• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 4)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
01.03.2020
Сообщения
72
Репутация
104
Возраст
46
Откуда
Тверь
Лодки "Gladiator"

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Теперь мужики вопрос, как к "старшим научным сотрудникам" чем качаете лодку, поделитесь советом пожалуйста.

1. любой электрический из этих https://gladiator.ru/catalog/nasosy/ - просто, быстро, удобно, но денег стоит.
2. чуть дешевле, но дольше по времени и больше телодвижения - собрать комбо: улитка + Браво 9
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.04.2023
Сообщения
42
Репутация
20
Возраст
32
Откуда
Оренбург
Лодки "Gladiator"
Наконец-то удалось открыть новый сезон! Долгожданный отпуск и обкатка нового комплекта. Лодка Гладиатор е380х и мотор 9.9 про!

С мотором подружились почти сразу, завелся с третьей потяжки и все шесть дней меня не подводил, накатали мы 20 моточасов, сами произвели ТО на берегу после 10 моточасов, эмульсии в ноге не было от слова вообще. Масло использовал «гладиатор», и для редуктора и для бензина. Мотором очень доволен, до этого был 9.8 гладик. Прошка в сравнении мощнее несоизмеримо.

С лодкой получилось чуть сложнее, заказывал у офиц магазина, травил передний баллон (по шву) и правый баллон (был перекручен клапан). Пришлось везти в мастерскую, до шва переднего баллона удалось дотянутся изнутри лодки через клапан и проклеить, на правом баллоне перекрутили клапан с герметиком. Больше не травит)

Сама лодка хороша, на воде ведет себе предсказуемо и хорошо управляема, места для двоих с шмурдяком хватает. Выбор пал на нее именно из-за за фальшбортов и богатой комплектации, на покатушках с маленькими детьми мне будет спокойнее, да и вообще сидишь как в железке) Отдельно спасибо за стояночный тент, мне зашло

По тюнингу:

  1. Кинул Ева коврик, озон в помощь
  2. Установил лебедку, пришлось сделать вырез в ходовом тенте, на крепкость конструкции не повлияло
  3. Установил столик, продублировал управление лебедкой на него, сделал прикуриватель, поставил вольтметр, кнопку «отключение заряда от мотора» и кнопку «отключения питания всех приборов». Установил АКБ lifepo4 30а/ч, мне с учетом достаточно частых перестановок и пользования эхолотом хватало на два полных дня
  4. Заряд от мотора, все уже почти предусмотрено производителем, ставите выпрямитель ( у меня врнл-1м), покупаете розетку лодочную в штатное отверстие и вперед
  5. Кресло Рекомендую делать в первую очередь, спина говорит спасибо!
  6. Транцевые колеса, комплект тяжелый, вообще их надеюсь использовать не придется, лодку буду скидывать в воду с прицепа
  7. И куча всяких мелочей, чехлы транспортировочные, упсумки на ликтрос, держатели для удилищ, корытца для мелочей (рекомендую), кольца для крепления груза, бака
Кстати о кольцах.. Гладиатор ну приклейте вы буксировочное кольцо для затягивания на прицеп, стоит копейки, а людям меньше хлопот)



Комплектом доволен! цена/качество устраивает!



Всем НХНЧ и интересного сезона!
 

Вложения

  • IMG_4449.jpeg
    94 КБ · Просмотры: 53
    IMG_4449.jpeg
  • IMG_4448.jpeg
    112.6 КБ · Просмотры: 55
    IMG_4448.jpeg
  • IMG_4430.jpeg
    78.2 КБ · Просмотры: 52
    IMG_4430.jpeg
  • IMG_4365.jpeg
    80.3 КБ · Просмотры: 53
    IMG_4365.jpeg
  • IMG_4366.jpeg
    104.4 КБ · Просмотры: 51
    IMG_4366.jpeg
  • IMG_4218.jpeg
    71.1 КБ · Просмотры: 54
    IMG_4218.jpeg
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 243
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Лодки "Gladiator"
Всем привет, мужики у кого комплект 380S и Тарпон 9.9? Высота транса у гладиатора пишется 381 мм (S) нужно ли будет ставить проставку для поднятия мотора, тарпон вроде тоже 381 но в ветке пишут что нога 455
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 903
Репутация
6 668
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Лодки "Gladiator"
Всем привет, мужики у кого комплект 380S и Тарпон 9.9? Высота транса у гладиатора пишется 381 мм (S) нужно ли будет ставить проставку для поднятия мотора, тарпон вроде тоже 381 но в ветке пишут что нога 455
На воде индивидуально себе настроишь.
 

