• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 4)

С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
В инструкциях, вообще, мало что есть:yes:
До того как познакомить лодку с водой я тоже все обработал наждачкой и покрыл торцы яхтенным лаком. Дурного ничего от этого не произошло. Саморезы, да, нужно как мин раз в сезон покручивать ......

Сто раз поддержу! Тоже перед эксплуатацией, все торцы зашкуривал, залачивал, острые края профилей стачивал, текущие изначально сливные клапана демонтировал, отверстие залачивал, и сажал все на герметик обратно.
Итог, - повреждений ПВХ не на одной лодке от острых углов нет.
Пайол нигде не разбухает, не расслаивается, стрингера после прибывания пайол в контакте с водой, снимаются легко.
Сливной клапан не достает, всё герметично, пользуюсь им часто.

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:27 ----------

да я к тому. Вот кто то мажет, а кто то нет. А результат один. Так зачем, как говорится в рекламе, делать лишнее телодвижение?

Как показывает практика, то не у всех кто не мазал, нет проблем с расслоением, и не у всех, кто не доводил профиля до ума нет повреждений пвх, даже на этой странице есть примеры. :) А сколько написано о разбухающих пайолах, застревающих в них стрингерах, ( лодки с необрамленными алюминиевым профилем под стрингера), все это как раз говорит о не должном подходе к подготовке лодки перед использованием, полагаясь полностью на производителя, и на его рассказы о том, что они ставят влагостойкую, кто то даже водостойкую фанеру, что они достаточно обрабатывают торцы, чтоб мы не переживали за это!
А итог! У меня знакомый, чтоб снимать ( без проблем :D) стрингера, сделал специалную приспособу, так как без неё не снять, разбухающая фанера встает в стрингерах намертво. :)
Вот от сюда и мифы о проблеме съема стрингеров, и ободраных вечно в кровь пальцах! :)
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
О! Неужели Господь услышал мои молитвы?!!
Пришло письмо с Посейдона, что лодка готова и можно получить.
Даже не сразу поверил, думал шутка. Написал им ответ с вопросом, все-ли есть в комплекте, все-ли подарки. Ну и про неустойку тоже вопросик задал. Через 3 дня будет 2 месяца просрочки, это не шуточки :neznayu:
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
480
Репутация
299
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
О! Неужели Господь услышал мои молитвы?!!
Пришло письмо с Посейдона, что лодка готова и можно получить.
Даже не сразу поверил, думал шутка. Написал им ответ с вопросом, все-ли есть в комплекте, все-ли подарки. Ну и про неустойку тоже вопросик задал. Через 3 дня будет 2 месяца просрочки, это не шуточки :neznayu:

Поздравляю !
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
352
Репутация
333
Возраст
47
Откуда
Ленинградская область,Тосненский р-н.
Лодки "Посейдон"
Старые конверты был хороши, хрен замучаешь их )
По всему видимо конверт со змейкой более прост и дешев в производстве, другого разумного обьяснения на переход на другие я не вижу, все же было хорошо ...

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Вопрос обладателям комплекта KS спорт и тохатсу 18, поднимаете ли мотор на транце с помощью проставок или оставляете как есть, на какой дырке мотор?
Кто подскажет, где в Питере купить за разумные деньги путевый чехол на T18, ну и сумку путевую конвертом, по типу как раньше была ?

Была у меня не Касатка, а Сапсан 380 с Тохой 18. Пробовал мот поднимать, начала сильно брызкаться зараза. Опустил назад.
Только на днях забрал чехол. Заказывал в Лодки Питер у Звездной. 1700р на Х20. Ничего такой, мне понравился. Из пвх. Фото тяжелые, не грузануть ни как.
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 010
Репутация
16 675
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
О! Неужели Господь услышал мои молитвы?!!
Пришло письмо с Посейдона, что лодка готова и можно получить.
Даже не сразу поверил, думал шутка. Написал им ответ с вопросом, все-ли есть в комплекте, все-ли подарки. Ну и про неустойку тоже вопросик задал. Через 3 дня будет 2 месяца просрочки, это не шуточки :neznayu:

