• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 9)

С нами с
27.01.2018
Сообщения
35
Репутация
9
Возраст
42
Откуда
Каменск—уральский,синарский.
Лодки "Посейдон"
Отзываюсь.:yes:
Заказал 18 января, оплатил 19 января 50%.
Лодки до сих-пор нет ещё. Акция была 90 дней, но мне кажется я что-то пропустил или не заметил. Акция видимо 190 дней была.
И что вы им звонили, писали ,что говарят когда будет готова.
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 786
Репутация
7 523
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Лодки "Посейдон"
Вчера после просушки лодку собрал. Обратил внимание, что профиль на пайоле № 4 погнут (задняя часть пайолы, нижняя более длинная сторона профиля справа). Этот стык пайолы 4 и 5 стрингером фиксируется. Как там могло погнутся непонятно. Может при транспортировке в сумке как-то это произошло. Вроде снова не было такого. Наверное это некритичная деформация, как считаете?
Еще обнаружил потертости-задиры (верхний слой) днища на стыке 1-2 и 5-6 пайол. Буду смотреть за динамикой. Если будет развитие, стану коврик пенку под пайолы подкладывать (хожу на Рыбинке по волнам часто приличным).
 

Вложения

  • IMG_20180614_221753.jpg
    17.5 КБ · Просмотры: 69
    IMG_20180614_221753.jpg
С нами с
13.05.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Москва
Лодки "Посейдон"
Отзываюсь.:yes:
Заказал 18 января, оплатил 19 января 50%.
Лодки до сих-пор нет ещё. Акция была 90 дней, но мне кажется я что-то пропустил или не заметил. Акция видимо 190 дней была.

Такая же ситуация, олатил за Антей в феврале 100%, по телефону занимаются футболом уже около месяца, такое ощущение, что не все хорошо в Датском королевстве.
 

KV

С нами с
27.12.2008
Сообщения
56
Репутация
36
Возраст
53
Откуда
Москва, Кимры
Лодки "Посейдон"
Вчера после просушки лодку собрал. Обратил внимание, что профиль на пайоле № 4 погнут (задняя часть пайолы, нижняя более длинная сторона профиля справа). Этот стык пайолы 4 и 5 стрингером фиксируется. Как там могло погнутся непонятно. Может при транспортировке в сумке как-то это произошло. Вроде снова не было такого. Наверное это некритичная деформация, как считаете?
Еще обнаружил потертости-задиры (верхний слой) днища на стыке 1-2 и 5-6 пайол. Буду смотреть за динамикой. Если будет развитие, стану коврик пенку под пайолы подкладывать (хожу на Рыбинке по волнам часто приличным).
Загнуть обратно и наблюдать :-) пайолы должны быть уложены шершавой стороной вверх, правильно? по фото не вспомню, как у себя
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Еще обнаружил потертости-задиры (верхний слой) днища на стыке 1-2 и 5-6 пайол. Буду смотреть за динамикой. Если будет развитие, стану коврик пенку под пайолы подкладывать (хожу на Рыбинке по волнам часто приличным).
Все профиля надо загладить шкуркой, проверить торчащие головки саморезов, торцы пайол желательно покрыть лаком, хотя бы шестой, потому, что часто контактирует с водой. Железки к полам наверное, какие то чучмеки прикручивают.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
И что вы им звонили, писали ,что говарят когда будет готова.
Не звонил, только писал. Сначала говорили лодка готова, но нет подарков, в том числе колес и регулируемой накладки на транец. А теперь уж 2 недели молчат, на письма не отвечают вообще и не реагируют. Писал 2 раза А.Н.(b58), тоже молчит. Как-то так...:angry:
Вот такое отношение к потенциальным клиентам. :thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

Загнуть обратно и наблюдать :-) пайолы должны быть уложены шершавой стороной вверх, правильно? по фото не вспомню, как у себя
То, что в королевстве этом не хорошо-это однозначно и без сомнений. Меня больше интересует вопрос, когда я получу свою лодку? И получу-ли вообще? Лето не такое уж длинное, к сожалению.
А дела в этой конторе меня мало волнуют, для этого есть там специально обученные люди.
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 786
Репутация
7 523
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Лодки "Посейдон"
Загнуть обратно и наблюдать :-) пайолы должны быть уложены шершавой стороной вверх, правильно? по фото не вспомню, как у себя
А как загнуть аккуратно? Наверное вставить в стык смежную пайолу, положить дощечку на погнутое место и молотком нежно постучать....
Если речь про положение в лодке, то да, шершавой вверх.
Все профиля надо загладить шкуркой, проверить торчащие головки саморезов, торцы пайол желательно покрыть лаком, хотя бы шестой, потому, что часто контактирует с водой. Железки к полам наверное, какие то чучмеки прикручивают.

