• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 2)

С нами с
04.09.2012
Сообщения
594
Репутация
517
Возраст
55
Откуда
Таймыр. Дудинка
Лодки "Посейдон"
Пока был Смарт, качал штатным насосом(5л), купил Викинг, упарившись с первой накачкой, докупил интекс улитку, когда дело дошло до Сапсана, сразу взял электронасос Браво БТР-12М, работает уже 4и года:thumbupq:

Ценник бы на Браво-12М по гуманей был бы, а то дороговат, вот уже с жабой борюсь 2 месяца)))))):)
 
С нами с
14.07.2016
Сообщения
157
Репутация
90
Откуда
Москва ЗАО
Лодки "Посейдон"
Насос отвратительный. Смотрите в сторону Браво 7 или 9. У них хоть качество предсказуемое. У меня улитка и Браво 7 с манометром.
Улитка поднимает баллоны со скоростью хорошего качания ножным насосом. Улитка без шланга, сразу на неё напялен переходник под клапан лодки. И провод метров 5-6 с крокодилами.

Уменя Браво 7 через пару месяцев эксплуатации накрылся,а вот Браво 9 уже лет 8 служит.
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
3 555
Репутация
1 622
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург Невский
Лодки "Посейдон"
Ценник бы на Браво-12М по гуманей был бы, а то дороговат, вот уже с жабой борюсь 2 месяца)))))):)

Я его в 12 или 13м году, купил , помню что меньше 4000 отдал..., это теперь ценник не гуманный:)
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 633
Репутация
21 419
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"
ПОСЕЙДОНОВЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮ, опять Новый Год! Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения Юлианского календаря
(или иначе календаря «старого стиля») и Григорианского календаря — того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей в 20-21 веках составляет 13 дней. Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста. Интересно, что разница между Юлианским и Григорианским календарями увеличивается каждое столетие, когда число сотен в году от Рождества Христова не является кратным четырем, на один день. Поэтому с 1 марта 2100 года эта разница составит 14 дней. А с 2101 года Рождество и Старый Новый год будут отмечаться на день позже.
 

Вложения

  • 934c10358hc91m11d4e81b8cmhc91cdl.jpg
    138.2 КБ · Просмотры: 9
    934c10358hc91m11d4e81b8cmhc91cdl.jpg
С нами с
21.11.2016
Сообщения
40
Репутация
28
Откуда
Petrozavodsk
Лодки "Посейдон"
Да, друзья, у меня были браво до 7л - они говно, более объемных не использовал - возьму на заметку (век живи, век учись) :thumbupq:

Тоже оплатил сегодня bravo btp12 M (должен быть самым надежным из электрических насосов браво). У меня есть парочка интексов - и балон поднимают и давление нагнетают, одна беда, ступень высокого давления долго не живет, на обоих накрылась.

Лодку вчера заказал через родственников друга - антей 420 с полным усилением + страховочный трос + колеса + сумки для колес и тента. Так что привет всем ждунам (озвучили 2-3 мес. ожидания).
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
594
Репутация
517
Возраст
55
Откуда
Таймыр. Дудинка
Лодки "Посейдон"
Да, друзья, у меня были браво до 7л - они говно, более объемных не использовал - возьму на заметку (век живи, век учись) :thumbupq:

Тоже оплатил сегодня bravo btp12 M (должен быть самым надежным из электрических насосов браво). У меня есть парочка интексов - и балон поднимают и давление нагнетают, одна беда, ступень высокого давления долго не живет, на обоих накрылась.

Лодку вчера заказал через родственников друга - антей 420 с полным усилением + страховочный трос + колеса + сумки для колес и тента. Так что привет всем ждунам (озвучили 2-3 мес. ожидания).

Поздравляем с покупкой, вступай в ряды ждунов:D
Что то срок изготовления большой,я когда заказывал сказали от 2 до 5 недель. Сегодня звонил по своему заказу, сказали в конце января отправят, а это уже как 2 месяца делают)) да доставка до меня 45 дней. Короче жду и не тужу.:(:)
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
40
Репутация
28
Откуда
Petrozavodsk
Лодки "Посейдон"
Поздравляем с покупкой, вступай в ряды ждунов:D
Что то срок изготовления большой,я когда заказывал сказали от 2 до 5 недель. Сегодня звонил по своему заказу, сказали в конце января отправят, а это уже как 2 месяца делают)) да доставка до меня 45 дней. Короче жду и не тужу.:(:)

Главное чтобы к сезону (май) готова была :)
 
С нами с
04.12.2013
Сообщения
233
Репутация
281
Возраст
61
Откуда
СПб, Комендантский пр-т
Лодки "Посейдон"
Ценник бы на Браво-12М по гуманей был бы, а то дороговат, вот уже с жабой борюсь 2 месяца)))))):)
Жаба на Браво 12 при наличии Антея 420 и ямы 30. Это чистой воды жлобство.
Первой лодкой был Адмирал 320. С ним вместе приобрел Браво 12 ( для непонятливых - это четверть стоимости лодки). И ни разу не хаял родные насосы. Просто их не распаковывал. Наверное когда куплю комплект как у тебя задумаюсь на покупкой дешового насоса. Надо ж на чем то сэкономить. С наступающим.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
600
Репутация
522
Откуда
Мытищи
Лодки "Посейдон"
Всех с новым годом. Я пару раз накачав первую лодку в размере 320 ножным насосом купил браво BP-12, приобретя Антей-420 ,продал тот и купил Bravo BТP12М родной с первого дня не пользую
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 633
Репутация
21 419
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"
Я для своей лодочки Марлин купил, вроде, как меньше ломаются ... Два раза им накачивал (спускал) лодку в квартире (нужны были размеры для рамы под кресло), понравилось, не очень шумно и довольно быстро, нормальное качество сборки. Подключал к аккумулятору для эхолота на 7 А/ч до конца заряд не съел.
 

Вложения

  • 467e5923e629a96e7256fc1f8e3a5281.jpg
    108.4 КБ · Просмотры: 18
    467e5923e629a96e7256fc1f8e3a5281.jpg
С нами с
06.06.2014
Сообщения
750
Репутация
354
Откуда
Волгоград
Лодки "Посейдон"
Я для своей лодочки Марлин купил, вроде, как меньше ломаются ... Два раза им накачивал (спускал) лодку в квартире (нужны были размеры для рамы под кресло), понравилось, не очень шумно и довольно быстро, нормальное качество сборки. Подключал к аккумулятору для эхолота на 7 А/ч до конца заряд не съел.

Такой же брать буду, по отзывам очень достойный. За сколько обошёлся?
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"

Сейчас смотрят

Вверх