• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 10)

С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
ИМХО. Чуток добавить и НДНД. :thumbtwoup:Сам пользуюсь надувным дном с 2013 года.

Надо ждать начало продаж и отзывы счастливых обладателей лодок с "уникальной конструкцией жесткого пола":laduh:
Я за Вас очень рад, только вот мне например, нднд и даром не надо, да и ветка о другом.:dubina: Эх, жаль далеко, "пощупать" бы вживую.:)
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
3 001
Репутация
2 061
Откуда
СПетербург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я за Вас очень рад, только вот мне например, нднд и даром не надо, да и ветка о другом.:dubina: Эх, жаль далеко, "пощупать" бы вживую.:)

Если Анапа подразумевает море, то ну его нафиг этот пазл. Расшатает на волне.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Круто, а вы вообще первый ролик внимательно смотрели не?!!!

Смотрел, процесса сборки баллонов не увидел, только готовые.
Поэтому создалось впечатление, что на производстве только приклеивают дно и транец.
Хотелось бы официального, так сказать, ответа от производителя (а также насчёт марки и толщины используемого ПВХ).
Мне дрова нинада, а вот знакомый лодкой заинтересовался :yes:
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Если Анапа подразумевает море, то ну его нафиг этот пазл. Расшатает на волне.
Да, рыбалка на 70% море (остальное, Кубань и лиманы), и вот как раз для моря, пайол - лучшее.:yes: Ходил с товарищем на НДНД, не впечатлило. На ходу да, немного мягче, а вот в статике на волне - жесть, перекладывает с борта на борт + посадка высокая.:neznayu: А так, думаю что если обычный пайол за четыре года никаких повреждений не получил, то и этот выдержит.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 748
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Смотрел, процесса сборки баллонов не увидел, только готовые.
Поэтому создалось впечатление, что на производстве только приклеивают дно и транец.
Хотелось бы официального, так сказать, ответа от производителя (а также насчёт марки и толщины используемого ПВХ).
Мне дрова нинада, а вот знакомый лодкой заинтересовался :yes:
В соседней теме есть маленький отчёт,там про плотность пвх есть:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8763451&postcount=57392
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
В соседней теме есть маленький отчёт,там про плотность пвх есть:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8763451&postcount=57392
ну баллоны 46, а не 44, знаю точно что сезон такие полы откатали при чем на разных вариантах лодок и показали они себя очень достойно, не на море конечно
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
ну баллоны 46, а не 44, знаю точно что сезон такие полы откатали при чем на разных вариантах лодок и показали они себя очень достойно, не на море конечно

Кто ,то где ,то отходил все это слова или вы просто занимаетесь рекламой данной лодки .Хорошая она или плохая ,можно будет узнать только он реальных ,независимых пользователей ,которые отходят на ней минимум сезон .Да и сколько стоит ,ну к примеру 3600 .Цена это весомый аргумент при выборе лодки
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Кто ,то где ,то отходил все это слова или вы просто занимаетесь рекламой данной лодки .Хорошая она или плохая ,можно будет узнать только он реальных ,независимых пользователей ,которые отходят на ней минимум сезон .Да и сколько стоит ,ну к примеру 3600 .Цена это весомый аргумент при выборе лодки
Конечно согласен, но пока сам не попробуешь так и будет что, где то, кто то отходил, а по цене самому интересно
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
На последних секундах В рекламном клипе говорится что вы не шли за хорошим качеством мореходности а только за комфортом:pardon:, т.е. за брызгивание кокпита и мука разборки по осени! Для себя вывод давно сделал" чем меньше деталей, тем крепче"
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Каждому своё,кому пирога,кому гемор.:focus:
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 295
Репутация
28 604
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
На последних секундах В рекламном клипе говорится что вы не шли за хорошим качеством мореходности а только за комфортом:pardon:, т.е. за брызгивание кокпита и мука разборки по осени! Для себя вывод давно сделал" чем меньше деталей, тем крепче"
точно не чего не перепутали, 2.35 минута первого ролика, Денис говорит
мы не преследовали целей сделать сверх скоростную лодку, нашей задачей было выпустить комфортную лодку для рыбалки и охоты
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Согласен! Инновационный гемор!:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх