• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 6)

С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Есть много похожих кресел и действительно много ниже ценой, но у них не такое крепление на сколько я понимаю. Это кресла серии "Премиум" к примеру
http://aquamarket.spb.ru/zapchasti/...swkscx))/images/converted/big/cr3yr-l55qa.jpg
http://saratov.motormaran.ru/image/cache/data/kresla/8WD1062LS-976-300-650x450.jpg
Крепления у них скорее всего такое, на банку.
https://all4boat.ru/wp-content/uploads/2015/02/710151.jpg
Либо такое крепление https://youtu.be/ljwPAfm3RSw По мне так у Снегирей всё лучше, кроме цены.
Так оно и получается, кресло отдельно цена, + подставка вращающая, + стойка или подставка под кресло, как её ещё назвать, можно конечно и самому сколхозить, но всё равно цена уже получится ни как ни 3700р.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Как по мне, то для меня кресло от снегирей лучше. И качеством материала и его универсальностью. Как уже много раз тут говорили и писали, захотел ставь в лодку, от рыбачил лёгким движением снял и пошёл отдыхать в шатёр или на берегу с удочкой посидеть. Ну как то так.
 
С нами с
25.08.2012
Сообщения
2 001
Репутация
1 288
Возраст
72
Откуда
Лермонтов
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
то на то и выйдет.

Ну чуть подороже конечно, но понятно не 3700. Но у снегирей я бы сказал дороговато конечно. тысят 6500 от силы 7000 было бы нормально, а 8000 дороговато конечно.Но форумчанам думаю будут скидки процентов 10, вот и выйдет 7000.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Есть много похожих кресел и действительно много ниже ценой, но у них не такое крепление на сколько я понимаю. Это кресла серии "Премиум" к примеру
http://aquamarket.spb.ru/zapchasti/...swkscx))/images/converted/big/cr3yr-l55qa.jpg
http://saratov.motormaran.ru/image/cache/data/kresla/8WD1062LS-976-300-650x450.jpg
Крепления у них скорее всего такое, на банку.
https://all4boat.ru/wp-content/uploads/2015/02/710151.jpg
Либо такое крепление https://youtu.be/ljwPAfm3RSw По мне так у Снегирей всё лучше, кроме цены.
Всем Привет! Перед тем как начать серийное производство наших кресел, мы перепробовали и протестировали разные варианты, в т.ч. и выше представленные. Что бы понять разницу, нужно просто посидеть на нашем кресле (собственного производства) и понять разницу в комфорте:thumbupq:. После и сравнивать не захочется:).
У нас цена за весь комплект, а это - само кресло; рама из нержавеющей стали и поворотный механизм. Плюс наше кресло универсальное, можно использовать, как в лодке, так и на земле (есть дополнительная ножка). Причем кресло очень легко снимается с крепления и также легко ставится обратно!
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
424
Репутация
339
Откуда
Брянск,Бежицкий
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Если заказать у вас,то на какую скидку можно рассчитывать ?
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
47
Репутация
39
Возраст
52
Откуда
астрахань
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Решил купить NM 9.8.2т буду выезжать 2 чел по 100 кг.+снасти.потянет ли она таких кабанчиков. в перспективе хочу мерк 9.8 4т но он пока дороговат 120р.
Еще посоветуйте чем застелить пол в лодке.пока буду возить в разобранном виде.но
в дальнейшем собираюсь возить на прицепе.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 707
Репутация
12 164
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Смысл менять 9.8 2Т на такой же, но 4Т?
Если только для троллинга и чтобы вонью не дышать. Если менять, но на 9.9/15 двухтатный, или 9.9/20 4тактник.
На пол ковролин в коротким ворсом, или коврик-травка.
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
305
Репутация
170
Откуда
г. Омск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем доброго дня. А есть на форуме реальные обладатели облегченной версии лодок POLAR BIRD.(Чайка кажется) Как впечатления?. Подыскиваю лодочку себе на осень, для ветренной погоды с волной, а информации по Чайкам-"0". К производителю ( если читают форум конечно). Не плохо было бы провести сравнительный тест-драйв лодок и выложить видео. Спасибо
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Решил купить NM 9.8.2т буду выезжать 2 чел по 100 кг.+снасти.потянет ли она таких кабанчиков. в перспективе хочу мерк 9.8 4т но он пока дороговат 120р.
Еще посоветуйте чем застелить пол в лодке.пока буду возить в разобранном виде.но
в дальнейшем собираюсь возить на прицепе.
Обратись к victore161
он на 360-м под Хондой 10 ходил с женой, загрузка конечно по скромней немного, но если не изменяет память, то 30-35км идёт, вместе под Н.Новгородом рыбачили, но сейчас поменял на сузу 20 4-х, скорость уже за 40 переваливает.

