• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 2)

С нами с
04.03.2016
Сообщения
93
Репутация
169
Откуда
Вологда
Лодки НДНД "HYDRA"
Не пересядут. Будь у меня дом на самом краю Рыбинского водохранилища, или Белого озера, 100% был бы жёсткий корпус, типа Волжанки, а то и катерок какой. В качестве мобильного комплекта, мой и друзей выбор -Гидра.
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Лодки НДНД "HYDRA"
Не пересядут. Будь у меня дом на самом краю Рыбинского водохранилища, или Белого озера, 100% был бы жёсткий корпус, типа Волжанки, а то и катерок какой. В качестве мобильного комплекта, мой и друзей выбор -Гидра.

Чисто мои мысли и не более...мощность двигателя зависит от необходимости и/или требования пользователя(ей). И сразу к делу, а какая кастрюля потащит столько же сколько пвх под одним и тем же движком, я не про скорость, а про потащит?:D Может какая и потащит я не знаю, но тот же "Крым"+С30 если и поднимет больше, то не на много чем я на Г380+НМ18.....поэтому лично для меня, почему пвх, а не кастрюля выбор очевиден, именно поэтому я не признаю(это только мое мнение) для пвх прицеп-это раз! Не признаю движки более 20лс-это два! Если прицеп, то сразу риб/кастрюля, а если большой двиган, то прицеп-здоровье оно такое....оно один раз и на одну-единственную жизнь! Одно дело несколько раз за сезон закинуть 30+ку на транец и в поход уйти, а другое постоянные танцы. Если требования к лошадям вырастут, ну мало ли жизнь штука такая, то конечно буду пересаживаться, но я надеюсь это не скоро и пока никаких предпосылок к этому нет. Мой бывший комплект(Г380) вез как минимум не меньше полезной чем крым+30(яма/суза/мерк), ща у друга казанка5м3+т30 сравним, а расход значительно различался и вот это самый важный момент с учетом неконтролируемого развития олигархии в рф(политоту никак не обойти все изза нее:obidno:). А что бенз станет под сто рублей на моем веку я даже не сомнваюсь....
Лично для меня у жесткого корпуса есть только один плюс, единственный для меня, это как мастерская- у тебя все как тебе надо и все всегда под рукой, никаких сборов/разборов, необходимые штучки всегда в одном месте и не надо беспокоиться взял/не взял и тд тп А пвх это баулы постоянно качующие туда-сюда....туда-сюда.....К тому же кастрюля отличная ночлежка, мы если с братом вдвоем ездим на его крыму, то спим в лодке всегда- на двоих просто люкс:thumbupq: Ну и как показываает тенденция размножения пвх подоьные мысли начинают посещать все больше людей.....:friends:
 
С нами с
01.05.2017
Сообщения
49
Репутация
104
Откуда
Ленинград
Лодки НДНД "HYDRA"
Какой смысл обсуждать здесь жёсткие корпуса? Выброр уже сделан, НДНД, и как лучший представитель этого класса HYDRA. Всё остальное от лукавого. Кто то уже испытал регулируемый транец от Гидры? Как впечетления? Подумываю о втором моторе, для таких случаев опция очень полезная.
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 120
Репутация
880
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Писали на ресурсах инета, что нужная штука, как раз на такой момент. Именно Гидру описывали.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
807
Репутация
1 439
Возраст
70
Откуда
Москва, Новослободская
Лодки НДНД "HYDRA"
Не пересядут. Будь у меня дом на самом краю Рыбинского водохранилища, или Белого озера, 100% был бы жёсткий корпус, типа Волжанки, а то и катерок какой. В качестве мобильного комплекта, мой и друзей выбор -Гидра.

Не будь у меня ежедневной работы, семьи, квартиры в Москве,да будь у меня деньжат поболее жил бы я в 10 метровой яхте на берегу Адриатики, пил бы винишко да приглашал бы вас погостить. А в Саратов к нашему замечательному Деду только с Гидрой. Да и не хуже она всех этих кастрюль. Я вот свою новую накачал и надо было видеть глаза людей, которые для себя рассматривают катера от 6 метров с движком от 110 лошадей. Типа :"скока, скока стоит? 90? И 15шка до 40 км/час разгоняет? Да ладно! И тонну тянет? Надо брать!" Вот такой разговор.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

И свою 350-ю не продам. И не упрашивайте, нет и всё! Даже и не звоните. Ишь чего придумали, лодку им продай! Сказал - не звоните!

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Кстати, лавка от 350й в аккурат подошла к 450й, случайно начал ставиит,забавно,
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 120
Репутация
880
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Старое о главном, когда на сайте все по уставу будет?)

Да, хотелось бы обновлений, тем кто знает пароли- явки, как бы и не к чему, Алексей отвечает на вопросы оперативно, а вот человеку со стороны, сайт разобраться во всем многообразии может и не помочь.:yes:
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Вы таки может будете улыбаться, но сайт на сегодня прямо вот в разработке-разработке.:) Даже сроки названы, но я на всякий случай вам их не скажу...:yes::D
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Лодки НДНД "HYDRA"
Вы таки может будете улыбаться, но сайт на сегодня прямо вот в разработке-разработке.:) Даже сроки названы, но я на всякий случай вам их не скажу...:yes::D

И правильно Алексей сделаете:D:D:DА то память у нас оооочень хорошая:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 044
Репутация
2 413
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
Лодки НДНД "HYDRA"
https://www.youtube.com/watch?v=5S91-kMQDP0

Намедни дурачились семьей на водохранилище, отснял Гидру на плаву из-под воды - интересная осадка у лодочки, легонько так на воде держится, красиво!
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
807
Репутация
1 439
Возраст
70
Откуда
Москва, Новослободская
Лодки НДНД "HYDRA"
А я сегодня рекорды ставил на 450 й под 5 Мерком. Один и практически без груза,
 

Вложения

  • Screenshot_20180622-143215.jpg
    22.1 КБ · Просмотры: 85
    Screenshot_20180622-143215.jpg

Сейчас смотрят

Вверх