• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 3)

С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
07.08.2014
Сообщения
237
Репутация
503
Откуда
Санкт-Петербург
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Они на ракурсных фото есть на сайте. Там весь фокус в правильной установке. Если не попасть, эффект можно получить прямо противоположный желаемому.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Александр, это те, что в начале конусов?
Что-то повеяло стариной - интерцепторы на катах, если не правильно наклеишь...:D
Обьяснения как эти реданы препятствуют залипанию носа не жду.
 
С нами с
07.08.2014
Сообщения
237
Репутация
503
Откуда
Санкт-Петербург
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Да-да, знакомые мотивы. По поводу залипания - можно посмотреть на видео, там видно, что не липнет.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
91
Репутация
65
Возраст
52
Откуда
Смоленск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Здравствуйте!Прошла неделя после поднятия "шума"."отгруженных форумчан" так и непоявилось!?как то я не вижу по крайней мере здесь. Вопрос к представителю Бк32 как вы собираетесь сократить очередь на Ракеты в начале апреля?Откроется новое производство?Китайцы помогут?Или иным Волшебным способом!?? по срокам вы опять заявляете людям 3-4 недели.......
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Да-да, знакомые мотивы. По поводу залипания - можно посмотреть на видео, там видно, что не липнет.
Я сам могу такое видео на Р380Э показать. И что? Я то знаю, что однозначно залипает.
Александр - крой этой Ракеты чуть не в мельчайших подробностях повторяет Ротан эшку. Поэтому и вести себя будет так же. Вот если бы вы внедрили нормальную опорную пластину, сделали бы хоть небольшую килеватость спереди, вот тогда были бы молодцы, это бы вышли на другой уровень. ИМХО.
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Я сам могу такое видео на Р380Э показать. И что? Я то знаю, что однозначно залипает.
Александр - крой этой Ракеты чуть не в мельчайших подробностях повторяет Ротан эшку. Поэтому и вести себя будет так же. Вот если бы вы внедрили нормальную опорную пластину, сделали бы хоть небольшую килеватость спереди, вот тогда были бы молодцы, это бы вышли на другой уровень. ИМХО.

И-И-и... Флагман 380:laduh: У РЛ-380 другая геометрия лодки и конструкция дна. Может и сработало. Покатаюсь-расскажу!
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

И-И-и... Флагман 380:laduh: У РЛ-380 другая геометрия лодки и конструкция дна. Может и сработало. Покатаюсь-расскажу!
were, конечно расскажите. Но при чем тут Флагман 380? Найдите картинки Ротана 380Э и сравните с Ракетой. Отличие единственное внешне, что убраны сливные отверстия - вместо них стандартное. Думаю, что задержка в поставках лодок кроется в том, что у ребят, конечно, огромный опыт в наклейке допов, возможно ремонтах Ротанов. Решили, что и сами без проблем смогут делать лодки. А вот тут и пошли вопросы. Потому что ремонтировать и делать новые, это не одно и то же. ИМХО.
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

were, конечно расскажите. Но при чем тут Флагман 380? Найдите картинки Ротана 380Э и сравните с Ракетой. Отличие единственное внешне, что убраны сливные отверстия - вместо них стандартное. Думаю, что задержка в поставках лодок кроется в том, что у ребят, конечно, огромный опыт в наклейке допов, возможно ремонтах Ротанов. Решили, что и сами без проблем смогут делать лодки. А вот тут и пошли вопросы. Потому что ремонтировать и делать новые, это не одно и то же. ИМХО.

Leonid50, Флагман 380 при том, что отвечает Вашим запросам (киль, интерцепторы и т.д.), но вес под 50 кг. и габариты:wacko:.По РЛ-380 уже писал, что кокпит сужается от 72 см. до 64 см. В "ротане" так же? А додумывать за "ребят", что да как, не благодарное занятие, мы не владеем достаточной информацией.
ЗЫ С моей лодкой все в порядке, а дальше - время покажет!
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Leonid50, Флагман 380 при том, что отвечает Вашим запросам (киль, интерцепторы и т.д.), но вес под 50 кг. и габариты:wacko:.По РЛ-380 уже писал, что кокпит сужается от 72 см. до 64 см. В "ротане" так же? А додумывать за "ребят", что да как, не благодарное занятие, мы не владеем достаточной информацией.
ЗЫ С моей лодкой все в порядке, а дальше - время покажет!
were, так и с моей в порядке, кроме того, что написал.:) Вы, кстати, картинки Ротанов эшек Питерских нашли? Поймите, мне просто не все равно, когда эту лодку можно сделать лучше.
В свое время давал кое-какие рекомендации в теме Групера. Знаете какая реакция со стороны форумчан была? Однако не прошло и 3-х месяцев, как стали выпускать именно так как предложил.
Буду очень рад, если и производители Ракеты прислушаются. Лодка действительно будет лучше. Вес увеличится от силы килограмма на 3.
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