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Наконец-то удалось открыть новый сезон! Долгожданный отпуск и обкатка нового комплекта. Лодка Гладиатор е380х и мотор 9.9 про!

С мотором подружились почти сразу, завелся с третьей потяжки и все шесть дней меня не подводил, накатали мы 20 моточасов, сами произвели ТО на берегу после 10 моточасов, эмульсии в ноге не было от слова вообще. Масло использовал «гладиатор», и для редуктора и для бензина. Мотором очень доволен, до этого был 9.8 гладик. Прошка в сравнении мощнее несоизмеримо.

С лодкой получилось чуть сложнее, заказывал у офиц магазина, травил передний баллон (по шву) и правый баллон (был перекручен клапан). Пришлось везти в мастерскую, до шва переднего баллона удалось дотянутся изнутри лодки через клапан и проклеить, на правом баллоне перекрутили клапан с герметиком. Больше не травит)

Сама лодка хороша, на воде ведет себе предсказуемо и хорошо управляема, места для двоих с шмурдяком хватает. Выбор пал на нее именно из-за за фальшбортов и богатой комплектации, на покатушках с маленькими детьми мне будет спокойнее, да и вообще сидишь как в железке) Отдельно спасибо за стояночный тент, мне зашло

По тюнингу:

  1. Кинул Ева коврик, озон в помощь
  2. Установил лебедку, пришлось сделать вырез в ходовом тенте, на крепкость конструкции не повлияло
  3. Установил столик, продублировал управление лебедкой на него, сделал прикуриватель, поставил вольтметр, кнопку «отключение заряда от мотора» и кнопку «отключения питания всех приборов». Установил АКБ lifepo4 30а/ч, мне с учетом достаточно частых перестановок и пользования эхолотом хватало на два полных дня
  4. Заряд от мотора, все уже почти предусмотрено производителем, ставите выпрямитель ( у меня врнл-1м), покупаете розетку лодочную в штатное отверстие и вперед
  5. Кресло Рекомендую делать в первую очередь, спина говорит спасибо!
  6. Транцевые колеса, комплект тяжелый, вообще их надеюсь использовать не придется, лодку буду скидывать в воду с прицепа
  7. И куча всяких мелочей, чехлы транспортировочные, упсумки на ликтрос, держатели для удилищ, корытца для мелочей (рекомендую), кольца для крепления груза, бака
Кстати о кольцах.. Гладиатор ну приклейте вы буксировочное кольцо для затягивания на прицеп, стоит копейки, а людям меньше хлопот)



Комплектом доволен! цена/качество устраивает!



Всем НХНЧ и интересного сезона!
Спасибо за подробный отчет! Все по делу, постараемся учесть с кольцом. Коврики ЭВА есть в наших розничных магазинах)
 
С нами с
17.04.2024
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
ХМАО-Югра
Лодки "Gladiator"
Наконец-то удалось открыть новый сезон! Долгожданный отпуск и обкатка нового комплекта. Лодка Гладиатор е380х и мотор 9.9 про!

С мотором подружились почти сразу, завелся с третьей потяжки и все шесть дней меня не подводил, накатали мы 20 моточасов, сами произвели ТО на берегу после 10 моточасов, эмульсии в ноге не было от слова вообще. Масло использовал «гладиатор», и для редуктора и для бензина. Мотором очень доволен, до этого был 9.8 гладик. Прошка в сравнении мощнее несоизмеримо.

