• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривает: 1)

С нами с
24.09.2017
Сообщения
33
Репутация
9
Возраст
60
Откуда
Москва,САО, Петровско-Разумовская
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
[/COLOR]
Добрый день! Тлеет не зря:). Для первых заказавших лодку серии Орлан, будут интересные бонусы. Гарантирую, Вам понравится! Подробности перед стартом продаж.
Привет, Снегири! Вот это уже слова настоящих мужчин. Ну, что же! Ждем старта продаж и копим бабульки. А цвета, в которых будет производиться линейка Орлан уже известны или тоже пока это секрет?

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

И вдогонку! Запишите меня ПЕРВЫМ на 4-х метровый ОРЛАН!!!!
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
221
Репутация
173
Откуда
Лен. обл.
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
коллеги, добрый день.
не нашел информации про смену полов с фанеры на композит.
какая разница в весе получается ? у меня 340
и как вопрос с заменой по акции в Санкт-петербурге обстоит?
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
коллеги, добрый день.
не нашел информации про смену полов с фанеры на композит.
какая разница в весе получается ? у меня 340
и как вопрос с заменой по акции в Санкт-петербурге обстоит?
Добрый день! По данному вопросу можете набрать мне (контактный телефон скинул в личку), либо скиньте мне в личку, Ваш контактный номер телефона. Я Вам наберу и мы все обсудим.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
коллеги, добрый день.
не нашел информации про смену полов с фанеры на композит.
какая разница в весе получается ? у меня 340
и как вопрос с заменой по акции в Санкт-петербурге обстоит?
Всем Добрый день! Обновлю информацию по замене фанерных полов на композитные, т.к. звонят часто, информация по замене для многих актуальна, а перечитывать много страниц не всем удобно.
До 31.12.2017 действует программа по замене фанерных пайол на композитные с очень хорошей скидкой! Для замены Вам необходимо связаться со мной и оформить заказ на нашем сайте http://snegirfishing.ru/catalogue/category/id/58/. После с Вами свяжется один из наших представителей и обсудит все детали.
Регион значения не имеет. По весу 340й лодки серии Кречет - композитные полы с двумя композитными банками весят меньше фанерных на 8,5 кг:thumbupq:!

 
С нами с
16.10.2017
Сообщения
11
Репутация
11
Возраст
56
Откуда
г.Люберцы
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Вопрос. Уважаемые господа дайте совет ,что брать РВ композит или SUZIMAR AL. Никак не могу решить. Место лова морской залив. С уважением.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Вопрос. Уважаемые господа дайте совет ,что брать РВ композит или SUZIMAR AL. Никак не могу решить. Место лова морской залив. С уважением.
Тут что бы дать совет, нужно иметь опыт эксплуатации SUZIMAR AL. По другому не как. Может найдутся люди кто что и подскажет.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:07 ----------

Сам лично обладаю лодкой (в подписи) с композитным полом. Самый главный критерий что он не впитывает влагу и соответственно вес у него ниже.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Вопрос. Уважаемые господа дайте совет ,что брать РВ композит или SUZIMAR AL. Никак не могу решить. Место лова морской залив. С уважением.
У меня был Сузимар(даже 2-е!!!), у двоих друзей то же были, лодка отличная, но в этой лодке другая изюминка, читайте профильные темы и поймёте, неблагодарное земеля это дело, советовать :yes:
 
С нами с
25.08.2012
Сообщения
2 001
Репутация
1 288
Возраст
72
Откуда
Лермонтов
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
А я скажу в таком плане, объяснять не буду. Еслиб я выбирал себе лодку с полами фанера или алюминий, то однозначно ФАНЕРА. Если выбор между фанерой алюминием и композитом, то однозначно КОМПОЗИТ. А вот с лодкой как таковой тут сложнее, здесь надо сравнивать много параметров. Если память мне не изменяет Сузумар из ткани 1100, а это значит тяжёлая. На сколько помню не очень ходкая и много ещё чего надо сравнивать. Но целиком и в общем в своё время была достойная лодка. Но время летит и появляются новые модели лодок. Так что Сузумар, Кайман, Санмарин и т.д это как-бы вчерашний день, хоть и с приятными воспоминаниями. Так что тут решать тебе самому. Всегда бери то, что тебе лично ближе к телу.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 708
Репутация
12 173
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Сам лично обладаю лодкой (в подписи) с композитным полом. Самый главный критерий что он не впитывает влагу и соответственно вес у него ниже.

