• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 8)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Лодки "Gladiator"
Уважаемый Юрий 27! Думаю что выражу желание многих владельцев Гладиаторов, имеющих тенты "нового" образца. Организуйте отзывную кампанию по замене "серебристых" тентов на тенты, которые как минимум не будут течь! Основной критерий, по которому люди остановили свой выбор на лодках "Гладиатор" - цена/качество+богатая комплектация. Замена "тента стояночного" на "чехол транспортировочный" во многих случаях эту комплектацию обедняет на один из важных компонентов. Надеюсь на понимание!
Отозвать тенты фирма конечно не сможет, тем более, что часть лодок приобреталась через дилеров. Хлопотно это. Я серебристый тент оставлю, пригодится для парковки на солнце, он по идее должен работать, как термозащита. От дождя пока пользую китайский клеенчатый 4Х3 м., потом буду брать подходящий ходовой с окнами.
Думаю, что в лучшем случае фирма выкинет стояночные тенты старого образца на продажу в качестве аксессуара, что было-бы не плохо.
__________________________________________________
Гладиатор Д-400AL, Ямаха-30 HMHS
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Основной критерий, по которому люди остановили свой выбор на лодках "Гладиатор" - ... "чехол транспортировочный"

Может Вам попробовать обработать этот чехол водоотталкивающей пропиткой для ткани?
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
138
Репутация
114
Откуда
Самара
Лодки "Gladiator"
Отозвать тенты фирма конечно не сможет, тем более, что часть лодок приобреталась через дилеров. Хлопотно это.
__________________________________________________
Гладиатор Д-400AL, Ямаха-30 HMHS

В чем сложность-то? Сделать отбор вышедших лодок по заводским номерам начиная с даты перехода на новый тент? Было-бы желание. Дилеры в этом случае только осуществят факт замены, например, при предъявлении паспорта лодки с номером, попавшему в отбор.

Может Вам попробовать обработать этот чехол водоотталкивающей пропиткой для ткани?
Придется, если ничего не изменится...
 
С нами с
05.03.2013
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
У кого C330AL + tohatsu 9.8s. Подскажите по углу наклона мотора. В лодке 75+70 кг.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
82
Репутация
28
Откуда
Пермь
Лодки "Gladiator"
У кого C330AL + tohatsu 9.8s. Подскажите по углу наклона мотора. В лодке 75+70 кг.
На первой оставляю, но у меня 9,9. Чисто экспериментально нужно пробовать чтобы не рыла носом и сильного петуха не было, а так по правилам, сколько человек столько дырок). Еще по высоте нужно поиграть по резвости от 2,5 до 0 см между дном лодки и антикав пластиной должно быть.
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
73
Репутация
22
Возраст
65
Откуда
Н.Новгород,Автозаводский р-он.
Лодки "Gladiator"
Всем привет.Суббота воскресенье обкатка прохора 9.8 S Лодки GLADIATOR C330 ALВсе классно,катался один выход на глисс 1.3 газа комфортно,удобно.Из косяов заглушки из стренгеров вылетают(один потерял)Но самое главное надувные дуги на насовом тенте спускают минут через 15 Лодку качал первый раз,никаких дырок ненашол,такое ощущение что посто накосячили сплошной непроклей.Еще раз повторюсь лодка просто СУПЕР но вот и обидно что из за таких мелочей Фирма просто потеряет свое лицо.Да чуть незабыл чехлы сразу порвались ,придется заказывать в другом месте(опять доп расход)А вот с надувными дугами что делатьума неприложу может кто подскажет
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
Может Вам попробовать обработать этот чехол водоотталкивающей пропиткой для ткани?

Да обработать пропиткой, прошить весь, а в итоге все ровно будет протекать и разползется быстро и еще может пятна на лодке оставить, его можно использовать чтоб в гараже лодка сильно пылью не пакрывалась, хотя и в этом деле никчемная вещь так как у меня местами он как марля, еще можно от солнца накрыть.

