• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург (Просматривают: 2)

С нами с
25.09.2015
Сообщения
537
Репутация
304
Возраст
56
Откуда
Ленинград
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург

Да, я ещё год или более назад, когда вы или не вы выкладывали фотки в теме про лодки АЭРО смотрел на неё. Дядька тамошний старший, он крайне внимателен ко всем "мелочам", из которых, собственно и складывается качество. Респект и уважение!
Но такой кораблик - всё же не моё.:)

Про высоту транца, если считаете, что у вас неверно, напилите подкладок из фанерки и пробуйте, потом изготовите накладку. Практика показывает, что у разных брендов моторов понятие "короткая нога" имеет разный смысл. И требуется организовывать разную высоту. :)

У меня на большой лодке использовались два мотора, T50 c короткой ногой и Я60 с длинной ногой. Соответственно переставлял надставки, свою под каждый из моторов. Неудобно, но приходилось мирится. :)
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Если сложится, то в сентябре под моим моторм Т9.8 попытаем эту лодку в Приозерске под скоростным и обычным винтом. Надеюсь, в моей бепристрастности никто не сомневается.
 
С нами с
22.10.2010
Сообщения
1 219
Репутация
709
Откуда
Вологда
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Шо , опять...? Покатухи в стрингах... С четвертью бака, без вёсел и банок.
https://youtu.be/LbzsxvCKX80
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Шо , опять...? Покатухи в стрингах... С четвертью бака, без вёсел и банок.
https://youtu.be/LbzsxvCKX80
Покатухи в стрингах... - у Вас какие-то явно не стандартные фантазии?:rjach: Голубой?
И откуда с четвертью бака и без вёсел? :) Вот банка, действительно, порой не нужна. Рыбку, которая мирная, можно ловить в обстновке неги, полуразвалившись на надувной подушке.:D
 
С нами с
22.10.2010
Сообщения
1 219
Репутация
709
Откуда
Вологда
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Покатухи в стрингах... - у Вас какие-то явно не стандартные фантазии?:rjach: Голубой?
И откуда с четвертью бака и без вёсел? :) Вот банка, действительно, порой не нужна. Рыбку, которая мирная, можно ловить в обстновке неги, полуразвалившись на надувной подушке.:D

Леонид, фантазии...фантазии...
Езжу с женой и младшим ребёнком(старший в компе залипает), посему и интересы (в смысле реальных загрузок) более приближены к жизни :yes:
 
С нами с
22.10.2010
Сообщения
1 219
Репутация
709
Откуда
Вологда
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
С нами с
10.08.2017
Сообщения
430
Репутация
174
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Ролик будет с женщинами сейчас в работе. Никаких рассказов про супермореходность. Полный китч
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Леонид, фантазии...фантазии...
Езжу с женой и младшим ребёнком(старший в компе залипает), посему и интересы (в смысле реальных загрузок) более приближены к жизни :yes:
Так а какого чёрта был предыдущий пост?:hmm: Просто выеб-ся? Нет, ты сам подумай.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
430
Репутация
174
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург
Снимал хороший клипмейкер. Делавший кино текила Джаз, НОМу и прочим интересным группам...
 

DAR

С нами с
16.02.2010
Сообщения
1 593
Репутация
757
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки катамараны VIRTA пр-во Санкт-Петербург

Сейчас смотрят

Вверх