• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 7)

С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Ребят, мне нужен мобильный комплект, но не 5ка..
(возможно, в чем я сомневаюсь, 3.3 Меркурий при том же весе 13КГ!!))..

Ходил недавно на Хонде 2,5 и лодка пластик, метра 3,6-3,8, довольно бодро идет и ветер пофиг, а если речка без волны, то справится легко.
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Ходил недавно на Хонде 2,5 и лодка пластик, метра 3,6-3,8, довольно бодро идет и ветер пофиг, а если речка без волны, то справится легко.

На 3,6 пятёрка вообще пуля (испытывал), но если прищуриться и внимательно прочитать речь идёт про 2,7. Все приведённые тобой примеры немного не в тему...:yes:
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
На 3,6 пятёрка вообще пуля (испытывал), но если прищуриться и внимательно прочитать речь идёт про 2,7. Все приведённые тобой примеры немного не в тему...:yes:
О!Надо будет на Антей 5-ку повесить, может поедет наконец то!:yes:
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
156
Репутация
112
Откуда
Москва, Сокольники
Лодки "Посейдон"
МаксПитер

О!Надо будет на Антей 5-ку повесить, может поедет наконец то

А как ты на нос будешь дополнительный мотор крепить? :p :rjach:
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Зачем! Длина повезёт!:D

Ага, только недалЁко иначе долго, народ в берегу не дождётся и будешь уху на сухую кушать :)

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Так какую модель НДНД?

Да хрен его знает! На рынке так много моделей, что под твои нужды и мотор можно брать любую. Без обид.:friends:
 
С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Так какую модель НДНД?

В размере 270 нднд не удобно по сравнению с тем же Смартом.
Вопрос по Смарту надо было в теме про Смарт задавать, здесь у всех как правило больший размер, а опыта хождения на Смарте единицы. Плюс жёсткий пол некоторым лениво собирать.
Так что под указанный размер голосую за Смарт и под мелкомотором в 2,5-3,5 под ним нормально.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Ага, только недалЁко иначе долго, народ в берегу не дождётся и будешь уху на сухую кушать :)

Ты о чём? Я без запаса на воду не выхожу!:) Я удочки могу забыть!Чем дольше идти,тем интересней. Главное вспомнить откуда вышел и куда надо вернуться.:D
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Малаток! :thumbtwoup: Наш парень! Вот с кем нужно в разведку ходить!!!:friends:
А чо там возвращаться?! Вышел на берег, спросил у грибников направление магазина и ты дома:yes:
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Малаток! :thumbtwoup: Наш парень! Вот с кем нужно в разведку ходить!!!:friends:
А чо там возвращаться?! Вышел на берег, спросил у грибников направление магазина и ты дома:yes:
:pardon: Не,не. Пойду в магаз, лока уйдёт. "На это я пойтить не могу!"(с) Потому только запас!:thumbtwoup: Благо есть куда положить то.:)
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Все опытные мореманы, дорогу обратно искали по карте! Если катру пропивали, то по компасу, если компас пропивали, то по звездам,.......нуу а если зведы :vodka: то мир большой, где нибудь, да пригреют! :D
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Все опытные мореманы, дорогу обратно искали по карте! Если катру пропивали, то по компасу, если компас пропивали, то по звездам,.......нуу а если зведы :vodka: то мир большой, где нибудь, да пригреют! :D
Это только подтверждает,что без запаса никуда!:D:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх