• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 4)

С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Он уже давно созрел. Хочет камуфляж в 360 размере. Вот ждёт от Дениса информации когда она поступит в продажу.Вовка даже попробовал разобрать полы на моей лодке, ему очень понравилось лёгкость разбора.:thumbtwoup:
Не знаю как у Снегирей, но у некоторых фирм проскакивало, что ПВХ верхний слой пузырился(мягко говоря) с камуфляжем, так что пусть думаю не чудит, нечего выделяться :D, ну и моторчик ему тогда в этом размере немного по более, я то думал он на 340 рассчитывает.
Ленуське привет!!!
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
106
Репутация
46
Откуда
г.Москва,Коммунарка
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Не знаю как у Снегирей, но у некоторых фирм проскакивало, что ПВХ верхний слой пузырился(мягко говоря) с камуфляжем, так что пусть думаю не чудит, нечего выделяться :D, ну и моторчик ему тогда в этом размере немного по более, я то думал он на 340 рассчитывает.
Ленуське привет!!!

Петя привет.Вовка хочет 360-й размер. Это уже решено.Жду информацию от Дениса по интересующим меня параметрам лодки.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Петя привет.Вовка хочет 360-й размер. Это уже решено.Жду информацию от Дениса по интересующим меня параметрам лодки.
Привет Володь! Тогда и моторчик желательно по больше :yes: и будет :thumbtwoup:
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
51
Репутация
12
Откуда
Забайкалье
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Если этот вопрос мне, то этого комплекта хватит за глаза для двоих. И не только на озёрах. Мой мотор только прошёл обкатку накатал 12 часов. Толком ещё его не настраивал под лодку по высоте и наклону. Мотором и лодкой очень доволен.

У меня 340 кречет и планирую к ней 9,9 мерк 169 кубиков который. Почему к тебе вопрос попал не понял:)
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
33
Репутация
59
Откуда
Иркутск, Октябрьский р-н
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Хотел вопрос задать счастливым обладателям но больше к производителям. Какова все таки масса комплекта ну или снаряженной лодки 360 и 340 с полами из стеклокомпозита. На сайте масса полов есть, лодки есть, весел стрингеров и банок нет. Сторонние сайты доверия не внушают. Заранее спасибо.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Хотел вопрос задать счастливым обладателям но больше к производителям. Какова все таки масса комплекта ну или снаряженной лодки 360 и 340 с полами из стеклокомпозита. На сайте масса полов есть, лодки есть, весел стрингеров и банок нет. Сторонние сайты доверия не внушают. Заранее спасибо.
Комплект: вёсла, стрингеры, банки композит. Вес 9кг.
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
62
Репутация
45
Возраст
48
Откуда
Иваново
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Хоть я далеко не поклонник марки Снегирь:D:D:D, но коль уж довелось на днях столкнуться вживую с их лодкой, то скажу как есть! :yes: Сборка пайол заняла у меня не более 3 минут, точно не засекал. Потом пошёл на свой Кайман и ковырялся вдвое дольше, поэтому могу подтвердить, что сборка таких пайол действительно отнимает меньше времени, чем стандартный вариант.

И при том что всё это на накаченных балонах. А это даёт превосходную возможность разобрать полы на воде и тут же помыть лодочку. Я просто в восторге от своей полярной птички:thumbtwoup:
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
33
Репутация
59
Откуда
Иркутск, Октябрьский р-н
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Значит если у меня калькулятор не врет полная масса снаряженной лодки
PB 360 это: 9 +33+18.8=60.8кг
PB 340 это: 9+32+17.3=58.3 кг.
Так то немало несмотря на стеклокомпозит. Походу для двоих рыбаков мотор 9.8 будет либо впритык либо внатяг. И хочется и колется. Отговорите меня уже в конце концов.
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
62
Репутация
45
Возраст
48
Откуда
Иваново
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Значит если у меня калькулятор не врет полная масса снаряженной лодки
PB 360 это: 9 +33+18.8=60.8кг
PB 340 это: 9+32+17.3=58.3 кг.
Так то немало несмотря на стеклокомпозит. Походу для двоих рыбаков мотор 9.8 будет либо впритык либо внатяг. И хочется и колется. Отговорите меня уже в конце концов.

Приветствую. Смотрите. У меня кречет 340 с фанерными полами и лавками (собираюсь менять на стеклокомпозит по акции) в месте с лодкой заказал транцевые колёса и катаю лодочку один в компании с ямахой 9.9 и баком бензина. Никаких проблем не испытываю хотя тоже из за веса переживал не хотел мучаться с весом. а с новыми полами и банками лодка будет ещё легче. Изначально хотел ривьеру 360 нднд но как только случилась возможность поюзать её вес на берегу (мама дорогая) к тому же там пол не отделиш от лодки. В итоге купил птичку 340 о чом нисколько не пожалел и даже очень счастлив особенно после крайней рыбалки когда пришлось потестить лодку в шторм. лодка не подвела как приклееная к воде. через минут тридцать даже страх пропал. теперь уверен в своём кораблике ещё больше

