• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки) (Просматривает: 1)

W

willey

гость
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Re: ЛОДКИ ПВХ. PROFMARINE

Я вам покажу такие ляпы даже на лодках с весенней выставки и еще много чего по китаёзам в Планете лодок.
По Зодиаку. Вы вообще сами то осознали, что написали? :wacko: У Зодиака, как ни у кого другого есть ресурсы, идеи и возможности их воплощения в жизнь. И ни кого они искать профиль не станут.
Теперь по вашему фото. Если на нем вы не разглядели профиль, то вы похоже не понимаете о чем идет речь :D Приглядитесь на свое фото ....:D Может вы Профмарины только на картинках видели?:D
Хотел когда то Зодиак Zoom 340 купить, потом когда прокатился понял, что правильно что не купил. Платить там не за что, такая же лодка как и все, только в 2 раза дороже, а в чем то еще и хуже. А в чем логика не ставить усиление в виде пластикового профиля на транец большой лодки с мощным мотором? Чувствуется вы знаете.... :yes:
А на картинке вырезка из ПВХ под профиль (кстати грамотно можно и не понять), но не пластиковый профиль! Уже даже не смешно!!! :neznayu: Вот он профиль на Баджере:
 

Вложения

  • Kom_11.jpg
    9.7 КБ · Просмотры: 366
    Kom_11.jpg
Последнее редактирование модератором:

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Re: ЛОДКИ ПВХ. PROFMARINE

Хотел когда то Зодиак Zoom 340 купить, потом когда прокатился понял, что правильно что не купил. Платить там не за что, такая же лодка как и все, только в 2 раза дороже, а в чем то еще и хуже. А в чем логика не ставить усиление в виде пластикового профиля на транец большой лодки с мощным мотором? Чувствуется вы знаете.... :yes:
А на картинке вырезка из ПВХ под профиль, но не пластиковый профиль! Уже даже не смешно!!! :neznayu:

Не надо столь категорично. На картинке именно профиль, вырезка из ПВХ ткани выглядит несколько иначе.

ЗЫ. Не надо спорить с производителями...
 
W

willey

гость
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Re: ЛОДКИ ПВХ. PROFMARINE

Не надо столь категорично. На картинке именно профиль, вырезка из ПВХ ткани выглядит несколько иначе.

ЗЫ. Не надо спорить с производителями...
Производитель похоже сам не знает о чем говорит, но говорит очень уверенно. Что сейчас, впрочем повсеместно встречается. Там на профиле даже швы проклейки видны! Еще фото, здесь все литое никаких швов нет:
 

Вложения

  • Kom_15.jpg
    12.4 КБ · Просмотры: 363
    Kom_15.jpg
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Re: ЛОДКИ ПВХ. PROFMARINE

Производитель похоже сам не знает о чем говорит. Это удивляет! Но вообще молодежь у нас хорошая !
У НАС молодёжь еще лучше. Вы прежде, чем еще раз поспорить про транец увеличьте свое фото и посмотрите на сам транец (не на баллон) в местах стыка с баллоном. На нем четко видно рельефную слегка блестящую полосу профиля.

P.S. Профили бывают не только белые :D
 
W

willey

гость
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Re: ЛОДКИ ПВХ. PROFMARINE

У НАС молодёжь еще лучше. Вы прежде, чем еще раз поспорить про транец увеличьте свое фото и посмотрите на сам транец (не на баллон) в местах стыка с баллоном. На нем четко видно рельефную слегка блестящую полосу профиля.

P.S. Профили бывают не только белые :D
Где тут профиль? Им здесь не пахнет! Авто, мото, вело, фото..... :thumbtwoup:http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001965/1965503.jpg
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
W

willey

гость
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Re: ЛОДКИ ПВХ. PROFMARINE

Может найдете более четкое фото? А то искать черную кошку в черной комнате ночью .....
Позвоните лучше вы в Profmarine и спросите, я вам сразу на слово поверю. Называется это U-образный литой фиксатор транца.
P.S. Ввязался я в эти споры ни о чем, сто раз зарекался! Да думал, может кому полезно будет, так как сам, когда то инфо по лодкам рыл.:neznayu:
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Re: ЛОДКИ ПВХ. PROFMARINE

Позвоните лучше вы в Profmarine и спросите, я вам сразу на слово поверю. Называется это U-образный литой фиксатор транца.

Мне не зачем звонить в Профмарин, когда эти лодки в 10 метрах от меня и знаю их достаточно хорошо. И как называется профиль тоже знаю - не первый раз замужем. :coolio:

когда то инфо по лодкам рыл.:neznayu:
Вот эти слова пожалуй ключевые - КОГДА-ТО. Мы, "молодежь" видимо более продвинутые оказались и нам достается лучшее качество :coolio:
 
W

willey

гость
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Re: ЛОДКИ ПВХ. PROFMARINE

Вот эти слова пожалуй ключевые - КОГДА-ТО. Мы, "молодежь" видимо более продвинутые оказались и нам достается лучшее качество :coolio:[/QUOTE]

Ни одного аргумента не услышал и не увидел, чему вообщем то не удивлен, я в курсе что на смену поколения пепси идет поколение индиго. Всем удачи, а вам особенно, до свидания уехал на рыбалку на неопределенный срок, видимо навсегда.:taschu:
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Re: ЛОДКИ ПВХ. PROFMARINE

Willey/Привет Вентспилсу.Не обижайтесь.Стоят профиля на профах средних размеров.И на приведенном вами фото это хорошо видно,именно такие,что вот рукой могу пощупать.Фото нужны-сделаю завтра.
То что на разных фото они выглядят по разному-так и не мудрено-цвет их разный ,производитель,материал отличен итд итд
 
K

Kapustin

гость
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Re: ЛОДКИ ПВХ. PROFMARINE

Так что там на Профмарине 340 транец вклеен с литым профилем или без него? Я так и не понял, а посмотреть негде.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Re: ЛОДКИ ПВХ. PROFMARINE

Так что там на Профмарине 340 транец вклеен с литым профилем или без него? Я так и не понял, а посмотреть негде.
Эх,дяденька,где ж Вы раньше были.Нафоткал бы ,что интересует.Теперь только на днях.И напишите ЧТО конкретно интересует.
Пока вот PM280K В принципе виден объект Вашего интереса
 

Вложения

  • DSC09027.jpg
    200.6 КБ · Просмотры: 515
    DSC09027.jpg
K

Kapustin

гость
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Re: ЛОДКИ ПВХ. PROFMARINE

Эх,дяденька,где ж Вы раньше были.Нафоткал бы ,что интересует.Теперь только на днях.И напишите ЧТО конкретно интересует.
Пока вот PM280K В принципе виден объект Вашего интереса
Спасибо мальчик, здесь действительно виден:yes:. А вот на 340 есть или нет? Буду премного благодарен!:)
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "PROFMARINE" (надувные лодки)
Re: ЛОДКИ ПВХ. PROFMARINE

Если завтра получится то закину
 

Сейчас смотрят

Вверх