• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 18)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
267
Репутация
103
Возраст
43
Откуда
г.Томск
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С мотором ямахой 8

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Меня пугают каждый год какие то доработки в моделых рядах
 
С нами с
24.04.2011
Сообщения
62
Репутация
50
Откуда
Пушкино
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Кто пользуется лодкой групер 320 НДНД скажите свои плюсы и минусы лодки просто выбрать не могу сделать выбор боюсь покупать чтоб в просак не попасть подскажите .

+ Можно пользоваться одному
+ Одному удобно
+ Быстро собирается
- вдвоем тесно
- маленькая длина при большой волне не даёт
нормально идти на глиссе.
Не знаю как на других, но на моей, что б было не стрёмно одному - надо подгружать нос, например бак с бензином и якорь на нос.
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 371
Репутация
1 133
Откуда
Брестская обл.
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Кто пользуется лодкой групер 320 НДНД скажите свои плюсы и минусы лодки просто выбрать не могу сделать выбор боюсь покупать чтоб в просак не попасть подскажите .
У меня первая модель (февраль 2015г). 60-75 однодневных рыбалок за сезон. Ловлю только спиннингом и всегда один. Бак с бензином и причиндалами у транца, корыто(ведро) для груза с веревкой в носу. Туда же кладу рыбу на куканах при быстром перемещении с точки на точку. Из минусов- парусность. Но это минус всех нднд. Все остальное плюсы. Под восьмеркой будет ракета:thumbupq:. Эта лодка для одного человека.
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
964
Репутация
298
Возраст
51
Откуда
Москва (кантемировская)-Дубна
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
корыто(ведро) для груза с веревкой в носу. Туда же кладу рыбу на куканах при быстром перемещении с точки на точку.
а можно фото ?:thumbupq: я вот тоже задумался куда рыбу цеплять на кукане.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 499
Репутация
1 164
Откуда
Муром
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
- маленькая длина при большой волне не даёт
нормально идти на глиссе.


Не согласен, я на своей 300-й с сузой дф 6 с барахлом на оке, при волнах с барашками, прекрасно против ветра плаваю на глиссе, главное с глисса не сваливаться и сидеть на дне лодки, чтобы борта разгрузить и не хватать мордой капли от брызг, которые летят через лодку. Минус в этом только один - страшно :)
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 205
Откуда
Кемерово
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Поддержу: и я на 290-й плоскодонке скакал по волнам за милый мой, и вовсе не страшно, особенно, на видео.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 499
Репутация
1 164
Откуда
Муром
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
:) это ещё маленькие волны. Я один раз попал в такой ветрище, что на глиссер против ветра не мог выйти. Причина была не в мощности двигателя, а в том, что я скакал по волнам и лодочный мотор между волнами тупо крутился в воздухе и лодка не успевала набрать скорость. Пришлось разогнаться вдоль волн и выйти на глист, а потом вывернуть против волн на глиссе и полететь дальше, вот страху-то я натерпелся :)
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 371
Репутация
1 133
Откуда
Брестская обл.
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
а можно фото ?:thumbupq: я вот тоже задумался куда рыбу цеплять на кукане.
Кукан цепляю за леер ближе к носу. Если переплывать недалеко,то перемещаюсь на малом ходу. Если далековато, то куканы с рыбой кидаю в корыто с якорем и погнал. Корыто креплю к носовой ручке, чтобы не съезжало. По прибытию на новую точку рыбу за борт.
групер.jpg Фото-0015.jpg
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 100
Репутация
11 408
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Не согласен, я на своей 300-й с сузой дф 6 с барахлом на оке, при волнах с барашками, прекрасно против ветра плаваю на глиссе, главное с глисса не сваливаться и сидеть на дне лодки, чтобы борта разгрузить и не хватать мордой капли от брызг, которые летят через лодку. Минус в этом только один - страшно :)

Коллега, я с Вами согласен:) в волну прёт аки дурная:thumbtwoup: и ведь не страшно! А брызги пусть летят "большие летят и не очень":tanz: Очевидцы говорят что по волнам нормально малышня бегает http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=6372766&postcount=13279 :yes:
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 205
Откуда
Кемерово
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Матрас рулит. Через недельку посмотрим, как он справится с Байкальской волной :thumbtwoup:
 
С нами с
24.04.2011
Сообщения
62
Репутация
50
Откуда
Пушкино
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Не согласен, я на своей 300-й с сузой дф 6 с барахлом на оке, при волнах с барашками, прекрасно против ветра плаваю на глиссе, главное с глисса не сваливаться и сидеть на дне лодки, чтобы борта разгрузить и не хватать мордой капли от брызг, которые летят через лодку. Минус в этом только один - страшно :)
Про оку согласен полностью, вышел на глисс и держи скорость, но был этим апрелем в Астраханской области, и попал на такую волну которую ни разу на Оке не видел, и тут я понял что лодочка маловата для нее.
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
906
Репутация
1 411
Откуда
Прибайкалье
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Матрас рулит. Через недельку посмотрим, как он справится с Байкальской волной :thumbtwoup:

Байкал очень коварный водоем, очень не предсказуемый, на ПВХ лодке только от берега отойти и назад, штиль бывает крайне редко, в основном рано утром. Берегите себя.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 205
Откуда
Кемерово
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
И ещё весьма холодный: жилет - не средство спасения, а продления агонии. Но имеется опыт прохождения всего Телецкого, которое тоже весьма своенравное и холодное, так что надеюсь на лучшее. По большому счёту правило всегда одно: не паниковать и иметь трезвую голову.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
130
Репутация
83
Возраст
53
Откуда
Архангельск
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Доброго всем времени суток! Прошу помощи специалистов знакомых с конструкцией лодки Групер-300 НДНД килеватая 2015 г.в. Стало чуть-чуть травить дно, за 10 часов рыбалки дно становится мягким, в аккурат в точке соединения с бортом и транцем. Лодку не перекачивал, пользуюсь насосом из комплекта лодки. Обмазывание пеной источник утечки выявить не позволило, но применение "колхозного стетоскопа" в виде куска шланга одним концом вставленного в ухо, а вторым во внешний угол соединения днища, борта и транца позволил по звуку найти предположительное место утечки. Заливать что-то в баллон через клапан наверное не поможет, ибо в днище перегородок полно всяких.
Вопрос уважаемым специалистам: А что если шприцом, проткнув дно изнутри лодки залить прямо к месту соединения днища, транца и баллона клей? Иглу для шприца взять толстую, от капельницы. После этого дырочку от шприца заклеить, лодку надуть, и поставить так, чтобы клей затек в отверстие? Кто что думает по этому поводу?
 

Сейчас смотрят

Вверх