were, так и с моей в порядке, кроме того, что написал.:) Вы, кстати, картинки Ротанов эшек Питерских нашли? Поймите, мне просто не все равно, когда эту лодку можно сделать лучше.
В свое время давал кое-какие рекомендации в теме Групера. Знаете какая реакция со стороны форумчан была? Однако не прошло и 3-х месяцев, как стали выпускать именно так как предложил.
Буду очень рад, если и производители Ракеты прислушаются. Лодка действительно будет лучше. Вес увеличится от силы килограмма на 3.
У меня 380 э нет, но кокпит у нее 65 см от кормы до носа, если не так, то поправьте. Повторюсь, у РЛ-380 от 72 до 64. и дно вклеено намертво. Что бы понять, как это сказалось на характеристиках, надо покататься. Ну, а по большому счету - НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ! Усё! Пойду спать - завтра на рыбалку:thumbupq:
 
С нами с
07.08.2014
Сообщения
237
Репутация
503
Откуда
Санкт-Петербург
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Здравствуйте!Прошла неделя после поднятия "шума"."отгруженных форумчан" так и непоявилось!?как то я не вижу по крайней мере здесь. Вопрос к представителю Бк32 как вы собираетесь сократить очередь на Ракеты в начале апреля?Откроется новое производство?Китайцы помогут?Или иным Волшебным способом!?? по срокам вы опять заявляете людям 3-4 недели.......

Приветствую. Очередь сокращается благодаря росту производства. Рост этот уже произошел, но, естественно, очередь не исчезнет моментально. Тем не менее, планы по сокращению сроков подтверждаю. На начало апреля это 3-4 недели ожидания. Дальше, надеюсь, будет еще быстрее. Ваша лодка, кстати, уже готова, в начале недели уезжает к вам. Так что, раз уже пока еще "живых" отзывов не завезли, ждем вашего.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

were, конечно расскажите. Но при чем тут Флагман 380? Найдите картинки Ротана 380Э и сравните с Ракетой. Отличие единственное внешне, что убраны сливные отверстия - вместо них стандартное. Думаю, что задержка в поставках лодок кроется в том, что у ребят, конечно, огромный опыт в наклейке допов, возможно ремонтах Ротанов. Решили, что и сами без проблем смогут делать лодки. А вот тут и пошли вопросы. Потому что ремонтировать и делать новые, это не одно и то же. ИМХО.

Леонид, приветствую. Со стороны оно всегда выглядит не так, как на самом деле, поэтому домыслы - дело неблагодарное. Задержки на производстве связаны с большим стартовым спросом. Не ждали сходу столько заказов.

Лодка, внешне, конечно напоминает "эшку", но тут все лодки похожи друг на друга. Делать плоскодонку по принципу "лишь бы была не похожа" смысла не вижу. У Ракет дно и метод его крепления радикально отличается от "ротановского" и дело тут не в отсутствии самослива. Соответственно и поведение лодки другое.

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

were, так и с моей в порядке, кроме того, что написал.:) Вы, кстати, картинки Ротанов эшек Питерских нашли? Поймите, мне просто не все равно, когда эту лодку можно сделать лучше.
В свое время давал кое-какие рекомендации в теме Групера. Знаете какая реакция со стороны форумчан была? Однако не прошло и 3-х месяцев, как стали выпускать именно так как предложил.
Буду очень рад, если и производители Ракеты прислушаются. Лодка действительно будет лучше. Вес увеличится от силы килограмма на 3.

Конструктив только приветствуется. Весь смысл серии РЛ - в легкости и компактности, при устранении известных болячек плоскодонок. Килеватые решения нужны для более крупных лодок и для несколько иных задач.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
91
Репутация
65
Возраст
52
Откуда
Смоленск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Спасибо за ответ!Отчет о чудо лодке Ракета будет подробный т.к меняю уже 5-ю лодку Стингрей Ямаран Флинк Юкона Баджер(если конечно РАКЕТА придёт...)
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Спасибо за ответ!Отчет о чудо лодке Ракета будет подробный т.к меняю уже 5-ю лодку Стингрей Ямаран Флинк Юкона Баджер(если конечно РАКЕТА придёт...)
Отчёт хотелось бы увидеть,лодка заинтересовала очень.Если всё заявленное производителем соответствует-возьму обязательно.
 

Сейчас смотрят

Вверх