• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 8)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
309
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
У Badgerа отклеились. Фото у меня нет, но оснований человеку не доверять - тоже абсолютно нет. Я предположил, что это может произойти у любой марки лодок ПВХ, но, судя по отсутствию откликов, Гладиаторщики форума не сталкивались с таким.

Всё у всех когда то и как то случается .
Для того что бы оперативнее на форуме найти информацию лучше воспользоваться функцией поиска по ключевым словам.:friends:
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
317
Репутация
89
Откуда
Новороссийск, Краснодарский край
Лодки "Gladiator"
Имею лодку Гладиатор с 370ал хочу перевозить ее в собранном виде,какой прицеп лучше купить,может есть какие то моменты которые надо учесть.

Самый главный момент, это желательный бюджет, все остальное все-равно "пляшет" от этого. У меня МЗСА, например, вполне устраивает, доработок минимум делал.
 

unc

С нами с
25.03.2011
Сообщения
28
Репутация
5
Откуда
Н.Н
Лодки "Gladiator"
Самый главный момент, это желательный бюджет, все остальное все-равно "пляшет" от этого. У меня МЗСА, например, вполне устраивает, доработок минимум делал.

По поводу доработок можно вкратце.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
317
Репутация
89
Откуда
Новороссийск, Краснодарский край
Лодки "Gladiator"
По поводу доработок можно вкратце.

1. Опустил крылья пониже, дабы погрузочную высоту уменьшить.
2. Поставил на заднюю поперечину рамы ролик на кронштейне самодельном, чтобы ПВХашку легче было в одного грузить.
3. Снял стоковое дышло 140см длиной и заменил на 70см, а то длинное оно сильно, лодка у меня 370см, а прицеп рассчитан под 420см.
 
  • Cпасибо
Реакции: unc
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Подскажите, ни у кого не было случая отклеивания концевиков? У нас в Самаре у человека такой случай зафиксирован. Правда лодка - не Гладиатор, но по качеству - не хуже. Как я понял, лодка стояла не на воде, а на земле, и от жары что-то произошло с клеем, концевик "отполз". У меня тоже на земле летом лодка на лодочной стоит, основная часть её закрыта тентом, и, пока сезон не начался, сижу и думаю: если случай не единичный, то надо думать чем закрывать концевики чтоли теперь от солнца :hmm:...
По поводу концевиков ,а там более мой любимый Баджер ,т.е кормилец . Это далеко не единичный случай , проблема не в солнце ,проблема заводсткая ,лечится все очень легко .
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
161
Репутация
52
Откуда
г.Самара
Лодки "Gladiator"
А как лечится? Лечится уже после обнаружения? Или на новой лодке сразу лучше манипуляции провести?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
А как лечится? Лечится уже после обнаружения? Или на новой лодке сразу лучше манипуляции провести?

Написали же, этот косяк у барсучьей лодки.
Лечится - приклеивается.
Профилактика - тарировка предохранительного клапана и правильная накачка лодки, сперва нос, затем баллоны.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Есть две составляющих это пдоготовить и намешать правильный !!!! клей и руки , остальное все просто -разогреть феном ,оторвать ,переклеить . Это тема более для Баджеров ,а не Гладиаторов . Если возникли вопросы напишите в личку , отвечу
 

R2

С нами с
08.10.2014
Сообщения
46
Репутация
24
Откуда
Кызыл
Лодки "Gladiator"
Всем доброго здоровья! Начал гонку вооружений и возникли некоторые сомнения. Имею Е380, в планах приобретение Тохацу 25 c водометом. Выдержит ли транец моего гладика сей мотор, а лодка нагрузку? Сам я не легкий 120 живого веса + жена 60 и шмурдяк. Может кого есть такой комплект? Да здравствует Страна Советов!))))))
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
54
Репутация
18
Возраст
34
Откуда
Балаково
Лодки "Gladiator"
Доброго всем времяни суток! Товарищи направьте в нужном направлении. Хочу взять Лодку D 400, а с полами не определюсь! Алюминий иди фанера? И чем больше штудировал форум тем больше сомневаюсь.
AL- практичнее в плане ухода и вроде как полегче? Но гримит, деформироваться может или даже лопнуть!!!
DP- может разбухать, но пишут, что по периметру алюминиевая окантовка! Так ли это? ЗАТО ЦЕНА НА 9500руб. Меньше!!!! Помогите плиз!!! Доллор скачет боюсь подорожания. Хочу заказать уже на днях))))
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
54
Репутация
18
Возраст
34
Откуда
Балаково
Лодки "Gladiator"
Честно, я уже всю голову сломал! Побаиваюсь! Прокола. По местам заросшим часто лазанием (ветки, камыши) Но вроде + в быстроходности. Сборка мне не важна- лодка на лодочной будет стоять)))
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Паелки что не рвут дно? Нднд по мне так крепче будет.
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
54
Репутация
18
Возраст
34
Откуда
Балаково
Лодки "Gladiator"
Не лежит душа что то к НДНД. Плавал пару раз- не то. Может кто по алюминиевой или фанерой подсказать? Пожалуйста. Есть ли смысл переплачивать 9500 за алюминий!
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
387
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
В том году писал, что балоны спускают. Вот перед началом сезона решили посмотреть, открутили один клапан, а там вот такой косяк.
IMG_20180415_115114.jpg
Подкладка не ровно приклеена, клапан совсем криво стоит и на пвх вмятина прожженая. Намазали герметика, посмотрим как получится. И еще у клапанов плоскости восьмеркой. Подправили, будем посмотреть.
 

Сейчас смотрят

Вверх