• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 6)

С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 056
Репутация
13 355
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Лодки "Посейдон"
Большая, тяжелая, не мобильная.
Наверное надежная и комфортная, но мне такая не нужна. Даже даром. Негде хранить, не на чем возить, нет мотора подходящей мощности и прав для управления таким судном. :pardon:
Если когда-нибудь затею покупку комплекта сравнимой стоимости, это будет совсем другая история.

:D:D:D

1. Большая +
2. Не тяжелая -...В 2 раза легче , чем одноразмерный Буревестник
3. Мобильная - ...Перевозится на том же прицепе, что и Титан 420.
4. Надежная+
5. Комфортная+
6. Хранить городе - стоянка, гараж - один легко закатывает прицеп на место. Как и любая лодка на прицепе длиной 3-4 метра.
7.Мотор 9,9>20 - нерегистрат
8.Права не нужны.

В половине признаков закралась ошибка:thumbdown::hmm:
Удачи в покупке...:D
Хочу напомнить, близок локоть, но не укусишь:)

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:51 ----------

Скорее нет. Похоже на "Невский Рыбачок " с баллонами. Неужели не слышали?

Зачем еще и здесь тиражировать бредятину, которая, как дрожжах, лезет через край с ПКРа? :D

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:56 ----------

все беды в россии от большого ума . не у простого народа конечно. среди нашего брата много золотых голов кулибиных. а такие умники поучители которые всё знают .... и считают других умственно не полноценными сами таковыми являются.

Ты, конечно, бесспорный мастер :thumbtwoup:фантазий, переходящих в редкостный бред. Только не стоит этот бред приписывать другим людям. Я на авторство не претендую, а ты им непременно хочешь с кем-то поделиться и даже насильно всучить. Пользуйся сам, от своего имени, если действительно всех считаешь неполноценными. А они тебе ответят взаимностью.:D:D

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:08 ----------

.. А выступления персонажей,подобных "всёзавсехзнающему" кроме улыбки ничего не вызывают.:D

Когда персонажи меряются размерами памперсов в песочнице, кто больше надул:D или у кого куличик получися вкуснее, кроме умиления эти сцены ничего другого не вызывают. А когда, после поглаживания их белобрысых головок, типа не выпрыгивай Максик из штанишек, они начинают обидчиво тявкать и пытаться схватить за штанину, кроме рвотного позыва их такое поведение ничего не несет. Я понимаю, было бы желание хоть шаг из песочницы сделать , так нет. Никак, страшно...

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

... заявляют, что все эти лодки абсолютно не подходят для рыбалки. .

Ты когда-нибудь русскому обучишься, или уже потерянный человек для общества и только можешь дверь головой не в ту сторону открывать? Или плен галлюциногенов, мухоморов такой цепкий, что из него вырваться не реально? Или галлюцинировать -это твое обычное состояние и с ним нужно считаться? :D

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

Врятли фотошоп. Место похоже на Новоладожский канал.
Но посчитал выступы по борту имитирующие доски (как они называются?) У прототипа НР я насчитал 6 выступов, а у риба только 5.

:D
Да, это НЛ канал.
"Выступы" - это имитация клинкерной обшивки. В пластике называется псевдоклинкером.
И на РиБе и на НР-АМ их 6 , но они имеют разные размеры и выполняют функцию продольных реданов и элементов усиления обшивки. Из-за этого можно скорлупу (при соответствующих усиления внутри) делать на 30-40 легче, чем плоскую.
Это CUSTOM BOATS, поэтому их коммерческое развитие - не перспективно. Хотя, для НР-АМ и созданы все матрицы - были мысли 4 года назад. Потом мысли закончились по ряду причин.

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

... Зато нравоучение тут как тут. Замечательно выглядит!

