• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 5)

С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Даже не знаю где вы эту информацию всю находите, привожу Вам оф. письмо от нашего поставщика НЕМЕЦКОЙ ткани из которой сделаны наши лодки, мы уважаем своего потребителя и врать ни в коем случае не собираемся, а в себестоимость лодки входит не только ткань но еще фанера, ал. профиль, итальянский клей, отвердители и все это дорожает даже бензин входит в себестоимость, уже не говорю о заработной плате сотрудников которую постоянно поднимаем!!!
Хочу Вас обрадовать цена вырастет но ненамного намного меньше чем инфляция в России
 

Вложения

  • 482.4 КБ · Просмотры: 17
    Письмо об изменении цен MEHLER.pdf
  • Снимок экрана 2017-12-27 в 16.31.26.jpg
    44.4 КБ · Просмотры: 101
    Снимок экрана 2017-12-27 в 16.31.26.jpg
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Даже не знаю где вы эту информацию всю находите, привожу Вам оф. письмо от нашего поставщика НЕМЕЦКОЙ ткани из которой сделаны наши лодки, мы уважаем своего потребителя и врать ни в коем случае не собираемся, а в себестоимость лодки входит не только ткань но еще фанера, ал. профиль, итальянский клей, отвердители и все это дорожает даже бензин входит в себестоимость, уже не говорю о заработной плате сотрудников которую постоянно поднимаем!!!
Хочу Вас обрадовать цена вырастет но ненамного намного меньше чем инфляция в России

Я нашел информацию вот здесь:

https://online.messefrankfurt.ru/info/TTR16/companies/ec73922b-330d-b416-9c16-268ec941d8eb/

Видимо, ВАЛМАТЕКС-Р тоже поднял зарплату своим сотрудникам хорошо, так что курс евро если не растет, то порой падает, а цена в евро практически константа.

Насчет цен на пластификаторы и к разговору с ВАЛМАТЕКС-Р на предмет ложной информации:

http://www.mrcplast.ru/news-news_open-333125.html

Кстати, я слово материал воспринял буквально как материал. Основной материал лодки ткань. Если речь шла о материалах, то другое дело. И зарплата - не материал.

P.S. подозреваю, что крафтер и транзит на ДТ, не бензине, которое тоже дорожает))

P.S.S. первый раз вижу, чтобы в официальном письме использовалось слово "безумно". Да еще 2 раза... сразу видно, серьезная компания ВАЛМАТЕКС-Р
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 461
Репутация
3 039
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Денис, прошу прощения. А как вот это понимать? (обведено в скрине красным)

Письмо с таким содержанием присылают ежегодно последние несколько лет.Скинул первый образец который нашел.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Письмо с таким содержанием присылают ежегодно последние несколько лет.

А цены пластификаторов растут не каждый год, а только после форс-мажора, приключившегося на заводе BASF 17 октября 2016 года. В ноябре этого года форс-мажор снят, рост цен в евро не планируется.

Так бы и писали: рост зарплаты, фанеры, алюминия, безумный рост ткани у дилера в РФ вопреки общемировой тенденции, топливо дорожает и т.д.
 
С нами с
10.07.2014
Сообщения
468
Репутация
280
Откуда
Питер
Лодки ПВХ - RiverBoats
Заказывать лучше сейчас, материал после праздников подорожает , придется пересчитывать цены на лодки.

Цен я еще не видел, но все равно только после НГ. Приеду и поговорим, т.к. нужны определенные хотелки, да и что в стандарте неизвестно...
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Задолбали знатоки 90х!!! В 90е всё дербанили - теперь это частная собственность. Если что-то и открывалось - столько платили тем кто сейчас БОССЫ, мало не покажется. Хотите чтоб РБкоманда альтруистами стала? Сами сперва попробуйте. Основные перевозки идут на дизтопливе. Сколько стоила соляра год назад и сколько сейчас. От этого рост цен начинается во всех отраслях. У РБ ценник и так ниже всех, качество не хуже дорогих брендов.

И может по теме всё таки продолжим. Грызня надоела. Не нравится - не берите. Возьмите за 60-70-80.

Для особо нервных и неуравновешенных: про 90-е я писал тому, кому не нравится та власть, при которой лодки можно успешно клеить и продавать.
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Лодки ПВХ - RiverBoats
Приветствую, всех форумчан! Сергею Васильевичу мы заказали шасси с большим углом наклона ,как только нам колеса изготовят мы сразу же их отправим. Таким образом будет решена проблема с перестановкой шасси в верхнее положение.

подтверждаю. намек на конфликт исчерпан. Торговая марка реабилитирована...

Ошибки случаются у всех, важно их исправлять
 
С нами с
12.08.2015
Сообщения
200
Репутация
134
Возраст
58
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Для особо нервных и неуравновешенных: про 90-е я писал тому, кому не нравится та власть, при которой лодки можно успешно клеить и продавать.

Никак (неужели) "едрос"?)))
 

Сейчас смотрят

Вверх