• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 9)

С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Производитель готов отремонтировать лодку (с доставкой за его счет). Это несомненно плюс!
Но нужно ли? Это ведь опять будут отрывать ткань, проклеивать. Не будет ли такая проклейка слабым местом?
Времени до жидкой воды еще много, но все же.

Так что за дефект-то в итоге? А то я по фотке не совсем понял. Расслоение ткани? В чём будет заключаться ремонт? Может быть, лучше вести речь о замене?
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Так что за дефект-то в итоге? А то я по фотке не совсем понял. Расслоение ткани? В чём будет заключаться ремонт? Может быть, лучше вести речь о замене?

Из истории переписки:
Ракета сказал(а):
Здравствуйте. Технолог, сказал, что скорее всего ничего дальше произойдет. Это небольшой пузырек воздуха между двумя тканями ПВХ (баллоном и ухом дна). Но рекомендовал самостоятельным ремонтом не заниматься. Мы готовы принять у вас лодку на гарантийный ремонт с доставкой за наш счет.
Я сказал(а):
Вердикт звучит не оптимистично.
А как долго будет длиться ремонт?
Ракета сказал(а):
Все в порядке с лодкой, просто нам проще самим сделать. Ремонт около недели. Плюс время на пересыл.
Я сказал(а):
Это никак не отразится потом на качестве склейки?
Ракета сказал(а):
Нет. Мы просто "вулканизиурем" этом место, для этого у нас есть спец. инструмент.

Если бы я был на 100% уверен, что ни во что это не выльется в будущем, то даже не заморачивался бы. Возможно сам бы проколол и закачал клея. Но раз производитель готов все сделать сам, оплатить пересыл туда-обратно и не отклеивая кусок пола исправить это дело, то почему бы и нет.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
515
Репутация
679
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
29.09.2017
Сообщения
580
Репутация
415
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Вот и моя пришла

Красота! Подскажите сразу, насколько удобно Ракетовское кресло и сильно ли тяжёлое? Стоит оно тех денег, которые заплатили за него?
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
64
Репутация
84
Возраст
50
Откуда
Moscow
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

коллеги, а если идти на плоскодонке РЛ серии навстречу поперек волны, наскольно это стремно? Как днище хлопает по волнам, как транец мотор 9,8 дергает, как брызги лодку мочат? Или ее удел только спокойные воды?
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 761
Репутация
56 573
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

коллеги, а если идти на плоскодонке РЛ серии навстречу поперек волны, наскольно это стремно? Как днище хлопает по волнам, как транец мотор 9,8 дергает, как брызги лодку мочат? Или ее удел только спокойные воды?
в волну только пароходы и большие катера видел ,молокилевую через нос заливало против волны с грузом 80 гк+- ,РЛ для спокойной воды и мелкой ряби хороша а в такую https://www.youtube.com/watch?v=EkzS2ekg9PM на берегу посидеть лучше
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Ракетчики подскажите из до оборудования и допов что стоит сразу брать . Присмотрел
носовую сумку
сумку для дополнительного оборудования кажись называется
коврик
крылья от брызг .(мешать установки эхолота небудут.?)толк есть от них?
А вот сумка для лодки вместо штатной следует брать или штатная нормальная.?
Отказаться от штатного насоса в пользу допов можно?
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 761
Репутация
56 573
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Ракетчики подскажите из до оборудования и допов что стоит сразу брать . Присмотрел
носовую сумку
сумку для дополнительного оборудования кажись называется
коврик
крылья от брызг .(мешать установки эхолота небудут.?)толк есть от них?
А вот сумка для лодки вместо штатной следует брать или штатная нормальная.?
Отказаться от штатного насоса в пользу допов можно?
брызг на новых нет ,(крылья лишние )сумка допов штука хорошая ,коврик нафиг не нужен ,сумка для лодки родная не плохая а отказаться от насоса можно по моему только в пользу другого насоса
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
71
Репутация
91
Откуда
Москва, Селигерская
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

брызг на новых нет ,(крылья лишние )сумка допов штука хорошая ,коврик нафиг не нужен ,сумка для лодки родная не плохая а отказаться от насоса можно по моему только в пользу другого насоса

Насчёт коврика я бы поспорил. Все равно какую-то защиту
на палубу класть придется
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 761
Репутация
56 573
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Насчёт коврика я бы поспорил. Все равно какую-то защиту
на палубу класть придется
стелил линолеум раньше а потом забил , у каждого безусловно свой взгляд :)
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Себе заказывал - доп. сумку для оборудования (очень удобно на мой взгляд), носовой тент (как раз что бы в волну не заливало через нос), коврик в кокпит (мне кажется какая то защита кокпит должна быть). Чуть позже ещё возьму накладки и возможно сумку под банку.
Брал родную сумку с тем расчетом, что если порвётся всегда можно заказать из ПВХ. Но если деньги позволяют лучше сразу взять из пвх. От штатного можно отказаться в пользу браво 9, но честно говоря у ракетчиков он стоит дороже, чем по рынку. Но удобно, что все сразу одной посылкой придёт.

Конечно можно вместо коврика класть линолеум, вместо носового натянуть какой-нибудь баннер, вместо сумки использовать тоже что-то самодельное. Но если на это есть лишние деньги, то проще купить все готовое. По функционалу будет то же самое, но глазу гораздо приятней.


Что бы лишний раз не флудить в теме насосов спрошу тут. Кто пользуется браво 9 и проходным манометром? Купил на али манометр разрекламированный тут. Но он ппц какой не точный. Хотелось бы что то поточнее приобрести.
 
С нами с
11.09.2011
Сообщения
621
Репутация
449
Возраст
48
Откуда
Саратовская обл.г.Балаково
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

[/COLOR]vpalehin я пользуюсь уже 6 сезонов.. еще как Компас новый брал взял улитку Баджер красную (поднимать и спускать борта) и насос Браво 9 с проходным манометром.. и поставил его в разрез шланга...заглушку у насоса убрал и пользовался только малым обьемом.. манометр на поверку точным оказался...
 
С нами с
06.06.2015
Сообщения
24
Репутация
24
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Красота! Подскажите сразу, насколько удобно Ракетовское кресло и сильно ли тяжёлое? Стоит оно тех денег, которые заплатили за него?

На счёт денег не скажу, просто у ракетчиков в допах было вот и взял. По весу не много тяжеловато, сравнивать не с чем,но носить все равно отдельно. Сам спрашивал выше про кресло,а вот как собрал,сел и понял не зря заказал, очень удобно, спина радуется, румпель крутить удобно,обзор 360 хоть ноги за борт свешивай и выше чем просто на банке. Мне понравилось!
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
534
Репутация
749
Возраст
37
Откуда
Ухта
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

А ко мне моя 320-я отправилась, весь в ожидании:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

  • LAA
Вверх