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------



---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

Всем доброго дня. А есть на форуме реальные обладатели облегченной версии лодок POLAR BIRD.(Чайка кажется) Как впечатления?. Подыскиваю лодочку себе на осень, для ветренной погоды с волной, а информации по Чайкам-"0". К производителю ( если читают форум конечно). Не плохо было бы провести сравнительный тест-драйв лодок и выложить видео. Спасибо
Обратись к Чукча76
у него по моему Чайка, вроде доволен, немного с ним разошлись летом по отдыху на Стерже. Здесь немного выкладывали видео на покатушках в Новосельцево, в мае ещё.
 
С нами с
25.08.2012
Сообщения
2 001
Репутация
1 288
Возраст
72
Откуда
Лермонтов
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Всем Привет! Перед тем как начать серийное производство наших кресел, мы перепробовали и протестировали разные варианты, в т.ч. и выше представленные. Что бы понять разницу, нужно просто посидеть на нашем кресле (собственного производства) и понять разницу в комфорте:thumbupq:. После и сравнивать не захочется:).
У нас цена за весь комплект, а это - само кресло; рама из нержавеющей стали и поворотный механизм. Плюс наше кресло универсальное, можно использовать, как в лодке, так и на земле (есть дополнительная ножка). Причем кресло очень легко снимается с крепления и также легко ставится обратно!


Ну так я и говорю, что Ваше кресло Л У Ч Ш Е по всем параметрам, но цена на мой взгляд НЕМНОГО завышена. Я бы готов купить два кресла вместо банок, но 16000 как-то дороговато. А кресла ваши и впрямь замечательные.Во всяком случае я лучше ПО ФУНКЦИОНАЛУ не видел. Может они и есть, но я не видел.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Если заказать у вас,то на какую скидку можно рассчитывать ?
Добрый день! Скидка для всех форумчан 3%, плюс 5% для всех зарегистрированных (на нашем сайте) обладателей любой лодки или палатки нашего производства. Итого максимально возможная скидка 8%.
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Ну так я и говорю, что Ваше кресло Л У Ч Ш Е по всем параметрам, но цена на мой взгляд НЕМНОГО завышена. Я бы готов купить два кресла вместо банок, но 16000 как-то дороговато. А кресла ваши и впрямь замечательные.Во всяком случае я лучше ПО ФУНКЦИОНАЛУ не видел. Может они и есть, но я не видел.

Кресла действительно классные.Что касается цены,зайдите в раздел кресел, и вы увидите,что ценик снегиревских кресел вполне адекватный.
 
С нами с
25.08.2012
Сообщения
2 001
Репутация
1 288
Возраст
72
Откуда
Лермонтов
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Кресла действительно классные.Что касается цены,зайдите в раздел кресел, и вы увидите,что ценик снегиревских кресел вполне адекватный.

Знаю только одну цену 7990 руб. другой не видел. На кресло трансформер 5990 руб. но оно не для лодки.Для меня лично с моим ФИКСИРОВАННЫМ доходом пенсионера ( других доходов нет ) 8000, извиняюсь 7990, это дороговато. Поэтому, как в басне " И видит око, да зуб неймёт." К креслу вопросов нет, действительно хорошее. У кого есть возможность купить думаю будут довольны.
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Знаю только одну цену 7990 руб. другой не видел. На кресло трансформер 5990 руб. но оно не для лодки.Для меня лично с моим ФИКСИРОВАННЫМ доходом пенсионера ( других доходов нет ) 8000, извиняюсь 7990, это дороговато. Поэтому, как в басне " И видит око, да зуб неймёт." К креслу вопросов нет, действительно хорошее. У кого есть возможность купить думаю будут довольны.

Я имел ввиду ветку по креслам на форуме.Для сравнения с ценами других производителей.А пенсии у нас действительно далеко не европейские... .
 

Сейчас смотрят

Вверх