• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "GROUPER" ...(нднд) (Просматривают: 3)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Лодки "GROUPER"
grouper.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/GroupeR/
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
257
Репутация
92
Возраст
47
Откуда
Самара
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Мужики, я столики на продажу не делаю.
Это так, между делом...
По поводу заказов в личку не пишите.
:neet::neet::neet:
Да, по поводу пластика. (спрашивают).
Режется обычный канцелярским ножом.
Хотя (тот, что на фото) нарезал на этом.
:p

Ну а размерами-чертежами поделитесь ? Того , что на фото .
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
333
Репутация
277
Возраст
59
Откуда
Санкт Петербург, Колпино
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
05.05.2011
Сообщения
515
Репутация
494
Откуда
Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Всем доброго времени суток! Уважаемые пользователи лодок 330 и 340, подскажите пожалуйста реальный вес этих лодок в упакованном виде. Все дело в том, что после травмы вынужден был продать лодку 380 и перейти на более легкую. Теперь каждый килограмм на счету. Выбор пал на Групер,хочу заказать, но непонятки по весу лодок.Какова у 330й плотность ПВХ,написано толь 750,толь 850...На оф. сайте все как то расплывчато. Хотел еще спросить, у 330 транец из 27й фанеры? И как лодка поведет себя под мотором 9.9-15. Сейчас выезжаю редко ,в связи с обстоятельствами 3-4 раза за лето выезжаем с женой на покатушки. Достаточно ли будет 330 для двоих? Извините за множество вопросов, но 2000 страниц не осилю...смог дочитать только до 290й...))
Спасибо заранее!
С уважением,
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 046
Репутация
4 468
Возраст
44
Откуда
SPb
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Если вес стал очень критичным, то я за 340, но сделанную из тонкой ткани - 640 с элементами 850. И моторчик для двоих не 9.9, а 9.8.
 
С нами с
26.09.2016
Сообщения
268
Репутация
280
Откуда
Тамбов
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Если вес стал очень критичным, то я за 340, но сделанную из тонкой ткани - 640 с элементами 850. И моторчик для двоих не 9.9, а 9.8.

А почему им просто 330-я на двоих с женой не подойдёт?
Шкура 330 лодки, весит если не изменяет память около 25 кг. (вёсла и банки храню отдельно), транец 27 мм, а если 9.9 поменять на 9.8, вообще "песня" получится, мотор и лодка одного веса.:thumbtwoup:
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 385
Репутация
7 578
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Всем доброго времени суток! Уважаемые пользователи лодок 330 и 340, подскажите пожалуйста реальный вес этих лодок в упакованном виде. Все дело в том, что после травмы вынужден был продать лодку 380 и перейти на более легкую. Теперь каждый килограмм на счету. Выбор пал на Групер,хочу заказать, но непонятки по весу лодок.Какова у 330й плотность ПВХ,написано толь 750,толь 850...На оф. сайте все как то расплывчато. Хотел еще спросить, у 330 транец из 27й фанеры? И как лодка поведет себя под мотором 9.9-15. Сейчас выезжаю редко ,в связи с обстоятельствами 3-4 раза за лето выезжаем с женой на покатушки. Достаточно ли будет 330 для двоих? Извините за множество вопросов, но 2000 страниц не осилю...смог дочитать только до 290й...))
Спасибо заранее!
С уважением,

Доброе утро.

Вот обе интересующие вас лодочки под я-9.9 в 15 https://www.youtube.com/watch?v=gjsSS4ypGbc&t=17s

Вот 330 с экипажем 2 чел. https://www.youtube.com/watch?v=YvkGJBfjjwM&t=123s правда моторчик 9,8 сил.

Обе лодочки "рождаются" под ямашку 9,9-15 и тоху 9,8 :yes: и ведут себя под ними достойно.

Про вес : можем создать как броневик , так и ультралайт. Всё зависит от ваших предпочтений . ( вот к примеру 450 с весом в 32 кг. https://www.youtube.com/watch?v=5OR_xFr_Fjk )

Транцы на 330 и 340 из 27 мм фанеры.
Создать лодочку можем как из 650 гр/м2 так и 1050 гр/м2 , обычно 850 гр/м2 или же 750 гр/м2 .
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
105
Репутация
213
Возраст
33
Откуда
Ногинск, Орехово-Зуево. Моск. область.
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Ну а размерами-чертежами поделитесь ? Того , что на фото .
Да как такового чертежа не существует.
:pardon:
Набросал чертеж только боковых стенок и все. Остальное по месту.
В моем случае делал под размер используемого акумулятора.