С лодкой получилось чуть сложнее, заказывал у офиц магазина, травил передний баллон (по шву) и правый баллон (был перекручен клапан). Пришлось везти в мастерскую, до шва переднего баллона удалось дотянутся изнутри лодки через клапан и проклеить, на правом баллоне перекрутили клапан с герметиком. Больше не травит)

Сама лодка хороша, на воде ведет себе предсказуемо и хорошо управляема, места для двоих с шмурдяком хватает. Выбор пал на нее именно из-за за фальшбортов и богатой комплектации, на покатушках с маленькими детьми мне будет спокойнее, да и вообще сидишь как в железке) Отдельно спасибо за стояночный тент, мне зашло

По тюнингу:

  1. Кинул Ева коврик, озон в помощь
  2. Установил лебедку, пришлось сделать вырез в ходовом тенте, на крепкость конструкции не повлияло
  3. Установил столик, продублировал управление лебедкой на него, сделал прикуриватель, поставил вольтметр, кнопку «отключение заряда от мотора» и кнопку «отключения питания всех приборов». Установил АКБ lifepo4 30а/ч, мне с учетом достаточно частых перестановок и пользования эхолотом хватало на два полных дня
  4. Заряд от мотора, все уже почти предусмотрено производителем, ставите выпрямитель ( у меня врнл-1м), покупаете розетку лодочную в штатное отверстие и вперед
  5. Кресло Рекомендую делать в первую очередь, спина говорит спасибо!
  6. Транцевые колеса, комплект тяжелый, вообще их надеюсь использовать не придется, лодку буду скидывать в воду с прицепа
  7. И куча всяких мелочей, чехлы транспортировочные, упсумки на ликтрос, держатели для удилищ, корытца для мелочей (рекомендую), кольца для крепления груза, бака
Кстати о кольцах.. Гладиатор ну приклейте вы буксировочное кольцо для затягивания на прицеп, стоит копейки, а людям меньше хлопот)



Комплектом доволен! цена/качество устраивает!



Всем НХНЧ и интересного сезона!
Добрый день, тоже купил е380х, жду не дождусь попробовать, мотор Меркурий 9.9, с каким шагом винта ходили?
 
С нами с
17.04.2024
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
ХМАО-Югра
Лодки "Gladiator"
На воде индивидуально себе настроишь.
Чтобы настроить, что нужно подкладывать? Имею ввиду в кустарных условиях. Тоже планирую попробовать подрегулировать, но ничего для этого нету)
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 243
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Лодки "Gladiator"
Чтобы настроить, что нужно подкладывать? Имею ввиду в кустарных условиях. Тоже планирую попробовать подрегулировать, но ничего для этого нету)
в сети полно видео, покупают или специальные проставки которые регулируются или просто брусок дерева с нужной высотой
 
С нами с
17.04.2024
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
ХМАО-Югра
Лодки "Gladiator"

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Чтобы настроить, что нужно подкладывать? Имею ввиду в кустарных условиях. Тоже планирую попробовать подрегулировать, но ничего для этого нету)

Есть специальные увеличители транца - у нас в рознице они бывают периодически. Почти на всех моделях питерских под накладкой транца есть уже специальные отверстия под их установку.
 
С нами с
17.04.2024
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
ХМАО-Югра
Лодки "Gladiator"
Есть специальные увеличители транца - у нас в рознице они бывают периодически. Почти на всех моделях питерских под накладкой транца есть уже специальные отверстия под их установку.
Я когда покупал мне сказали что производство Китай)
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 903
Репутация
6 668
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Лодки "Gladiator"
Чтобы настроить, что нужно подкладывать? Имею ввиду в кустарных условиях. Тоже планирую попробовать подрегулировать, но ничего для этого нету)
Полоски фанеры ( просто доски) по ширине толщины транца. Высотой 20 , 10 , 5 мм .
Подберете высоту набором.
Далее уже одним бруском изготовите.
Накладки подымете.
 

Сейчас смотрят

Вверх