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

И да 9.8 двоих на 340 запросто повезёт со скоростью около 28 примерно. У знакомого тохацу 9.8 и ривьера 340 скорость в двоём примерно такая
 
С нами с
29.12.2014
Сообщения
469
Репутация
3 016
Возраст
47
Откуда
г. Видное
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Значит если у меня калькулятор не врет полная масса снаряженной лодки
PB 360 это: 9 +33+18.8=60.8кг
PB 340 это: 9+32+17.3=58.3 кг.
Так то немало несмотря на стеклокомпозит. Походу для двоих рыбаков мотор 9.8 будет либо впритык либо внатяг. И хочется и колется. Отговорите меня уже в конце концов.
Присматриваю РВ 340, но при разнице с РВ 360 в 2,5 кг уже поглядываю на 360! Интересно,какая разница по ходовым между ними будет с мотором 9,9 для обоих? Кто поделится опытом и расскажет подробно - очень буду благодарен:thumbupq: Как и многие, как и я, заинтересовавшиеся этими лодками. К моему сожалению здесь очень много флуда:thumbdown:
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
62
Репутация
45
Возраст
48
Откуда
Иваново
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Присматриваю РВ 340, но при разнице с РВ 360 в 2,5 кг уже поглядываю на 360! Интересно,какая разница по ходовым между ними будет с мотором 9,9 для обоих? Кто поделится опытом и расскажет подробно - очень буду благодарен:thumbupq: Как и многие, как и я, заинтересовавшиеся этими лодками. К моему сожалению здесь очень много флуда:thumbdown:

я к сожалению скорость не измерял под ямахой 9.9 в следующие выходные если удасться выбраться на волю то померию и скажу. А вообще давным давно когда я выбирал свою первую лодку один человек мне сказал - длина бежит. 360 легко пойдёт под 9.9 в одного не ниже 30 я уверен. Сам я тоже метался между зтими размерами в итоге выбрал 340 самая золотая середина и маленькой не назовёш и места хватает даже в двоём. ещё умудряемся и рыбу ловить и тут же в лодке её готовить на обед:friends:широкий кокпит это позволяет
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Присматриваю РВ 340, но при разнице с РВ 360 в 2,5 кг уже поглядываю на 360! Интересно,какая разница по ходовым между ними будет с мотором 9,9 для обоих? Кто поделится опытом и расскажет подробно - очень буду благодарен:thumbupq: Как и многие, как и я, заинтересовавшиеся этими лодками. К моему сожалению здесь очень много флуда:thumbdown:
Ни какой, 360-я будет лучше на глис выходить, видел эти лодки с разными моторами, с некоторыми ездили на рыбалку вместе, а если ещё раздушить до 15-ки, то вообще прелесть:yes:.
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
33
Репутация
9
Возраст
60
Откуда
Москва,САО, Петровско-Разумовская
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый день! Все верно на Орлане в базовой комплектации будет защита по кильсону и баллонам, как на Кречете. Фото можно посмотреть на нашем сайте http://snegirfishing.ru/catalogue/product/id/229/. Что касается дополнительных усилений, то это уже по желанию заказчика и обсуждается индивидуально т.к. хотелки и условия эксплуатации лодок, у всех разные:).
Точные даты полного релиза по Орлану, на данный момент сказать сложно т.к. не закончен процесс сертификации. Ориентировочно это декабрь 2017.

Спасибо за ответ. С нетерпением ожидаю полного релиза по 4-х метровому Орлану. В душе тлеет надежда, что первопроходцам по Орлану будут предложены какие-нибудь бонусы. Что скажете, Снегири?
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Значит если у меня калькулятор не врет полная масса снаряженной лодки
PB 360 это: 9 +33+18.8=60.8кг
PB 340 это: 9+32+17.3=58.3 кг.
Так то немало несмотря на стеклокомпозит. Походу для двоих рыбаков мотор 9.8 будет либо впритык либо внатяг. И хочется и колется. Отговорите меня уже в конце концов.
Добрый день! По весу практически все правильно. Вес третьей сумки в которой все кроме шкуры и полов: 360я - 8,75кг; 340я - 8,25кг.
Отговаривать не буду:).

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Добрый день! Все верно на Орлане в базовой комплектации будет защита по кильсону и баллонам, как на Кречете. Фото можно посмотреть на нашем сайте http://snegirfishing.ru/catalogue/product/id/229/. Что касается дополнительных усилений, то это уже по желанию заказчика и обсуждается индивидуально т.к. хотелки и условия эксплуатации лодок, у всех разные:).
Точные даты полного релиза по Орлану, на данный момент сказать сложно т.к. не закончен процесс сертификации. Ориентировочно это декабрь 2017.

Спасибо за ответ. С нетерпением ожидаю полного релиза по 4-х метровому Орлану. В душе тлеет надежда, что первопроходцам по Орлану будут предложены какие-нибудь бонусы. Что скажете, Снегири?

Добрый день! Тлеет не зря:). Для первых заказавших лодку серии Орлан, будут интересные бонусы. Гарантирую, Вам понравится! Подробности перед стартом продаж.
 

Сейчас смотрят

Вверх