В ручную очень просто подогнать столик к баллону (профиль) следующим образом.
Накачиваем баллон лодки. Берем кусок толстого мягкого провода и им (проводом) повторяем радиус баллона. Далее переносим на бумагу. Потом только фантазии...
Если сделать бумажный шаблон, можно сразу примерить, посмотреть на месте.
Вообшем если есть желание и возможности все делается очень просто.
Да, самое главное именно под свои "хотелки".
:yes::yes::yes:
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
С нами с
05.05.2011
Сообщения
515
Репутация
494
Откуда
Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Решил...буду брать 330, конечно очень печально переходить с большой комфортной лодки на маленькую....но буду надеяться что мой травмированный позвоночник скажет мне за это спасибо....:D Мотор будет конечно великоват, как сказано выше получится ''бешанная табуретка'' :D буду ходить в пол. газа... в последствии может подкоплю валюты и куплю моторчег поменьше, а пока похожу на 15 ке. Лодок было за практику много разных и Хантер и Флагман и еще несколько других производителей, ни разу не разочаровался.....Буду надеяться что и от этой лодки буду получать только позитив и она меня не разочарует....:)
 
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Решил...буду брать 330, конечно очень печально переходить с большой комфортной лодки на маленькую....но буду надеяться что мой травмированный позвоночник скажет мне за это спасибо....:D Мотор будет конечно великоват, как сказано выше получится ''бешанная табуретка'' :D буду ходить в пол. газа... в последствии может подкоплю валюты и куплю моторчег поменьше, а пока похожу на 15 ке. Лодок было за практику много разных и Хантер и Флагман и еще несколько других производителей, ни разу не разочаровался.....Буду надеяться что и от этой лодки буду получать только позитив и она меня не разочарует....:)

Игорь этих 330 наделал, :hmm: сразу и не разберешься !:)
Ширина то у лодочки какая будет ?
 
С нами с
26.09.2016
Сообщения
268
Репутация
280
Откуда
Тамбов
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Решил...буду брать 330, конечно очень печально переходить с большой комфортной лодки на маленькую....но буду надеяться что мой травмированный позвоночник скажет мне за это спасибо....:D Мотор будет конечно великоват, как сказано выше получится ''бешанная табуретка'' :D буду ходить в пол. газа... в последствии может подкоплю валюты и куплю моторчег поменьше, а пока похожу на 15 ке. Лодок было за практику много разных и Хантер и Флагман и еще несколько других производителей, ни разу не разочаровался.....Буду надеяться что и от этой лодки буду получать только позитив и она меня не разочарует....:)

Это тот неловкий момент, когда понимаешь, что твой мотор гораздо тяжелее лодки:D
 
С нами с
05.05.2011
Сообщения
515
Репутация
494
Откуда
Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Ну а что же поделать? Мне уже 3 й год светит 2-3 выхода за сезон. Думаю дотащить мотор от машины до воды 10 метров на тележке не составит особого труда. Может в последствии и пересяду на моторчег поменьше, а пока средствей не набирается...:D

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

Игорь этих 330 наделал, :hmm: сразу и не разберешься !:)
Ширина то у лодочки какая будет ?

Буду брать стандартную,без буквы S .
 
С нами с
13.05.2014
Сообщения
2 270
Репутация
1 915
Откуда
Татарстан
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Ну а что же поделать? Мне уже 3 й год светит 2-3 выхода за сезон. Думаю дотащить мотор от машины до воды 10 метров на тележке не составит особого труда. Может в последствии и пересяду на моторчег поменьше, а пока средствей не набирается...:D
тоже проблемы со спиной.
за собой заметил - сколько бы не колбасился с лодкой и мотором - спина не болит... а вот если это не лодка или мотор, то будь хоть в два раза легче - проблемно поднять:D

без S - это как раз новинка, не стандартная)))))
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
тоже проблемы со спиной.
за собой заметил - сколько бы не колбасился с лодкой и мотором - спина не болит... а вот если это не лодка или мотор, то будь хоть в два раза легче - проблемно поднять:D

без S - это как раз новинка, не стандартная)))))

А с "S" стандартная что ли?! Не путайте человека :punish:, это 330 осталась в том же размере, что и модели прежних годов, а вот 330S имеет увеличенный на 20 см кокпит. Обратитесь за информацией на оф. сайт производителя.
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
333
Репутация
277
Возраст
59
Откуда
Санкт Петербург, Колпино
Лодки "GROUPER" ...(нднд)
Решил...буду брать 330, конечно очень печально переходить с большой комфортной лодки на маленькую....но буду надеяться что мой травмированный позвоночник скажет мне за это спасибо....:D Мотор будет конечно великоват, как сказано выше получится ''бешанная табуретка'' :D буду ходить в пол. газа... в последствии может подкоплю валюты и куплю моторчег поменьше, а пока похожу на 15 ке. Лодок было за практику много разных и Хантер и Флагман и еще несколько других производителей, ни разу не разочаровался.....Буду надеяться что и от этой лодки буду получать только позитив и она меня не разочарует....:)

Доброго времени, вы не первый кто из-за проблем со спиной начал разоружаться на ветки присутствуют такие люди, не дадут соврать, ЛУЧШЕ берите 340 разница в весе с 330 + 6 кг за то мотор можно не менять лодка реально больше и чуть меньше вашей 380. ну и колеса транцовые ни кто не отменял, :hmm: а если мотор на 9,8 в дальнейшем поменяете тоже будет все :thumbtwoup:. По моему мнению это идеальный комплект как для одного так и двоих человек, если речь не идет о сплавах. В любом случае выбор за вами, удачи и здоровья.
 

Сейчас смотрят

Вверх