Испытывали уже?
Как ощущения? От пола и от лодки в целом.
Если не секрет, какая лодка раньше была?

Упс, почитал тему, вопросы отпали :)
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Испытывали уже?
Как ощущения? От пола и от лодки в целом.
Если не секрет, какая лодка раньше была?

Упс, почитал тему, вопросы отпали :)

Константин привет! Испытания прошли полным ходом и на ура. Всё отлично. Ощущения только положительные, в целом очень доволен лодкой. Преимуществ очень много, перечислять нет смысла они все в теме озвучены.
Предыдущая лодка была Касатка 335.
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 708
Репутация
12 173
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Спасибо, сосед :)
О, ещё и Касатка! Как по сравнению с ней?
Просто задумываюсь, хотел менять на 385 Касатку, а тут Птичка подвернулась :) Вот, изучаю тему :)
Для Касатки мой моторчик чуть слабоват будет.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я тоже изначально смотрел на Касатку большего размера. А когда узнал что у Снегирей есть такая лодка даже не раздумывая поехал и купил, о чем реально не жалею.
А с мотором да, будет грустно, у меня была Хонда 10, скорость печалька. Пришлось менять на Сузуки 20. Комплект отличный получился.
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
106
Репутация
46
Откуда
г.Москва,Коммунарка
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я тоже изначально смотрел на Касатку большего размера. А когда узнал что у Снегирей есть такая лодка даже не раздумывая поехал и купил, о чем реально не жалею.
А с мотором да, будет грустно, у меня была Хонда 10, скорость печалька. Пришлось менять на Сузуки 20. Комплект отличный получился.

Подтверждаю полностью слова моего брата Михаила. Жаль на последней рыбалке не удалось воткнуть свой Мерк ему на лодку для теста.
Я тоже жду Севрную Птицу в 360-м размере,но не будем торопить события.Об этом будет отдельный расширеный пост...
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я тоже изначально смотрел на Касатку большего размера. А когда узнал что у Снегирей есть такая лодка даже не раздумывая поехал и купил, о чем реально не жалею.
А с мотором да, будет грустно, у меня была Хонда 10, скорость печалька. Пришлось менять на Сузуки 20. Комплект отличный получился.
Аналогичный случай и у моих друзей, что неоднократно писал. Миша, а под 15-й она тоже хороша :yes:, если бы свою сузу не поменял, было бы всё окей, но теперь ты в классе 4-х тактников, смотри не зазнайся :D

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Подтверждаю полностью слова моего брата Михаила. Жаль на последней рыбалке не удалось воткнуть свой Мерк ему на лодку для теста.
Я тоже жду Севрную Птицу в 360-м размере,но не будем торопить события.Об этом будет отдельный расширеный пост...
Володь, значить тебя уже можно почти поздравить с обновкой :thumbtwoup:
Твой тырчик немного по хуже пошёл бы, чем под х-10, у Мишке мотор по тяговитей, но 30 км было бы думаю.
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
421
Репутация
127
Откуда
Сургут, жд вокзал
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Я тоже изначально смотрел на Касатку большего размера. А когда узнал что у Снегирей есть такая лодка даже не раздумывая поехал и купил, о чем реально не жалею.
А с мотором да, будет грустно, у меня была Хонда 10, скорость печалька. Пришлось менять на Сузуки 20. Комплект отличный получился.

плюсы снегирей против касатки? все голословно ... мне кажется вы засланец снегирей ))
 

Сейчас смотрят

Вверх