• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 9)

С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Лодки НДНД "HYDRA"
10-12 наконец-то состоялось долгожданное открытие сезона в наших краях и новенькая Гидра-330 омочила баллоны в водах Оки.
о ходовых качествах писать не буду, так как использую под мотором 2,5 лошади - какой тут ход? так, неторопливое перемещение ))
напишу, пожалуй про качество изготовления, удобство размещения в кокпите, переноски, свертывания и т.д.

1. качество изготовления. на высоте. швы ровные, даже идеальные, за 2 суток никакой подкачки, ничего не отваливается, все подогнано супер. мягкие поджопники оделись на банки как презерватив (в смысле плотненько и четко), сами банки спокойно устанавливаются на полностью накачанную лодку без проблем и напрягов и на ходу при этом не елозят! коврик в кокпит лег как надо, так же и достался, не оставив грязи и мусора на новеньком дне.
2. сверток, вес. на уровне аналогичных нднд лодок в этом размере. 3 этаж без лифта наверх - терпимо. приятно порадовали пластические свойства пвх - при сворачивании при 13 градусах С, сверток получился такой же, как при 25.
3. кокпит. жизненного пространства заметно больше, чем в соразмерном Соларе, за счет более коротких концевиков и формы носа. с поджопниками сидеть высоко, коленки почти 90 град, ноги не затекают. как обычно для этого р-ра, для одного тела идеально, для 2-ух терпимо.
4. сервис. были мелкие непонятки со сроками изготовления и доставки допов, но производитель все решил, даже предоставил бонус, о котором я вовсе не просил.
5. по мелочи. нога Сузы 2,5 трется об опорную пластину на первой дырке - придется немножко подрезать. пожалуй, все пока.
 

Вложения

  • 1.jpg
    129.3 КБ · Просмотры: 79
    1.jpg
  • 2.jpg
    241.1 КБ · Просмотры: 90
    2.jpg
  • 3.jpg
    211.2 КБ · Просмотры: 92
    3.jpg
  • 4.jpg
    226.2 КБ · Просмотры: 84
    4.jpg
  • 5.jpg
    200.3 КБ · Просмотры: 87
    5.jpg
  • 6.jpg
    212.8 КБ · Просмотры: 82
    6.jpg
  • 7.jpg
    186.9 КБ · Просмотры: 87
    7.jpg
  • 8.jpg
    213.7 КБ · Просмотры: 97
    8.jpg
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Иерихоныч,

Александр, хорошо бы моторчик тебе поменять на 9,8. Ты же сам это прекрасно понимаешь!:victory:
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Лодки НДНД "HYDRA"
330-я ж, Сань, написано в начале. А так-то да, в подпись ее, в подпись! )))

Приветствую Сань!:friends:
С телефона читал не увидел....прошу прощенья, щас вижу, конечно же этот моторчик не для корабля :sosa:
Такие моторчики(до 5лс) для озерьев утку собирать и не более того:laduh: и не надо щас начинать как 5лс тащит весело 450Гидру:D
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
74
Репутация
102
Откуда
Москва
Лодки НДНД "HYDRA"
И я отмечусь, после долгого перерыва. Сезон открыт, зима для лодки прошла отлично, на водоёмах уже стали узнавать, мол Аааа- так это Гидра у тебя, чего не было в прошлом году. Популярность и интерес к данному производитель растёт, но многих отворачивает очередь на изготовление (хотя это ли не показатель успеха? ) Ну и удивляются тому, что лодку нельзя посмотреть -потрогать в Москве. Желаю производителю исправить данное упущение и открыть павильон "HYDRA" на ВВЦ.:yes::D
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Лодки НДНД "HYDRA"
Иерихоныч,

Александр, хорошо бы моторчик тебе поменять на 9,8. Ты же сам это прекрасно понимаешь!:victory:

МЕНЯТЬ не хочу, Пётр. Суза 2,5 идеальный двиг для рыбалки на небольших акваториях и потролить.
вторым бы 9,8 не помешал, но пока придется повременить, для 2-3 рыбалок в году держать 2 плм перебор, пожалуй ))
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Лодки НДНД "HYDRA"
Мне только что звонили, как местно известному активному пользователю кондомного флота:rjach: за консультацией чего да как такое пвх и кого брать:hmm:
парень молодец:thumbupq: знает чего хочет и главный вопрос брать 30 или 40лс и лодка какого размера будет любить этот двиган:thumbtwoup:

мне интересно... если 2.5лс идеальный мотор, то какие расстояния впринципе закладываются в поездку на рыблку?:tanz:чих пых, чих пых до места рыбалки 2часа(а если пол дня) ехать не каждому хочется.....:pardon:
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 771
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Лодки НДНД "HYDRA"
Петр! Вам вот Антиспасибо за такое ставить надо:yes: Ну и остальные господа хорошие...теперь я знаю кто про меня куйню всякую думает:rjach: Я вас запомнил:punish:
Конечно я максимально объективно подошел к вопросу, а не с колокольни "делай как Я..."
Ну объективность в конечном ассимилировала с личным и с учетом личного и всех плюс/минус по пунктам:
пвх
нднд
гидра:thumbtwoup:

пс конечно же каждый пункт обоснован!
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 120
Репутация
880
Откуда
Череповец
Лодки НДНД "HYDRA"
Да никто и не сомневался, что Гидра, Петр шутя про кастрюлю сказал:D
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
3 307
Репутация
2 483
Возраст
38
Откуда
Томская обл.с.Каргасок
Лодки НДНД "HYDRA"
Да никто и не сомневался, что Гидра, Петр шутя про кастрюлю сказал:D

мужланы местные еще очень сомневается однако количество пвх растет с каждым годом, а как бенз станет под сотню и все разом оставшиеся пересядут на пятнахи и пвх:tanz:
кастрюля/пвх/риб, нднд/пайолы, всему свое место и время;)
 

Сейчас смотрят

Вверх