Здесь собралась редкостная:coolio::D по своим человеческим качествам публика, очень критически настроенная ко всему новому. Далеко не всех, пускающая в свою песочницу. Делай на это скидку.:)
 
С нами с
03.01.2016
Сообщения
1 244
Репутация
588
Откуда
Столица
Лодки "Посейдон"
Зачем еще и здесь тиражировать бредятину, которая, как дрожжах, лезет через край с ПКРа? :D


Вот и заступайся. :hmm:Рыбачок? Рыбачок. С баллонами-с баллонами. Похож? Похож. И при чем тут ПКР и бредятина?
Эх, Володя...:plamia:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 056
Репутация
13 355
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Лодки "Посейдон"
Вот и заступайся. :hmm:Рыбачок? Рыбачок. С баллонами-с баллонами. Похож? Похож. И при чем тут ПКР и бредятина?
Эх, Володя...:plamia:

Извини, но на ПКРе, в связи с осенним обострением у некоторых "членов:D" пару дней назад тоже решили пообсуждать. Я подумал, что ты инфу оттуда взял. :hmm:


Невский Рыбачок АМ-540 - HT катер, у которого отродясь никаких баллонов не было.

Мини Рыбачок- это изначально РиБ, с трехсекционным разрезным баллоном.
 
С нами с
03.01.2016
Сообщения
1 244
Репутация
588
Откуда
Столица
Лодки "Посейдон"
Извини, но на ПКРе, в связи с осенним обострением у некоторых "членов:D" пару дней назад тоже решили пообсуждать. Я подумал, что ты инфу оттуда взял. :hmm:


Невский Рыбачок АМ-540 - HT катер, у которого отродясь никаких баллонов не было.

Мини Рыбачок- это изначально РиБ, с трехсекционным разрезным баллоном.

:)Для меня что Невский, что Мини в данном случае без разницы. Главное что Рыбачок, остальное ньюансы. Речь ведь о фотошопе была.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
а в итоге ни за один ответ даже спасибо не услышал.
А вот это неправда - http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=11023615&postcount=70304

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

:D:D:D
2. Не тяжелая -...В 2 раза легче , чем одноразмерный Буревестник
3. Мобильная - ...Перевозится на том же прицепе, что и Титан 420.
2. И намного легче Авроры.
3. Для меня мобильная лодка та, которая перевозится в машине. Прицеп это просто возможность перевозки. Слип удобен, но не везде в наличии.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 056
Репутация
13 355
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Лодки "Посейдон"
...
3. Для меня мобильная лодка та, которая перевозится в машине. Прицеп это просто возможность перевозки. Слип удобен, но не везде в наличии.

Да, у каждого свои возможности и свое представление о мобильности и предельных габаритах и весе лодки. Где-то легкую лодку можно спустить и не пользуясь оборудованным слипом.
А на экономичной лодке проще не слип искать, а водой дойти до места лова. Спускаясь при этом, за 15-30 км от мест лова.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
подробностей не знаю, но как я тут уже писал: как прочитал на форуме, у фирмы посейдон сменился хозяин и теперь посейдон принадлежит мневу. Т.е. все обратно собралось в руках одного хозяина. А мнев занят в том числе оборонными заказами. Во-первых это неплохой приток средств. Т.к. за бюджетные деньги народ не убивается и платит сполна. Ну и, во-вторых, некая гарантия серьезности фирмы.

