• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 10)

С нами с
13.08.2014
Сообщения
449
Репутация
2 590
Откуда
Санкт-Петербург, Невский р-н
Лодки "Посейдон"
Здравствуйте Всем. Лодка такая существует и на Ладоге судака ловит, даже в предыдущие выходные, как писАл Владимир попался судак залётный. Зайдите в другую тему, ловля троллингом вроде, отчёты о троллинговых рыбалках. А Вы, прежде чем так говорить: "липу" выдают за образец для подражания?!! :eek: , думайте.

Люди творчески подходят к Рыбалке. Делают так, чтобы Рыбалка приносила удовольствие и ловят на ХОРОШИХ лодках.
Тот снимок сделан (очень уж похоже!) на Новоладожском канале. И лодки подобные существуют. Но речь, в данном случае, не о ней, а о человеке. Зашёл, по Вашему совету, на ветки о ловле троллингом. Так там как будто другой человек присутствует!!! Небо и земля по сравнению с тем, что обитает (по недоразумению) здесь!
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Лодка точно существует - видел видео как ее делали. Фотошоп тут ни при чем. И что вы так разошлись - выбрали лодку, нравится вам?
Речь то не о конкретных лодках, а о том, что некоторые думают, что лучше знают, что нужно другим,чем сами эти другие.:yes: Вот и веселимся.:D
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
И что вы так разошлись - выбрали лодку, нравится вам? Отлично.
Никто не расходился, все спокойны.
Просто некоторые владельцы самодельных рибов, открыв ногой дверь в тему посвященную лодкам ПВХ заявляют, что все эти лодки абсолютно не подходят для рыбалки. И вообще они опасны и все их владельцы латентные самоубийцы.
Реакция на такие вбросы вполне предсказуема.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
. Так там как будто другой человек присутствует!!! Небо и земля по сравнению с тем, что обитает (по недоразумению) здесь!
Это он так выступает, чтоб мы не скучали тут, за что выражаю благодарность!:thumbtwoup:
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
684
Репутация
856
Откуда
СПб
Лодки "Посейдон"
Какими заказами? Лодки для МО делает? Что-то не верится...


братцы! ну поиск же работает. Не надо мне верить - лучше проверьте и выведите на чистую воду :D http://www.mnev.ru/gos-zakaz/

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

Так вроде он и раньше Мневу принадлежал.


Мнев и К - это фирма Николая мнева. А посейдон - его брата. Но называлась она Посейдон. А родоначальник - это их отец. Так мне говорили. Сам поиском их родословной не занимался.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Никто не расходился, все спокойны.
Просто некоторые владельцы самодельных рибов, открыв ногой дверь в тему посвященную лодкам ПВХ заявляют, что все эти лодки абсолютно не подходят для рыбалки. И вообще они опасны и все их владельцы латентные самоубийцы.
Реакция на такие вбросы вполне предсказуема.
Не, заявления больше про "недорибы".:)
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
3 001
Репутация
2 061
Откуда
СПетербург
Лодки "Посейдон"
Никто не расходился, все спокойны.
Просто некоторые владельцы самодельных рибов, открыв ногой дверь в тему посвященную лодкам ПВХ заявляют, что все эти лодки абсолютно не подходят для рыбалки. И вообще они опасны и все их владельцы латентные самоубийцы.
Реакция на такие вбросы вполне предсказуема.

Я так понимаю, что НР, это в потенциале, коммерческий продукт. Вот гражданин и проявляет рвение, подготавливает контингент к новому мировоззрению, где чистые надувастики опасны для жизни, но выход есть:D. НР!
 
  • Cпасибо
Реакции: 6cat
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
Не, заявления больше про "недорибы".:)
Это тебе, как рибовладельцу (слово-то какое красивое), так кажется. :D

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

наверно я должен извиниться, что не заметил или не понял первый вопрос? :D
Заметил.
Извини, я по русски плохо объясняюсь - http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=11023088&postcount=70291
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Какими заказами? Лодки для МО делает? Что-то не верится...

Николай Викторович Мнёв лично водили меня по производству РИБов для МО...:yes: Что особо отметил их ноу-хау это станина для пулемёта в этой лодке. Внутрь не залезал - низзззя. Но всё это было уже лет 9 назад:yes:
 
  • Cпасибо
Реакции: 6cat
С нами с
20.08.2015
Сообщения
684
Репутация
856
Откуда
СПб
Лодки "Посейдон"


так я сразу на три поста ниже и ответил:


подробностей не знаю, но как я тут уже писал: как прочитал на форуме, у фирмы посейдон сменился хозяин и теперь посейдон принадлежит мневу. Т.е. все обратно собралось в руках одного хозяина. А мнев занят в том числе оборонными заказами. Во-первых это неплохой приток средств. Т.к. за бюджетные деньги народ не убивается и платит сполна. Ну и, во-вторых, некая гарантия серьезности фирмы.


В этом ответе мнев - это фирма. Т.е. посейдон теперь принадлежит фирме мнев. Не думал, что непонятно. А уж расписывать семейные связи владельцев не стал, т.к. в них не особо разбираюсь и слышал сам краем уха. Могу ввести в заблуждение.


ЗЫ ну и в целом. Странно видеть какие-либо претензии. Я тут никто. Дал вам информацию как коллега коллеге. Поискал в интернете, потратил чуток времени, кинул ссылки, а в итоге ни за один ответ даже спасибо не услышал. Зато нравоучение тут как тут. Замечательно выглядит!
 

Сейчас смотрят

Вверх