю оставшуюся жизнь.
Мужики! Ну хватит как бабки старые на лавке собачиться.
Критику все учли. В следующий раз спрашивающего будем направлять по " правильному" адресу.:D:D:D Не поймите чего дурного..... Я имел в виду ссылки на инфу:friends: надо людям помогать.

Меня больше коврик на пол заинтриговал....
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
287
Репутация
268
Возраст
37
Откуда
Солнцево-Южное Бутово. Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну все, опять срача на 5 страниц и взаимных обид на всю оставшуюся жизнь.
Мужики! Ну хватит как бабки старые на лавке собачиться.
Критику все учли. В следующий раз спрашивающего будем направлять по " правильному" адресу.:D:D:D Не поймите чего дурного..... Я имел в виду ссылки на инфу:friends: надо людям помогать.

Меня больше коврик на пол заинтриговал....

Коврик да, вопрос щепетильный, я умаялся пайолы от соплей и крови отмывать после астрахани... уже думал из линолиума вырезать но не нашел в закромах нужного размера(
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Коврик да, вопрос щепетильный, я умаялся пайолы от соплей и крови отмывать после астрахани... уже думал из линолиума вырезать но не нашел в закромах нужного размера(

А меня песочек замучил. А разбирать лодку для мойки-лень. :D
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну все, опять срача на 5 страниц и взаимных обид на всю оставшуюся жизнь.
Мужики! Ну хватит как бабки старые на лавке собачиться...
Да всё уже, проехали... просто достали индивидуумы, у которых вместо мозга плавленый сырок...

Коврик да, вопрос щепетильный, я умаялся пайолы от соплей и крови отмывать после астрахани... уже думал из линолиума вырезать но не нашел в закромах нужного размера(

А меня песочек замучил. А разбирать лодку для мойки-лень. :D
Ребята, я уже где-то писал здесь в 15-м году, тоже первых 4-5 рыбалок страдал этим, потом товарищ подогнал мне кусок ПВХ ткани шириной 900 мм, раскатал в гараже, положил пайолы, вырезал с запасом (ширину не трогал) и вопрос решён на веки, ни песка, ни соплей, забыл пайолы когда уж мыл крайний раз. Многие у нас так сделали, только из б/у банеров, тоже нормалёк. Единственный минус - сопли и воду сразу протирать тряпкой надо, иначе скользко. И не надо ни каких линолеумов, ковровых покрытий и т. д. Ещё в магазине "Ковровых покрытий", этой зимой, видел антискользящее покрытие, похоже на серый ПВХ, шершавое такое с одной стороны, тоже вполне подойдёт, даже лучше - тонкое, эластичное, шириной 1200 мм, только ценник конский (по сравнению с банером б/у) по 620 руб. п/м
 

Вложения

  • 00000002 (2).jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 79
    00000002 (2).jpg
  • 00000002 (1).jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 72
    00000002 (1).jpg
С нами с
08.11.2016
Сообщения
765
Репутация
650
Откуда
M.O
Лодки ПВХ - RiverBoats
Тоже коврик из банера пвх, плотность не знаю , халява. Сперва смотрел Линолеум транспортный АВТОЛИН там ценник 320р при ширине 2м, это год назад было.jylik varen если интересно контора в Одинцово, linoleum ру. Потом решили не мудрить и резануть из банера, и легче и бесплатно. А за 2 рубля коврик брать, да ну нах!
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
14.02.2015
Сообщения
1 035
Репутация
583
Возраст
56
Откуда
Алтайский край, Барнаул
Лодки ПВХ - RiverBoats
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх