• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 3)

С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 834
Репутация
432
Возраст
44
Откуда
Санкт - Петербург, Кронштадт
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Приветствую ! присматриваю себе лодку и вот хотел узнать - на серию S можно пайолы из композита заказать или в этой серии только фанера?и ещё в серии S штатный транец 18мм можно ли поставить 24 или 27 и поднять его до 410? и на сколько всё это увеличит стоимость лодки? спасибо

тему совсем не читали? На чайках полы уже легче - они 9 мм. Пока снегири не планировали чайки снабжать этим пайолом.

по поводу транца предвижу ответ, что в серийном производстве менять на одной лодке специально транец, держатель транца, саму фанеру (просто взять отдельно из куска фанеры вырезать только один элемент транца), пересматривать места приклейки нового держателя (т.к. он будет другого размера), наверняка еще какие нюансы упустил - никто из-за одной лодки не будет. Было бы штучное производство - например 20-30 лодок в месяц, то прибавили бы Вам за спецзаказ допустим 20%-40% + разницу в стоимости новых комплектующих. А в данном случае объем гораздо больше. Ну и предвыставочная и предсезонная суета не оставляет времени на спецзаказы. Люди вон Орлана ждут - десятки страниц исписал напоминаниями, а вы со своим транцем :)

Всего лишь мое скромное мнение.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Снегири...хочу приобрести стояночный тент на лодку 360-М. Ведутся ли разработки в этом направлении и если ДА,то когда ждать его ? Желательно бы сделать видео на тент,чтобы воочию посмотреть на него??? Может кто пользует какие,скиньте ссылку ? с Уважением...
Добрый день! Стояночный тент обязательно будет, но пока в разработке. Сроков релиза пока не озвучу, но будем стараться к весенней выставке.

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Приветствую ! присматриваю себе лодку и вот хотел узнать - на серию S можно пайолы из композита заказать или в этой серии только фанера?и ещё в серии S штатный транец 18мм можно ли поставить 24 или 27 и поднять его до 410? и на сколько всё это увеличит стоимость лодки? спасибо
Добрый день! Пока на лодки серии "Чайка", композитные полы не делаем, но в дальнейшем возможно и будут. По транцу (как выше написал мотоалекс), не сделаем т.к. данная лодка серийная и замена транца это уже изменение конструкции лодки.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
424
Репутация
339
Откуда
Брянск,Бежицкий
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Спасибо...будем ждать весны, а может и подвернется, что либо подходящее.
 
С нами с
30.01.2016
Сообщения
211
Репутация
683
Возраст
39
Откуда
Саров
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
День добрый. Уважаемые обладатели поворотных кресел для лодок POLAR BIRD. Скажите пожалуйста; При росте 170 удобно будет держаться за румпель и за ручку на лодке. Я имею в виду, не слишком оно (кресло) высокое? Сидя на банке все таки посадка ниже.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 742
Репутация
12 282
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
У меня не Полар Бёрд лодка, но тоже пайолка. Кресло стоит прям на банке, без всяких рам. Высоко и удобно. Сначала тоже думал, что какую то раму буду ставить, но попробовав, передумал. И так всё ок. Рост кстати мой 186.
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
День добрый. Уважаемые обладатели поворотных кресел для лодок POLAR BIRD. Скажите пожалуйста; При росте 170 удобно будет держаться за румпель и за ручку на лодке. Я имею в виду, не слишком оно (кресло) высокое? Сидя на банке все таки посадка ниже.

Удобно,и даже очень.Я банку использую исключительно в качестве столика.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 742
Репутация
12 282
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Даже более того, на банке было неудобно держаться за ручку. А сейчас, с креслом, стало удобно.
Но опять таки, это на моей лодке и с моим ростом.

Сорри, я что то совсем не в тему тут понаписал :)
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
47
Репутация
39
Возраст
52
Откуда
астрахань
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Исчо про ходовой бы тент написали .а то чую что он мне необходим!!!!
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
126
Репутация
84
Откуда
Москва
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, каково максимальное расстояние между банками на 360-ой лодке (читай длина ликтроса) и расстояние от транца до начала ликтроса. Хочу оценить положение 2-х рыбачков в лодке. Заранее спасибо.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
По размерам точно не скажу, даже не когда не измерял эти расстояния. Скажу только что вдвоём в ней очень комфортно ловить. Друг другу точно мешать не будите.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 025
Репутация
7 363
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
По размерам точно не скажу, даже не когда не измерял эти расстояния. Скажу только что вдвоём в ней очень комфортно ловить. Друг другу точно мешать не будите.
Привет! ну это смотря какие рыболовы :D, кресло забрал?
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Привет! ну это смотря какие рыболовы :D, кресло забрал?
Петь привет! Ну если в каждом по 150кг то наверное да. Но нам с женой очень комфортно рыбачить вдвоём. Никаким образом не мешаем друг другу.
Кресло забрал, очень классное. Рекомендую.:thumbupq:
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 025
Репутация
7 363
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Петь привет! Ну если в каждом по 150кг то наверное да. Но нам с женой очень комфортно рыбачить вдвоём. Никаким образом не мешаем друг другу.
Кресло забрал, очень классное. Рекомендую.:thumbupq:
Знаю! видел, так у меня где то под это 2-а товарища, вроде пупками не упираются :D.
Спасибо! соображаю, может срастётся.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Исчо про ходовой бы тент написали .а то чую что он мне необходим!!!!
Добрый день! Ходовой тент тоже в разработке:thumbupq:. Планируем релиз к весенней выставке.

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:37 ----------

Добрый день. Подскажите пожалуйста, каково максимальное расстояние между банками на 360-ой лодке (читай длина ликтроса) и расстояние от транца до начала ликтроса. Хочу оценить положение 2-х рыбачков в лодке. Заранее спасибо.
Добрый день! Расстояние от транца до ликтроса 27см, расстояние между банками (банки в крайних положениях)115см. Плюс широкий кокпит:thumbupq:.
 

Сейчас смотрят

Вверх