• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 4)

С нами с
04.11.2015
Сообщения
136
Репутация
176
Откуда
Дубна М.О.
Лодки ПВХ - RiverBoats
а kroHA22 уже Новый Год встретил :eek:. а мы все провожаем ....2017 г.:pardon: . :) больше улыбок . радостей . подарков . С НОВЫМ ГООООДОМ !ВАС ВСЕХ :friends: и Дениса и его команду ! Успехов Всем НАМ .:thumbtwoup:
 
С нами с
14.10.2017
Сообщения
9
Репутация
11
Откуда
М.О. Щёлково
Лодки ПВХ - RiverBoats
Сам же и оценил свою писанину, красавчик +++:laduh: Без доказательств, так оно и есть - галиматья. А вот Денис всё пояснил для несведущих и доказательства предоставил.
Как то так...

Всем доброго вечера!!! С новым годом!!!! Удачи :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. Почему то у меня было предчувствие что kroHA22 так отреагирует, это значит есть интерес.
 
С нами с
14.10.2017
Сообщения
9
Репутация
11
Откуда
М.О. Щёлково
Лодки ПВХ - RiverBoats
Не было времени написать раньше. Тоже стал обладателем лодки РБ-370 ч/б, лодка хорошая такую хотел и хотелки все сделали. Все по порядку,за качеством изготовления должен быть контроль строже. На моей лодке ликтрос приклеен на одной стороне от кормы до носа с разницей 1-1,5 см и на белом баллоне кривая черная полоса бросается в глаза, но это не критично но не приятно. Пройдусь по допам, заказывал рым и усиления днища (комплект). Рым наклонили вперед, так что носовой тент топорщица, хотя писал Денису об этом в личку и по телефону говорил Александру, что бы сдвинули немного назад. Про усиления днища, почему бы ленты не отрезать под углом 15-20 градусов, по факту обрезаны тупо ровно. Вопрос к Денису, что то я не пойму на всех фотках у Вас носовой тент на 4 пятаках а по факту на 2, вы отказались от тех тентов? может и фотки сменить. Все равно спасибо за лодку, лодка хорошая, после скину фотки. Весной испытаем с мотором Меркурий 9,9. Доброжелателей прошу не нападать)))). Всем удачи.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Не было времени написать раньше. Тоже стал обладателем лодки РБ-370 ч/б, лодка хорошая такую хотел и хотелки все сделали. Все по порядку,за качеством изготовления должен быть контроль строже. На моей лодке ликтрос приклеен на одной стороне от кормы до носа с разницей 1-1,5 см и на белом баллоне кривая черная полоса бросается в глаза, но это не критично но не приятно. Пройдусь по допам, заказывал рым и усиления днища (комплект). Рым наклонили вперед, так что носовой тент топорщица, хотя писал Денису об этом в личку и по телефону говорил Александру, что бы сдвинули немного назад. Про усиления днища, почему бы ленты не отрезать под углом 15-20 градусов, по факту обрезаны тупо ровно. Вопрос к Денису, что то я не пойму на всех фотках у Вас носовой тент на 4 пятаках а по факту на 2, вы отказались от тех тентов? может и фотки сменить. Все равно спасибо за лодку, лодка хорошая, после скину фотки. Весной испытаем с мотором Меркурий 9,9. Доброжелателей прошу не нападать)))). Всем удачи.

Здравствуйте! Вы имеете ввиду что ликтрос в кормовой части приклеен ниже чем в носовой? Что касается лент мы могли бы срезать под любым углом, но при обсуждении заказа речь об этом не заходила. По поводу фотографий на сайте полностью с вами согласен. Фото в ближайшее время будут поменяны.Но в целом вам лодка понравилась?))
 
С нами с
14.10.2017
Сообщения
9
Репутация
11
Откуда
М.О. Щёлково
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый вечер!! Денис вы совершенно правы лодка мне понравилась, поэтому и заказал. По поводу ликтроса в кормовой части приклеен ниже чем в носовой по левому борту, по правому все нормально. Про саму ленту, не ленту под углом а срез чтобы был плавный.


