• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2016
Сообщения
11
Репутация
6
Откуда
Астрахань
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Здравствуйте! А из доп. оборудования что нибудь заказывали?
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Здравствуйте.получил!
ожидание 2 месяца.Ракета Рл330 понравилась очень
на воде :Плюсы
практически нет "валкости" на воде ОЧЕНЬ !устойчива
по лодке можно "гулять
лёгкий выход на глиссер
лодка действительно едет!!
хорошо сворачивается(по ткани очень похожа на 280 флагман)
Мотор Меркурий 3.5(четырёх тактник) скорость-1 чел 21-22км против течения( вес 110кг) 23км по течению.Чудеса!!
!Ямаха 6(четырёх тактник)тот же вес
-32
-33км(очень серьёзно!!) с товарищем(85 кг) 25-26км!
из того что пробовал( см. ниже) лучше действительно не встречал последнее что тестировали Флагман 280 по сравнению с Ракетой Ракета превосходит во всём( Выражаю личное мнение)
P.S. СЛАВА Бк32!!УРА!!
Фу-у! Успокоили! А то: залипания; замывания; снос.:D
Спасибо! Теперь буду спокойно ждать начала навигации.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 438
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

!Ямаха 6(четырёх тактник)тот же вес
-32
-33км(очень серьёзно!!) с товарищем(85 кг) 25-26км!

Мммм... какие чудненькие цифры... :thumbupq:
Вот бы теперь кто 380-ю под шестёрочкой 4т обкатал, да с двумя хомячками по соточке, да с видюшечкой... с нетерпением буду ждать!
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Мммм... какие чудненькие цифры... :thumbupq:
Вот бы теперь кто 380-ю под шестёрочкой 4т обкатал, да с двумя хомячками по соточке, да с видюшечкой... с нетерпением буду ждать!

Фантастика!:eek:
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
1 932
Репутация
1 668
Возраст
52
Откуда
Костромская область г.Мантурово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Здравствуйте.получил!
ожидание 2 месяца.Ракета Рл330 понравилась очень
на воде :Плюсы
практически нет "валкости" на воде ОЧЕНЬ !устойчива
по лодке можно "гулять
лёгкий выход на глиссер
лодка действительно едет!!
хорошо сворачивается(по ткани очень похожа на 280 флагман)
Мотор Меркурий 3.5(четырёх тактник) скорость-1 чел 21-22км против течения( вес 110кг) 23км по течению.Чудеса!!
!Ямаха 6(четырёх тактник)тот же вес
-32
-33км(очень серьёзно!!) с товарищем(85 кг) 25-26км!
из того что пробовал( см. ниже) лучше действительно не встречал последнее что тестировали Флагман 280 по сравнению с Ракетой Ракета превосходит во всём( Выражаю личное мнение)
P.S. СЛАВА Бк32!!УРА!!

Ещё бы фото с водоёма.Совсем бы замечательно было:)
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 438
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Фантастика!:eek:
В смысле - глиссер.

Ну а чо, ну а вдруг... ведь не хватает-то на 6-ках до того глисса совсем чуток.
По идее, должно быть не хуже, чем на 330-й.
Но без видео - всё равно не поверю :p
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Фу-у! Успокоили! А то: залипания; замывания; снос.:D
Спасибо! Теперь буду спокойно ждать начала навигации.
were, читайте повнимательней и не паникуйте. Разве писалось, что Это плохие лодки? Я искренне пожелал производителям (на основе владения ну очень похожей лодки) подумать о том, как можно их сделать еще лучше.
Кстати, на Р380Э вдвоем под М6 4-х тактным с не очень большой загрузкой для троллинга шли 26 км/ч. Полезный вес в районе 185 кг.
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

were, читайте повнимательней и не паникуйте. Разве писалось, что Это плохие лодки? Я искренне пожелал производителям (на основе владения ну очень похожей лодки) подумать о том, как можно их сделать еще лучше.

