• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 15)

С нами с
07.04.2019
Сообщения
45
Репутация
51
Возраст
43
Откуда
Бийск
Лодки "Посейдон"
В общем, всем большое спасибо за рекомендации. Вы мне правда очень помогли с выбором лодки. Отдельное спасибо Сикосари за наводку на магазин. Я почему-то думал, что самую большую скидку может дать только производитель лодок и поэтому по другим местам даже не смотрел. Будет мне урок.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 793
Репутация
56 657
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "Посейдон"
В общем, всем большое спасибо за рекомендации. Вы мне правда очень помогли с выбором лодки. Отдельное спасибо Сикосари за наводку на магазин. Я почему-то думал, что самую большую скидку может дать только производитель лодок и поэтому по другим местам даже не смотрел. Будет мне урок.
на данный момент это и есть производитель ,вернее интернет магазин производителя
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 230
Репутация
1 673
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки "Посейдон"
а Титана 480 или посейдона 500/520 там нет, хочу в живую посмотреть
 
С нами с
07.04.2019
Сообщения
45
Репутация
51
Возраст
43
Откуда
Бийск
Лодки "Посейдон"
на данный момент это и есть производитель ,вернее интернет магазин производителя
только об этом не все знают, оказывается. Данная лодка продается на сайте Мнев и К. Я даже звонил им (за два дня как заказал лодку на флинке), менеджер сказал, что они производят эту лодку. Ждать придется 2 месяца. Цена будет 53000. Мне даже девушка продавец лодок в Новосибирске (офлайн магазин), доказывала, что эту лодку производит именно "Мнев и К". Она мне не поверила, что их производит Флинк. Позвонила на Мнев и К и ей там якобы подтвердили, что производят они (Мнев и К). Такая вот странная история)
 
Последнее редактирование модератором:

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "Посейдон"
Вопрос Заводу Лодок.
Клапана на носовых отсеках Касатки сделаны с боков,как сворачивать?

Вопрос хороший.
Эта лодка делается нами по ТЗ заказчика и видимо "по старым следам производства" и по опыту предыдущих владельцев. Так, что в данном случае скорее вопрос к обитателям этой ветки. И если они скажут, что так не удобно то возможно заказчик изменит ТЗ а мы конструкцию. Пишите пожелания, вас читают и прислушиваются!
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 010
Репутация
16 683
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Вопрос хороший.
Эта лодка делается нами по ТЗ заказчика и видимо "по старым следам производства" и по опыту предыдущих владельцев. Так, что в данном случае скорее вопрос к обитателям этой ветки. И если они скажут, что так не удобно то возможно заказчик изменит ТЗ а мы конструкцию. Пишите пожелания, вас читают и прислушиваются!
Лодки конечно у Вас хорошие, но вот с этим законом о регистрации всех лодок уже и не хочется заморачиваться с покупкой другой лодки или кто захочет заиметь первую лодку. :(
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 793
Репутация
56 657
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "Посейдон"
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 010
Репутация
16 683
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
и мясорубок с шуроповёртами вкупе с садовыми тележками
Лёша, я буду рад, если дядя Вова не подпишет этот закон, последнее слово за ним. У меня в деревне сосед, ему 84 года, его Пелле лет 40, транец деревянный, ему хватает переплыть на ту сторону реки и половить рыбу в траве. Какая регистрация его лодки :angry:, а он может и живёт, что ест свежую рыбу каждый день и таких стариков по всей стране миллион.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 793
Репутация
56 657
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "Посейдон"
С нами с
07.04.2019
Сообщения
45
Репутация
51
Возраст
43
Откуда
Бийск
Лодки "Посейдон"
Лодки конечно у Вас хорошие, но вот с этим законом о регистрации всех лодок уже и не хочется заморачиваться с покупкой другой лодки или кто захочет заиметь первую лодку. :(
Маловероятно, что такой закон будет принят. Он противоречит здравому смыслу. Это что-то напоминает, когда были разговоры, что введут плату за рыбалку на всех водоемах.
 

Сейчас смотрят

Вверх