_____________________________________________________
РБ 370 + мерк.9,9 (15) - Хантер 320 + мерк. 5,0
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всех форумчан с Новым, 2018 годом!:vodka::thumbtwoup: Долгое время был только читателем, ничего сам не писал. Сейчас являюсь обладателем комплекта эгоиста, лодка 3200(другой производитель) и моторчика в 5 китайских лошадок... . И все бы ничего, но жена полюбила отдых на реке и стало ясно что лодка мала.... Посидев на форуме, решился на покупку лодки побольше, под мотор 9,8 пони (тоже китайских):), для неспешных прогулок по оке в пределах 10-20 км...:)
И вот вылезла куча вопросов:
1.РБ350?
2. Чем отличаются тт и лт
3. потянет ли 9,8 двоих, 110 и 70 + 10-15 кг вещей хотя бы 20-25 км/ч...
мой сегодняшний комплект больше 9 не давал:(
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
1 629
Репутация
1 810
Возраст
46
Откуда
Анапа,Краснодарский край
Лодки ПВХ - RiverBoats
И вот вылезла куча вопросов:
1.РБ350?
2. Чем отличаются тт и лт
3. потянет ли 9,8 двоих, 110 и 70 + 10-15 кг вещей хотя бы 20-25 км/ч...
мой сегодняшний комплект больше 9 не давал:(

ТТ от ЛТ отличается толщиной транца 27 мм и 18 мм соответственно.9.8 двоих тянет хорошо до 27 км.ч.,из личного опыта,350 тт катаю под всеми моторами из подписи,по мне так лодка больше всего подходит как раз под моторчик 8-9.8 сил.

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

Здесь мои замеры по скорости http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9978789&postcount=8789
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
И еще вопрос, может быть глупый, но для меня важный- можно ли держать ПВХ лодку на воде неделю.... не утонет? спрашиваю потому, как многие здесь отписывались, что лодки стравливают воздух через клапана и не только... и что надо сделать, чтобы этого избежать

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

лодку хотел парковать на лодочной станции на воде все лето у нас там штук пять стоят так не раз видел, когда мимо проходил:)
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
1 629
Репутация
1 810
Возраст
46
Откуда
Анапа,Краснодарский край
Лодки ПВХ - RiverBoats
И еще вопрос, может быть глупый, но для меня важный- можно ли держать ПВХ лодку на воде неделю.... не утонет? спрашиваю потому, как многие здесь отписывались, что лодки стравливают воздух через клапана и не только... и что надо сделать, чтобы этого избежать

На счёт воды ни скажу(надеюсь всё же не утонет),свою держу в гараже надутой,за неделю давление падает с 0.25 до 0.2 примерно от температуры окружающего воздуха зависит.За два сезона один клапан начал подтравливать,затянул вроде проблема ушла.Ну и три пробоины получила лодка от тройников,заклеил жидкой латкой,в этом вина не лодки а злой дёргающейся счуки.:)
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
ТТ от ЛТ отличается толщиной транца 27 мм и 18 мм ]

правильно я понял, что для лт 9,8 л/с- максимальный мотор? а по остальным характеристикам они (тт и лт) идентичны?
к сожалению, ни гаража, ни сарая нет... только место на автостоянке..., а таскать кждый раз на 5-й этаж лодку и мотор как-то не айс...
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
1 629
Репутация
1 810
Возраст
46
Откуда
Анапа,Краснодарский край
Лодки ПВХ - RiverBoats
правильно я понял, что для лт 9,8 л/с- максимальный мотор? а по остальным характеристикам они (тт и лт) идентичны?

Думаю да,бери тт лучше, вдруг потом 15-ку захочешь,лодку менять не придётся,разница в весе килограмма полтора.Короче запас будет.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всех форумчан с Новым, 2018 годом!:vodka::thumbtwoup: Долгое время был только читателем, ничего сам не писал. Сейчас являюсь обладателем комплекта эгоиста, лодка 3200(другой производитель) и моторчика в 5 китайских лошадок... . И все бы ничего, но жена полюбила отдых на реке и стало ясно что лодка мала.... Посидев на форуме, решился на покупку лодки побольше, под мотор 9,8 пони (тоже китайских):), для неспешных прогулок по оке в пределах 10-20 км...:)
И вот вылезла куча вопросов:
1.РБ350?
2. Чем отличаются тт и лт
3. потянет ли 9,8 двоих, 110 и 70 + 10-15 кг вещей хотя бы 20-25 км/ч...
мой сегодняшний комплект больше 9 не давал:(

Сперва жене понравилось, потом дитё появится, ещё больше места понадобится. Тем более таскать не собираешься, если затентована будет конечно. 370 посмотри.Моторчик бы взял 9.9(15), чтоб запас был. Это лучше чем мотор выворачивать на полном газу.
Месяца 3 лодка накаченная - не спускает! Предыдущая 5 лет не спускала, только когда в КЗ ездил, сам сдувал.
 

Сейчас смотрят

Вверх