Leonid50, не обижайтесь. Но Вы никак не хотите признать, что с Ротаном Эшкой, РЛ-380 имеет очень мало общего. Ваши пожелания производители услышали. Успокойтесь!
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Leonid50, не обижайтесь. Но Вы никак не хотите признать, что с Ротаном Эшкой, РЛ-380 имеет очень мало общего. Ваши пожелания производители услышали. Успокойтесь!
А чего мне собственно волноваться? Просто задумайтесь, не в интересах ли будущих пользователей Ракеты, то есть вас, писал. А вот говорить, что Ротаны Эшки отличаются кардинально от Ракеты, уверен, сами производители писать не станут. Да, есть отличия, но они не очень принципиальные.
Если рядом поставить Р380Э и Ракету380, то, думаю с 10 метров не специалист их не различит. :)
http://youtu.be/u-Ql91udJ-U
 

6GB

С нами с
26.08.2013
Сообщения
1 425
Репутация
1 582
Возраст
59
Откуда
Энгельс, город напротив Саратова, через Волгу
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

А чего мне собственно волноваться? Просто задумайтесь, не в интересах ли будущих пользователей Ракеты, то есть вас, писал. А вот говорить, что Ротаны Эшки отличаются кардинально от Ракеты, уверен, сами производители писать не станут. Да, есть отличия, но они не очень принципиальные.
Если рядом поставить Р380Э и Ракету380, то, думаю с 10 метров не специалист их не различит. :)
http://youtu.be/u-Ql91udJ-U
+100:thumbtwoup::laduh:
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

А чего мне собственно волноваться? Просто задумайтесь, не в интересах ли будущих пользователей Ракеты, то есть вас, писал. А вот говорить, что Ротаны Эшки отличаются кардинально от Ракеты, уверен, сами производители писать не станут. Да, есть отличия, но они не очень принципиальные.
Если рядом поставить Р380Э и Ракету380, то, думаю с 10 метров не специалист их не различит. :)
http://youtu.be/u-Ql91udJ-U

Как раз производители это и утверждают, отличия принципиальные. Так, для примера... Попробуйте на килеватой пайолке не до качать кильсон и сравните ход до и после докачки до рабочего давления. С Ротаном похожая история. В лодке подвижное дно, отсюда, возможно, и проблемы хода.
Пишете Вы скорее в своих интересах, так как я Ракету, только что приобрел, а Ваш Ротан уже "не первой свежести". Но Вам явно симпатичны килеватые лодки, поэтому смотрите в сторону Салмона, Групера и т.д. И огород городить не надо, все уже при них (кильсон, ОП и т.п.). Кстати, эти лодки тоже очень "похожи" друг на друга.:yes:
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Как раз производители это и утверждают, отличия принципиальные. Так, для примера... Попробуйте на килеватой пайолке не до качать кильсон и сравните ход до и после докачки до рабочего давления. С Ротаном похожая история. В лодке подвижное дно, отсюда, возможно, и проблемы хода.
Пишете Вы скорее в своих интересах, так как я Ракету, только что приобрел, а Ваш Ротан уже "не первой свежести". Но Вам явно симпатичны килеватые лодки, поэтому смотрите в сторону Салмона, Групера и т.д. И огород городить не надо, все уже при них (кильсон, ОП и т.п.). Кстати, эти лодки тоже очень "похожи" друг на друга.:yes:
were, если Вам от этого будет легче, пусть будет так.:)
Александр Терентьев, я же на самом деле до Вас донести хочу.
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

were, если Вам от этого будет легче, пусть будет так.:)
Александр Терентьев, я же на самом деле до Вас донести хочу.

Пусть будет так, как есть на самом деле. Я-то лодку еще на воду на спускал, просто есть реальная разница в лодках. А Вы, явно спорите о том, чего не видели и не знаете, пока...
 

Сейчас смотрят

Вверх