• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 7)

С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый вечер! Всем уже приехавшим на выставку и посетившим наш стенд, спасибо - были рады познакомится и пообщаться! Стенд еще будет работать в субботу и первую половину дня воскресения - рекомендуем обязательно посетить и самостоятельно установить и разобрать новые жесткие полы на лодку Polar Bird:thumbupq:. Многие уже попробовали и оценили плюсы данной конструкции!
А мы сделали и сняли небольшой тест!

 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 601
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 065
Репутация
1 873
Возраст
59
Откуда
Супсех
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Да, рыбалка на 70% море (остальное, Кубань и лиманы), и вот как раз для моря, пайол - лучшее.:yes: Ходил с товарищем на НДНД, не впечатлило. На ходу да, немного мягче, а вот в статике на волне - жесть, перекладывает с борта на борт + посадка высокая.:neznayu:
х.з.,я после смены пайол на нднд,качки особой не заметил.хожу нормально.посадка мне,наоборот,по кайфу высокая:).пассать хоть на дровах хоть на матрасе один хрен на борт не встать при волне:)
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
наткнулся в ютуб на обзор
 
  • Cпасибо
Реакции: zit
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всё же думаю, стоит дождаться отзывов реальных пользователей, тема то не про вашу проблему со здоровьем. :yes:

Если у вас палатка СНЕГИРЬ из первых то хорошо,если из более поздних то сочувствую, с пластиковыми хабами как качественный продукт для себя закрыл,вывод сделал.В полимеке больше не участвую,в конце летнего сезона напишу если встречу кого на этой лодке.
P.S. позаботьтесь о своём здоровье,не дай бог что то вылезет .
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Если у вас палатка СНЕГИРЬ из первых то хорошо,если из более поздних то сочувствую, с пластиковыми хабами как качественный продукт для себя закрыл,вывод сделал.В полимеке больше не участвую,в конце летнего сезона напишу если встречу кого на этой лодке.
P.S. позаботьтесь о своём здоровье,не дай бог что то вылезет .
А причем тут палатки, Вы обижены на компанию чем то из за палатки?!:eek: Смотрите сюда https://youtu.be/jgiOGMOJV2U что там не так с палатками, а это новинка этого сезона?!
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
3 001
Репутация
2 061
Откуда
СПетербург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
А причем тут палатки, Вы обижены на компанию чем то из за палатки?!:eek: Смотрите сюда https://youtu.be/jgiOGMOJV2U что там не так с палатками, а это новинка этого сезона?!
Из ваших постов так и лезет причастность. Так что их смысл умножаем на 0,15. Этот коофициент позволит отсечь рекламную составляющую.
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Из ваших постов так и лезет причастность. Так что их смысл умножаем на 0,15. Этот коофициент позволит отсечь рекламную составляющую.
как Вам угодно, просто мне не понятно к чему палатки приплели сюда:eek:
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Если у вас палатка СНЕГИРЬ из первых то хорошо,если из более поздних то сочувствую, с пластиковыми хабами как качественный продукт для себя закрыл,вывод сделал.В полимеке больше не участвую,в конце летнего сезона напишу если встречу кого на этой лодке.
P.S. позаботьтесь о своём здоровье,не дай бог что то вылезет .
Пластиковые хабы никогда в палатки Снегирь не ставили, ни в старых версиях ни в новых!!! И в лодках использовать хабы пока не планируем:). По палаткам Снегирь у нас есть отдельная ветка, рекомендуем обсуждать палатки там!
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
904
Репутация
739
Откуда
Новосибирск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Очень хочется узнать, как поведет себя такая конструкция пайолов на короткой волне, когда лодке приходится идти минимальным ходом, переваливаясь с горба на горб. В лоб к волне и под углом.
Как я понимаю, рекламная раскрутка инновации началась без широких ходовых испытаний.
Вопрос далеко не праздный, потому как и классическая конструкция в таких условиях бывает не выдерживает. А оказаться в аварийной лодке в условиях околоштормовой погоды может закончится и трагедией.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Очень хочется узнать, как поведет себя такая конструкция пайолов на короткой волне, когда лодке приходится идти минимальным ходом, переваливаясь с горба на горб. В лоб к волне и под углом.
Как я понимаю, рекламная раскрутка инновации началась без широких ходовых испытаний.
Вопрос далеко не праздный, потому как и классическая конструкция в таких условиях бывает не выдерживает. А оказаться в аварийной лодке в условиях околоштормовой погоды может закончится и трагедией.
Добрый день! Хороший и правильный вопрос! Перед серийным выпуском лодок Polar Bird, мы весь предыдущий сезон жидкой воды, тестировали нашу конструкцию жестких полов не только на наших лодках, но и на лодках различных производителей при различных условиях. Описанных Вами проблем нет. А так действительно и правильно, отзывы реальных пользователей в этом сезоне это покажут.
На данный момент мы уже принимаем пред заказы (хоть и старт продаж только в начале марта) т.к. наша конструкция жестких полов и сами лодки, вызвали большой и реальный интерес у рыболовов и охотников.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Ну а по ценам определились?
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 601
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Если у вас палатка СНЕГИРЬ из первых то хорошо,если из более поздних то сочувствую, с пластиковыми хабами как качественный продукт для себя закрыл,вывод сделал.В полимеке больше не участвую,в конце летнего сезона напишу если встречу кого на этой лодке.
P.S. позаботьтесь о своём здоровье,не дай бог что то вылезет .
Чё то не понял, что у вас и где вылезает, от палаток Снегирь? :hmm: Какие то непонятные говновбросы про хабы, при чём здесь это? :sosa:
Ветка про лодки :punish:
Приятель задумал такую приобрести, он гонщик ещё тот, с Алмаевскими винтами :D Так что думаю протестируем, в хвост и в гриву. :yes:
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Чё то не понял, что у вас и где вылезает, от палаток Снегирь? :hmm: Какие то непонятные говновбросы про хабы, при чём здесь это? :sosa:
Ветка про лодки :punish:
Приятель задумал такую приобрести, он гонщик ещё тот, с Алмаевскими винтами :D Так что думаю протестируем, в хвост и в гриву. :yes:
Серег, вы там это, поаккуратней, а то с хвоста на транце фанера жёсткая:D
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Чё то не понял, что у вас и где вылезает, от палаток Снегирь? :hmm: Какие то непонятные говновбросы про хабы, при чём здесь это? :sosa:
Ветка про лодки :punish:
Приятель задумал такую приобрести, он гонщик ещё тот, с Алмаевскими винтами :D Так что думаю протестируем, в хвост и в гриву. :yes:
Не будет тут никаких выдающихся скоростей. Попомните моё слово.
Очень интересно снят ролик на выставке - человек прыгает в основном в носовой части. Если не сложно, то стоит переснять, причём камера на ноги, когда человек пусть даже не прыгает, а наступает на пол рядом с транцем.
 

Сейчас смотрят

Вверх