Не думаю, что оборонные заказы Мнева Н. как то повлияют на качество и остальное.
Когда то, по меркам развития гандонофлота уже давно, в плане именно лодок ПВХ, Мневские лодки завоевали свою популярность в большей степени моделями Кайман, особенно в размере 360, и 330, которые до сих пор на слуху. Остальные модели их, особо и не выделяются чем то.
На тот момент, Кайманы наверно и были одними из лучших моделей на рынке, но к сожалению за последнее время, ничего нового для нас, они и не представили в этом сегменте, а Кайманы уже не выглядят так современно, да и качество их последние годы, тоже упало.
Мневу по ходу стало более интересно и выгодно более серьезное производство флота несколько другого формата, а развитие обывательского мелкофлота, замерло в прошлой эпохе. А вот у Сергея Мнева, как раз направленность вся на флот более скромного формата была, или еще есть, тут уж я не в курсах, тоесть для нас, и в этом плане интересных, и хороших моделей лодок, у него куда больше, и из года в год, появлялись и новые модели, и старые менялись, что то дорабатывали, улучшали. Качество наверное последнее время тоже упало, думаю вполне можно это было исправить.
А вот весь этот мухлеж с акциями, с типа подарками, нагребания сверх своих сил заказов, чтоб не упустить мимо денюшку, и привели к тому, к чему привели!
Так что если действительно Посейдон отошел под крыло Мнев и К, то не факт, что обычному потребителю, от этого будет плюс в плане качества, новых моделей, и т.д.
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
684
Репутация
856
Откуда
СПб
Лодки "Посейдон"
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 707
Репутация
12 168
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "Посейдон"
Только глядеть придётся долго.
Как минимум до следующего сезона.
Тогда может что то изменится и прояснится. С качеством, сроками и отношением к потребителю.
 
С нами с
20.02.2018
Сообщения
70
Репутация
39
Откуда
Москва(Преображенка)-Мытищи(Строитель)
Лодки "Посейдон"
Я уже не надеюсь в этом году получить свою лодку. Заказал в марте, акция 45 дней)))
На почту не отвечают, правда по телефону последнее время общаются. Но толку то..
Неделю назад на почту пришло письмо с целью уточнения моего адреса, якобы лодка готова к отправке. Вчера позвонили и сообщили, что лодки того цвета как я заказал нет��. Как ? А что мне тогда хотели отправить, если лодку еще даже не начинали делать? Предложили другие цвета, говорю: пришлите на ватсап, выберу. Жду)))
Парни, это просто..... Вот и отношение..
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 357
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодки "Посейдон"
Я уже не надеюсь в этом году получить свою лодку. Заказал в марте, акция 45 дней)))
На почту не отвечают, правда по телефону последнее время общаются. Но толку то..
Неделю назад на почту пришло письмо с целью уточнения моего адреса, якобы лодка готова к отправке. Вчера позвонили и сообщили, что лодки того цвета как я заказал нет��. Как ? А что мне тогда хотели отправить, если лодку еще даже не начинали делать? Предложили другие цвета, говорю: пришлите на ватсап, выберу. Жду)))
Парни, это просто..... Вот и отношение..

А кто то писал, что все лодки получили и все хорошо, вроде как магазин даже открылся :eek: все про какой то переезд сказки рассказывают, не парни как не крути, а похоже Посейдон таки труп :pardon: а убили его явно жадные до денег хозяева :yes: хотя ничего удивительного у нас это в порядке вещей :rjach:
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
480
Репутация
299
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
согласен. будем поглядеть. :)

А у меня такое ощущение , будто поглядел "Люди в черном":). Два дня жизни просто не помню

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Может действительно не продавать пока лодочку.. скоро реликтом может стать:Dи возможно дороже будет стоить , например для любителей антиквара
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Я уже не надеюсь в этом году получить свою лодку. Заказал в марте, акция 45 дней)))
На почту не отвечают, правда по телефону последнее время общаются. Но толку то..
Неделю назад на почту пришло письмо с целью уточнения моего адреса, якобы лодка готова к отправке. Вчера позвонили и сообщили, что лодки того цвета как я заказал нет��. Как ? А что мне тогда хотели отправить, если лодку еще даже не начинали делать? Предложили другие цвета, говорю: пришлите на ватсап, выберу. Жду)))
Парни, это просто..... Вот и отношение..
Это ни в какие рамки :neznayu::eek: Уже пол-года ожидания, при акции 45 суток. Как так? Неужели настолько наплевать на своих клиентов? Я в шоке,если честно!!!! Этому нет оправдания!
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 633
Репутация
21 419
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"
Я чуть больше Касатку ждал...Ходил на Софийскую, звонил на личный тел. Тент получил др. цвета, а потом бракованный киль на ремонт ...(((
 

Сейчас смотрят

Вверх