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

Всем привет.Суббота воскресенье обкатка прохора 9.8 S Лодки GLADIATOR C330 ALВсе классно,катался один выход на глисс 1.3 газа комфортно,удобно.Из косяов заглушки из стренгеров вылетают(один потерял)Но самое главное надувные дуги на насовом тенте спускают минут через 15 Лодку качал первый раз,никаких дырок ненашол,такое ощущение что посто накосячили сплошной непроклей.Еще раз повторюсь лодка просто СУПЕР но вот и обидно что из за таких мелочей Фирма просто потеряет свое лицо.Да чуть незабыл чехлы сразу порвались ,придется заказывать в другом месте(опять доп расход)А вот с надувными дугами что делатьума неприложу может кто подскажет

С дугой надо к дилеру обращаться, думаю обязаны исправить. А какие чехлы провались?
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
73
Репутация
22
Возраст
65
Откуда
Н.Новгород,Автозаводский р-он.
Лодки "Gladiator"
Да обработать пропиткой, прошить весь, а в итоге все ровно будет протекать и разползется быстро и еще может пятна на лодке оставить, его можно использовать чтоб в гараже лодка сильно пылью не пакрывалась, хотя и в этом деле никчемная вещь так как у меня местами он как марля, еще можно от солнца накрыть.

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------



С дугой надо к дилеру обращаться, думаю обязаны исправить. А какие чехлы провались?

Чехлы от лодки (лямки)один тащил на плече,а куда днище ложиш не лямка оторвалась а сам материал(всетаки ВЕС)
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
22
Репутация
16
Возраст
40
Откуда
Набережные Челны
Лодки "Gladiator"
Что-то все больше недовольных становится, уже около месяца жду свой C370al. Может передумать?)))) Хотя... я думаю в любой модели у любого производителя будет к чему придраться
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
Чехлы от лодки (лямки)один тащил на плече,а куда днище ложиш не лямка оторвалась а сам материал(всетаки ВЕС)

Странно я тоскаю один, лодку за маленькие ручки с пластмасками, а полы за большие на плече а у меня фанера она вроде тяжелей, все целое, или мож сумки тоже решили облегчить заменив материал.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Что-то все больше недовольных становится, уже около месяца жду свой C370al. Может передумать?)))) Хотя... я думаю в любой модели у любого производителя будет к чему придраться


Не лодка классная, и даже если что-то не так то вопросы решаются, знаю по себе,
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
73
Репутация
22
Возраст
65
Откуда
Н.Новгород,Автозаводский р-он.
Лодки "Gladiator"
Уважаемый,ненадо передергивать,по моему про лодку и слова плохова небыло сказано,а написано это для того ,что бы поставщик обратил внимание на некоторые нюансы,проконтролировал ситуацию и принял меры(не мы последние покупатели)для устранения небольших недоделок.Лодка просто КЛАСС .
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
Уважаемый,ненадо передергивать,по моему про лодку и слова плохова небыло сказано,а написано это для того ,что бы поставщик обратил внимание на некоторые нюансы,проконтролировал ситуацию и принял меры(не мы последние покупатели)для устранения небольших недоделок.Лодка просто КЛАСС .

А я и не передергиваю, лодка действительно очень хорошая и комплектация, надо поискать за такую сумму, очень большой плюс присутствие представителя на форуме и его отношение к работе, ни кого не оставил еще в беде, всем помогает решить проблемы, за что ему огромное человеческое спасибо.
Просто улучшения не всегда бывают в лучшую сторону, как произошло с тентами, почему я и говорю что сумки может тоже решили улучшить и заменили материал, так как я тоскаю как описывал ранее и у меня все целое.


Ни кого не хотел обидеть, может не так выразился, если что то простите.
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
73
Репутация
22
Возраст
65
Откуда
Н.Новгород,Автозаводский р-он.
Лодки "Gladiator"
Да все нормально,но я к сожалению недотягиваюсь до этих ручек(рук нехватает)пришлось выносить на лямках позтому и порвался материал.А ручки очень удобные,вдвоем очень удобно.но хотелось бы одному.

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

да вот еще,совсем из головы вылетело от радости.Насос Браво 9 а накачать по человечьи несмог,в самом конце воздух начинает стравливать из насоса(хотя можно качнуть еще раз7-8,приходиться выкручивать шланг.Пробовал вынуть черную пробку,просто пшикает а некачает,хорошо жара былакогда разогрело стало все нормально,но осенью каково будет?Может у кого была такая беда,подскажите,а то насос вроде классный,качает быстро, а вот до конца никак.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Так при вынутой черной пипке он и будет пшикать, но качать не перестанет. Проверь -вынь пипку, конец шланга пальцем заткни или в рот засунь:).
 

Сейчас смотрят

Вверх