Поздравляю, тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить .
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
О! Неужели Господь услышал мои молитвы?!!
Пришло письмо с Посейдона, что лодка готова и можно получить.
Даже не сразу поверил, думал шутка. Написал им ответ с вопросом, все-ли есть в комплекте, все-ли подарки. Ну и про неустойку тоже вопросик задал. Через 3 дня будет 2 месяца просрочки, это не шуточки :neznayu:

Господь здесь нипричём!
Это говорит о том, что они все таки читают этот форум и видят степень напряжённости который иногда начинает зашкаливать. И это нисколько не означает, что они выполнили свои обязательства перед тобой (хотя формально и выполнили), а означает это то, что они кого то следующего развели/задинамили (кому что нравится) чтобы снять этот напряг перед конкретным человеком. А дальше?! А дальше, да зарасти оно всё гавном! Как хавали, так будут и дальше....
От себя: поздравляю, конечно. Но лучше дождаться прибытия лодки:yes:
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Господь здесь нипричём!
Это говорит о том, что они все таки читают этот форум и видят степень напряжённости который иногда начинает зашкаливать. И это нисколько не означает, что они выполнили свои обязательства перед тобой (хотя формально и выполнили), а означает это то, что они кого то следующего развели/задинамили (кому что нравится) чтобы снять этот напряг перед конкретным человеком. А дальше?! А дальше, да зарасти оно всё гавном! Как хавали, так будут и дальше....
От себя: поздравляю, конечно. Но лучше дождаться прибытия лодки:yes:
Согласен, что читают видимо. Тоже подумал об этом сразу.
Ну и радости как-то нет особо, скорее ожидание подвоха в виде косяков или отсутствия части подарков. Не верю, что всё прямо так идеально, всё в комплекте и все установлено, ничего не перепутано.
Теперь голову ломаю, как забрать, права-то сдал на замену. Новые еще не пришли. :hmm:
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Пусть в ПТЗ шлют, а потом заберёшь. Лучше синица в ПТЗ, чем журавль в Питере
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Алексей, а ты как собирался получать лодку?
Планировал в Питере забирать изначально, на Софийской. Но права не вовремя сдал на обмен, за пределы страны не могу выехать. Пока думаю, может жена свозит или отправку в Петрозаводск попрошу.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Пусть в ПТЗ шлют, а потом заберёшь. Лучше синица в ПТЗ, чем журавль в Питере
Рома, так в ТК наверняка хранение платное. А когда приеду не известно. Жена поедет 21-22 июня в ПТЗ, но к тому времени она не придет точно еще.
Да и хотелось бы её на месте проверить конечно, вдруг какой косяк, так оставить для исправления. Не тащить лишний раз туда-обратно через границу.
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Если, допустим, завтра отправят, то во вторник приедет. Проверял.
Не, ну если проверить на месте хочешь, тогда только в Питер.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Если, допустим, завтра отправят, то во вторник приедет. Проверял.
Не, ну если проверить на месте хочешь, тогда только в Питер.
Завтра не отправят, выходные однако. Да и по деньгам не решили еще, вопрос по неустойке не закрыт.
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
594
Репутация
517
Возраст
55
Откуда
Таймыр. Дудинка
Лодки "Посейдон"
О! Неужели Господь услышал мои молитвы?!!
Пришло письмо с Посейдона, что лодка готова и можно получить.
Даже не сразу поверил, думал шутка. Написал им ответ с вопросом, все-ли есть в комплекте, все-ли подарки. Ну и про неустойку тоже вопросик задал. Через 3 дня будет 2 месяца просрочки, это не шуточки :neznayu:

Ну наконец то Леха и ты дождался своего Антея:thumbupq::)
 

Сейчас смотрят

Вверх