Загладить наверное имеет смысл, действительно (профиль "мама" соответственно).
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
1 792
Репутация
857
Откуда
Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Все профиля надо загладить шкуркой, проверить торчащие головки саморезов, торцы пайол желательно покрыть лаком, хотя бы шестой, потому, что часто контактирует с водой. Железки к полам наверное, какие то чучмеки прикручивают.

В инструкции такого не нашел. Посему данных действ не делал ни на какой лодке. Лодки месяц точно стоят в собранном виде. Вроде отклонений никаких не замечано.

на 335 ваще не было проблем. На 385 после месяца простоя 6 пайол вконце выгнулся. Спустя (эт уже 3 сезон) прогрессии не замечано. Забил. Хотя выгнулся он в сторону киля. или концы борта приподняли. широкая она. Короче забил ))
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
В инструкции такого не нашел. Посему данных действ не делал ни на какой лодке. Лодки месяц точно стоят в собранном виде. Вроде отклонений никаких не замечано.

на 335 ваще не было проблем. На 385 после месяца простоя 6 пайол вконце выгнулся. Спустя (эт уже 3 сезон) прогрессии не замечано. Забил. Хотя выгнулся он в сторону киля. или концы борта приподняли. широкая она. Короче забил ))

В инструкциях, вообще, мало что есть:yes:
До того как познакомить лодку с водой я тоже все обработал наждачкой и покрыл торцы яхтенным лаком. Дурного ничего от этого не произошло. Саморезы, да, нужно как мин раз в сезон покручивать ......
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
1 792
Репутация
857
Откуда
Мончегорск
Лодки "Посейдон"
да я к тому. Вот кто то мажет, а кто то нет. А результат один. Так зачем, как говорится в рекламе, делать лишнее телодвижение?
 
  • Cпасибо
Реакции: 6cat
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
да я к тому. Вот кто то мажет, а кто то нет. А результат один. Так зачем, как говорится в рекламе, делать лишнее телодвижение?

У меня стал разбухать шестой в районе сливного, ну я и залачил зимой. А весь люминий как его отрезали так и прикрутили, я тоже покоцал днище, снял пвх до корда, край острый с микропилой
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
35
Репутация
9
Возраст
42
Откуда
Каменск—уральский,синарский.
Лодки "Посейдон"
Не звонил, только писал. Сначала говорили лодка готова, но нет подарков, в том числе колес и регулируемой накладки на транец. А теперь уж 2 недели молчат, на письма не отвечают вообще и не реагируют. Писал 2 раза А.Н.(b58), тоже молчит. Как-то так...:angry:
Вот такое отношение к потенциальным клиентам. :thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------


То, что в королевстве этом не хорошо-это однозначно и без сомнений. Меня больше интересует вопрос, когда я получу свою лодку? И получу-ли вообще? Лето не такое уж длинное, к сожалению.
А дела в этой конторе меня мало волнуют, для этого есть там специально обученные люди.

У меня скаждым днём всё больше возникает желание написать письмо куда нибудь в прокуратуру, но пока держусь. Сегодня перезвонили сказали отправят на будущей неделе, доплатите остатки, но не верю я им больше.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
18
Репутация
6
Возраст
52
Откуда
г.Пушкино мос.обл.
Лодки "Посейдон"
Я оплачивал 16 февраля, полностью. Начал интересоваться в начале мая, к концу месяца пообещал забрать деньги, предложили красный Антей - согласился, пару недель кормили завтраками, наконец , 8.06. отправили и 11.06 забрал из транспортной. Правда не доложили кое что из мелочей.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
У меня скаждым днём всё больше возникает желание написать письмо куда нибудь в прокуратуру, но пока держусь. Сегодня перезвонили сказали отправят на будущей неделе, доплатите остатки, но не верю я им больше.
Жил бы в России, уже бы давно позвонил сто раз и в суд бы подал возможно, но отсюда сложно делать какие-то движения, вот и жду терпеливо. Я тоже не верю. Как можно верить, если тебя просто игнорируют, как-будто никакого договора нет и денег у тебя не брали?
Пишите, судитесь, делайте всё возможное, может немного зашевелятся, если дойдет до них.

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Я оплачивал 16 февраля, полностью. Начал интересоваться в начале мая, к концу месяца пообещал забрать деньги, предложили красный Антей - согласился, пару недель кормили завтраками, наконец , 8.06. отправили и 11.06 забрал из транспортной. Правда не доложили кое что из мелочей.

Да я бы тоже согласился на красный, если бы предложили. Уже вообще готов отказаться от всех подарков, сам куплю, если желание будет. Лишь-бы уже лодку отдали, хрен-то с ними с колесами и тентом. Так молчат, как рыбы....:plamia:
 

Сейчас смотрят

Вверх